8 (351) 277-77-33 8 (351) 277-77... — показать

Отзывы о компании Интернет-агентство Аспро

8 (351) 277-77-33 8 (351) 277-77... — показать
+7 351 277-... +7 351 277-77-33 ещё
г Челябинск, ул Молодогвардейцев, д 31 к 1

Отзывы про Интернет-агентство Аспро (320)

Я хотела бы поделиться своим положительным опытом работы с компанией Аспро и их решением Приорити. Стандартный интерфейс оказался очень простым и понятным, что значительно облегчило процесс настройки и управления сайтом. Также хочу отметить наличие подробного руководства, которое помогло мне быстро разобраться во всех функциях и возможностях системы.

Особенно хочется выделить работу технической поддержки Аспро. Специалисты всегда были готовы быстро прийти на помощь и ответить на все мои вопросы и исправить мои ошибки, которые совершались в процессе. Это действительно ценно, когда сталкиваешься с какими-либо трудностями в процессе работы.

В целом, я очень доволен сотрудничеством с Аспро и рекомендую их решения всем, кто ищет надежное и эффективное средство для создания корпоративного сайта и не хочет тратиться на своего программиста.
Интернет-агентство Аспро
Алена, здравствуйте. Спасибо, что поделились опытом работы с решением Аспро: Приорити.

Приятно знать, что у вас не возникло больших проблем с настройкой сайта. Нам важно, чтобы проекты пользователей работали корректно. Поэтому мы постоянно обновляем документацию и улучшаем работу отдела техподдержки. Всегда будем рады помочь, обращайтесь :)

Благодарим за рекомендацию. Желаем успешного развития вашему бизнесу.
Год назад приобрели решение Аспро Максимум. Сейчас наш сайт летает (а главное еще очень радует глаз) по сравнению с тем, что было раньше. Перешли самостоятельно, без привлечения сторонней помощи. При возникновении вопросов всегда обращаемся в тех поддержку, которая оперативно и грамотно помогает с решением возникших трудностей. Надеюсь и дальнейшее сотрудничество будет приносить только приятные эмоции
Здравствуйте!

Спасибо, что выбрали Аспро: Максимум для запуска проекта. Приятно слышать, что сайт на готовом решении приносит положительные эмоции. Специалисты техподдержки всегда готовы помочь с вопросами любой сложности.

Думаем, что наше сотрудничество и дальше будет плодотворным. Желаем хорошего дня!
Общаемся с Аспро - оперативно взаимодействуют и в части организационной, и в технической. Помогают разбираться с системой, дорабатывают по запросу.
Добрый день, Иван!

Благодарим за оставленный отзыв. Всегда рады помочь пользователям запустить крутой проект. Желаем успешного развития вашему бизнесу!
Обращаемся в аспро уже со вторым сайтом, первый сайт работает хорошо, надеюсь и со вторым все будет четко и наши пожелания будут услышаны, тех поддержка оперативно решает поставленные задачи, всегда на связи.
Здравствуйте, Юрий!

Спасибо, что выбираете готовые решения Аспро для запуска проектов. Рады, что первый сайт хорошо работает и думаем, со вторым все будет в порядке. Следите за нашими новостями в Telegram-канале, чтобы не пропустить полезные статьи и выгодные акции — https://t.me/aspro_news. Хорошего дня!
Отличная компания, позволяющая людям из разных сфер зарабатывать больше!

Обратился для создания сайта. Проконсультировали в тот же день, подобрали продукт под мой бюджет, полностью рассказали о всех преимуществах.

НЕТ смысла обращаться к неподвижным частникам. Доверяйте профессионалам! Рекомендую!
Интернет-агентство Аспро
Спасибо за приятный отзыв, Руслан.

Нам важно, чтобы любой бизнес мог быстро начать зарабатывать в онлайне. Поэтому создаем готовые решения, которые обладают всем необходимым функционалом. А главное на запуск сайта не нужно много времени и большого бюджета.

Мы регулярно добавляем сайты на наших решениях в портфолио: https://aspro.ru/poweredbyaspro/. Здесь можно найти интересные идеи для улучшения проекта. Желаем высоких продаж вашему бизнесу!
Мы начали использовать решение Аспро максимум для Битрикс три месяца назад и уже успели приобрести две лицензии для разных сайтов. Все функции из коробки значительно ускорили процесс разработки наших проектов.

Интерфейс решений от Аспро и Битрикса интуитивно понятен, что упрощает управление контентом и настройку интернет-магазина. Простота обновления страниц и эффективная работа с карточками товаров значительно экономят время.

Отзывчивая и оперативная служба поддержки всегда на высоте. Благодаря их помощи, мы быстро решаем возникающие задачи.
Интернет-агентство Аспро
Павел, добрый день! Спасибо, что оставили отзыв о работе с Аспро: Максимум.

При разработке готовых решений мы ставим в приоритет создание удобного интерфейса и понятного функционала. Нам важно, чтобы владельцы быстро запустили сайт и изучили основные возможности. Для этого мы регулярно обновляем документацию: https://aspro.ru/docs/course/course46/index.

Рады, что интерфейс решения помогает легко обновлять контент на сайте. Если что-то не получается, специалисты техподдержки всегда рады помочь с любой проблемой.

На YouTube-канале мы также разбираем работу некоторого функционала и выкладываем обзор обновлений. Подписывайтесь на наш канал https://www.youtube.com/c/AsproRu, чтобы не пропустить интересные видео. Желаем успешного развития в онлайне вашему бизнесу.
Используем решение Аспро: Корпоративный сайт 3.0 уже для 4-х проектов. Решение с большими возможностями по функционалу. При этом, если чего-то все-таки не оказалось, ТП Аспро помогает грамотно с небольшой кастомизацией донастроить "не ломая" основной функционал. Достаточно оперативно.
Здравствуйте!

Спасибо, что уже несколько раз выбираете наше решение для запуска проектов. Рады, что доработки помогли улучшить сайты. Следите за нашими новостями в Telegram-канале, чтобы не пропустить полезные статьи и выгодные акции — https://t.me/aspro_news. Желаем хорошего дня!
В качестве пользователя платформы АСПРО на базе 1C-Битрикс, я могу сказать, что она действительно заслуживает высоких оценок. Её интуитивно понятный интерфейс, широкий спектр функциональных возможностей и гибкость в настройке под индивидуальные нужды бизнеса делают её одним из лучших решений на рынке. Особенно впечатляет поддержка со стороны разработчиков: быстрые и квалифицированные ответы на любые вопросы значительно облегчают работу. Также стоит отметить высокую производительность системы, которая обеспечивает стабильную работу веб-сайтов с большим трафиком.
Интернет-агентство Аспро
Добрый день! Спасибо за приятный отзыв и высокую оценку компании.

Нам приятно, что вам нравится работать с решением. В планах дальше развивать наши шаблоны и работать над новыми фишками. Думаем, будущий функционал еще больше вас порадует. Желаем успешного развития вашему бизнесу!
Мы приобрели решение Аспро: Корпоративный сайт 3.0. При разработке сайта мы столкнулись с тем, что в выбранном варианте "шапки" не оказалось нужного нам функционала, важного для наших целей продвижения. А именно - нам нужно было добавить адрес почты отдельно от всплывающего окна с контактами. Обратились в техподдержку - нам оперативно ответили и решили нашу задачу. Спасибо за оперативность и отзывчивость команды Аспро!
Добрый день, Наталия!

Спасибо, что поделились опытом работы с нашей командой. Рады, что теперь шапка работает как надо. Желаем успешного развития вашему онлайн-проекту :)
Огромное СПАСИБО компании Аспро за шаблон для нашего сайта stroybigmag.ru. Получился отличный интернет-магазин. Приобрели у вас решение Аспро.Next. Особенную благодарность хочу выразить техподдержке Аспро, особенно Равилю, просто УМНИЧКА!!! Всегда при наших обращениях быстро, четко и грамотно реагирует и помогает в любой задаче, никогда не отказывает в помощи!!! Спасибо вам, коллеги, за ваш грамотный подход, за отзывчивость. Так держать!!! МОЛОДЦЫ!!! :)
Интернет-агентство Аспро
Здравствуйте! Благодарим за приятные слова.

Будем рады помочь вам в случае чего. Пользуйтесь сайтом с удовольствием и следите за нашими новостями в блоге, чтобы не пропустить полезные статьи и выгодные акции — https://aspro.ru/news/. Мы всегда на связи. До свидания!
Грамотные специалисты технической поддержки.
Современные и стабильные решения для интернет магазинов.
Уже не первый год с этой компанией и успешно реализовала с ней 2 проекта.
Однозначно рекомендую.
Интернет-агентство Аспро
Здравствуйте! Спасибо, что запускаете проекты на наших решениях.

Если что случится, специалисты техподдержки всегда помогут решить вопросы по работе решений. Следите за нашими новостями в соцсетях, чтобы не пропустить полезные статьи и выгодные акции — https://vk.com/aspro74. Хорошего дня!
Уже более полугода мы успешно сотрудничаем с компанией Аспро и за это время успели оценить все преимущества работы с ними. Прежде всего, хочется отметить профессионализм и качество предоставляемых услуг. Все этапы работы были подробно описаны в инструкциях, которые понятны даже новичкам. Если же возникали вопросы, то на помощь всегда приходила оперативная техническая поддержка. Благодаря такому подходу, нам удалось создать успешный проект и улучшить качество работы нашей компании.
12028328
Интернет-агентство Аспро
Добрый день! Спасибо, что выбрали нас для сотрудничества.

Приятно слышать, что вам нравится качество наших решений. Регулярно пополняем документацию новой информацией. После выхода обновлений можно пошагово прочитать, как настроить новый функционал.

На YouTube-канале мы также разбираем работу некоторого функционала и выкладываем обзор обновлений. Подписывайтесь на наш канал https://www.youtube.com/c/AsproRu, чтобы не пропустить интересные видео. Всего хорошего!
Замечательное решение!
Очень удобный интерфейс.
Очень отзывчивая техподдержка. Удобно организована ее работа
Спасибо!
12008456
Ольга, здравствуйте!

Спасибо за высокую оценку решения и работы техподдержки.
У вас получился красивый сайт. Желаем успешного развития вашему бизнесу!
Отличная компания.
Шаблон интернет магазина Аспро Максимум используем более года
Поддержка отвечает оперативно. Помогает в решении нестандартных ситуаций
Денис, здравствуйте!

Спасибо, что написали отзыв. Рады слышать, что вам нравится флагманское решение Аспро: Максимум. Следите за нашими новостями в соцсетях, чтобы не пропустить полезные статьи и выгодные акции — https://vk.com/aspro74.
Супер шаблоны, отличное решение для малого и среднего бизнеса. Без разработки ты получаешь готовый сайт.
Михаил, добрый день!

Благодарим за отзыв. Рады, что вам нравятся наши шаблоны. Если появятся вопросы по работе решения — будем рады помочь. Следите за нашими новостями в блоге, чтобы не пропустить полезные статьи и выгодные акции — https://aspro.ru/news/. До свидания!
Аспро: Максимум сделали уже несколько сайтов, радует, что есть инструкции ко всему, а если что-то не понятно, то тех.поддержка поможет. Много инструментов для работы. Самое лучшее решение на Битриксе. Надеюсь, что инструменты будут пополнять и делать сайт можно будет еще проще:) Отличное решение
Интернет-агентство Аспро
Добрый день! Спасибо за то, что запускаете проекты на Аспро: Максимум.

Мы постоянно ведем работу надо документацией и вносим коррективы. Насчет выхода нового функционала можете не переживать. Аспро: Максимум — флагманское решение, которое мы будем развивать дальше, в том числе за счет идей пользователей.

Следите за нашими новостями в Телеграм-канале, чтобы не пропустить полезные статьи и выгодные акции — https://t.me/aspro_news. До свидания!
На протяжении нескольких лет пользуемся решениями Аспро (сначала версией Next, а потом перешли на версию Max). Очень хорошая, грамотная тех. поддержка. Уже несколько раз обращались с различными вопросами и проблемами (которые были связаны не только с решением Аспро, но и с общими вопросами по Битрикс). В результате всегда получали грамотную и быструю помощь сотрудников.
Интернет-агентство Аспро
Добрый день, Денис! Спасибо за отзыв.

Рады, что вам нравятся решения Аспро. Специалисты техподдержки готовы помочь решить любую проблему, что в их силах. Следите за нашими новостями в Telgram-канале, чтобы не пропустить полезные статьи и выгодные акции — https://t.me/aspro_news.

Желаем успехов вашему бизнесу!
Курчавова Ксения отлично справилась с задачей, режила проблему и попутно обьяснила в чем была проблема, отличная работа!
Роман, здравствуйте!

Рады, что вам понравилась работа Ксении. В наших общих интересах объяснить вам, как быстро справиться с проблемой, если она повторится. Следите за нашими новостями в соцсетях, чтобы не пропустить полезные статьи и выгодные акции — https://vk.com/aspro74. Хорошего дня!
Не первый раз сотрудничаем с Аспро и, как всегда, на высоте. Для разработки сайта услуг по ремонту мобильных телефонов нами было выбрано решение Аспро: Корпоративный сайт 3.0 . Сайт получился ярким, современным, с удобной навигацией. Отдельное спасибо за документацию- все предельно ясно изложено. И, конечно, благодарность техподдержке за оперативные и полные ответы. Очень приятно сотрудничать с командой Аспро!)
Дина, добрый день!

Спасибо, что выбираете наши решения для запуска сайта. Мы рады, что вам нравится результат работы команды Аспро. Передадим ваши слова благодарности отделу техподдержки.

С наступающим Новым годом!
В конце 2023 года продлили лицензию Аспро Макс, так как в текущей версии исправлено много ошибок и расширены возможности кастомизации. Несмотря на возникновение некоторых трудностей, техническая поддержка оперативно отвечает на вопросы и консультирует по решению, которое отлично подходит для интернет-магазина: как с одним, так и с несколькими складами. Присутствует достаточно тонкая настройка по SEO-оптимизации. Надеемся, что все пожелания и возникающие вопросы будут учтены с выходом следующих версий.
Интернет-агентство Аспро
Добрый день! Благодарим за продление решения Аспро: Максимум.

Мы стараемся постоянно улучшать качество техподдержки и количество сотрудников в отделе, чтобы оперативно решать проблемы пользователей. Мы регулярно меняем приоритет у задач, чтобы самые важные и необходимые обновления выходили в первую очередь.

Аспро: Максимум — флагманское решение, развитию которого уделяем много внимания. Следите за нашими новостями в блоге, чтобы не пропустить полезные статьи и выгодные акции — https://aspro.ru/news/.

До свидания!
Купили решение Аспро Корпоративный cайт 3.0. Данный шаблон выбрали потому, что был нужен был именно корпоративный сайт с функцией интернет-магазина и гибкими настройками на движке Битрикс. Очень довольны выбором, аналогов среди готовых решений еще не встречали. Большое количество вариантов настройки блоков для главной страницы, удобная структура каталога, хорошо проработаны карточки товаров. Также отдельная благодарность технической поддержке за помощь по различным вопросам, связанными с настройками.
Здравствуйте!

Благодарим вас за подробный отзыв на решение! Рады, что вы остались довольны выбором шаблона. Передадим ваши слова благодарности сотрудникам техподдержки.

Желаем успехов вашему бизнесу!
Я хотела бы поделиться своим положительным опытом работы с Интернет-агентством "Аспро". Эта компания проявила себя как надежный и профессиональный партнер в сфере веб-разработки и маркетинга.
Интернет-агентство "Аспро" проявило высокий уровень профессионализма в своей работе. Их команда экспертов имеет глубокие знания в области веб-разработки, дизайна и маркетинга. Они не только предоставили нам креативные и функциональные решения для нашего веб-сайта, но и оказались весьма гибкими и отзывчивыми к нашим потребностям.

"Аспро" внедряет инновационные подходы в свою работу. Они следят за последними тенденциями в веб-индустрии и предлагают своим клиентам передовые решения. Наш веб-сайт получил современный и стильный дизайн, который привлекает внимание наших посетителей.
Одним из наибольших преимуществ работы с Интернет-агентством "Аспро" является их отличное обслуживание клиентов. Они быстро отвечают на наши запросы, всегда готовы помочь и идут навстречу нашим требованиям. Это создает уверенность в том, что мы можем полагаться на них в любой ситуации.
В целом, я очень довольна результатами сотрудничества с Интернет-агентством "Аспро". Их профессионализм, качество услуг и внимание к клиентам делают их идеальным выбором для любого бизнеса, стремящегося улучшить свою онлайн-присутствие. Я рекомендую Интернет-агентство "Аспро" всем, кто ищет надежного партнера для развития своего веб-проекта.
Интернет-агентство Аспро
Юлия, добрый день! Спасибо за развернутый отзыв о компании.

Мы рады, что вы высоко оцениваете навыки команды и уровень продукта. Приятно сотрудничать с вами.

Желаем успехов вашему бизнесу!
Купили решение для интернет-магазина Аспро: Next - интернет-магазин, отличное решение с хорошим функционалом. Пользуемся эти решением уже много лет. Вся Команда Аспро из техподдержки просто молодцы!! Быстрота, грамотный и качественный подход, стабильность. Сразу хотелось бы выразить благодарность всей техподдержке! Команда Аспро очень оперативно и очень компетентно дают ответы на любые вопросы, хорошо знают свой продукт, так что в совместной работе всегда удается добиться желаемых результатов. Постоянно выходят обновления. Решение дорабатывается. Техподдержка на высшем уровне - отвечают быстро и четко! Все работает стабильно без сбоев, как часы. Спасибо вам ребятки!!! Желаю удачи и процветания всей команде Аспро! Оценка 5.
Интернет-агентство Аспро
Елена, добрый день! Спасибо за столь теплый отзыв :)

Мы рады, что вам на протяжении многих лет нравится работа готового решения. Передали ваши слова благодарности техподдержке — им очень приятно, что их работу ценят. Будем трудиться всей командой и радовать дальнейшими обновлениями.

Желаем вам хорошего настроения!
Аспро: Приорити - Отличное решение для корпоротивного сайта, большой функционал за доступную цену.
Прекрасная работа тех.поддержки, быстрая и грамотная консультация.
Здравствуйте!

Благодарим вас за отзыв и хорошую оценку нашей работы. Следите за нашими новостями в блоге, чтобы не пропустить полезные статьи и выгодные акции — https://aspro.ru/news/.

Хорошего дня!
Суперские интернет решения! Наша оценка 5 из 5.
С Аспро работаем более 5 лет.
Выражаем огромную благодарность отделу продаж, а так же службе поддержки!
Константин, добрый день!

Благодарим за отзыв о нашей компании. Рады, что вам нравится работать с нами. Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество.

Хорошего настроения!
Аспро: Максимум - отличное и очень удобное решение для интернет-магазинов. Всем довольны. Техподдержка работает оперативно и качественно решает возникающие вопросы. Рекомендую.
Добрый день!

Спасибо за отзыв и обратную связь по решению. Аспро: Максимум — наш флагман. Собираемся активно развивать его и регулярно выпускать обновления с новыми функциями для вас.

Всего вам доброго!
Больше года пользуемся этим решением!
Все очень функционально, легко что-то под настроить, поменять цвет сайта, поменять фон сайта, все очень легко! Не нужно лезть в коды, чтобы постоянно что-то менять. Спасибо за такое решение. Очень удобно! Тех поддержка отвечает тоже хорошо, всегда помогают, с чем мы не можем справиться. Очень рекомендую данный шаблон, кто не сильно разбирается в созданиях сайта
Доброго дня!

Благодарим за отзыв и рекомендацию. Наши готовые решения сделаны так, чтобы любой человек мог разобраться в функционале и настроить дизайн сайта под свой вкус и задачи.

Хорошего дня!
Очень нравиться данное решение! Хочу отметить еще и качество работы техподдержки!
Спасибо!
Добрый день! Спасибо за отзыв.

Рады, что вам нравится наше готовое решение и качество работы техподдержки. Следите за нашими новостями в блоге, чтобы не пропустить полезные статьи и выгодные акции — https://aspro.ru/news/.

Желаем хороших выходных!
Пользуемся решениями Аспро Максимум 3 года, все хорошо, проблем нет, продажи отличные с него.
Здравствуйте!

Благодарим вас за хорошую оценку нашего флагманского решения. Рады, что ваш магазин показывает отличные результаты.

Желаем достигать больших высот!
Я хочу поделиться своим положительным опытом работы с компанией ASPRO

Сотрудничество с ASPRO превзошло все мои ожидания. Команда профессионалов разработала эффективный интернет магазин,
Который выполняет все свои функции на 100%

Особенно хочу выразить огромную благодарность технической поддержки за оперативную обратную связь.

Я рекомендую компанию ASPRO всем, кто ищет надежного партнера для создания и продвижения своего бизнеса в интернете. Спасибо за отличную работу!
Добрый день!

Спасибо за отзыв и рекомендацию. Нам приятно слышать такие слова. Будем дальше развивать наши решения и радовать обновлениями.

Благодарим за сотрудничество. Хорошей недели!
Недавно приобрел решение Аспро: Корпоративный сайт 3.0. Специалисты АСПРО помогли с установкой сайта на хостинг. Настраиваю сайт самостоятельно с помощью подробных инструкций, пока все ожидания полностью оправданы.
Добрый день!

Спасибо за обратную связь. Хорошо, что у вас получается самостоятельно настраивать сайт. Если будут вопросы, обращайтесь в нашу техподдержку — обязательно поможем. На YouTube-канале мы также разбираем работу некоторого функционала и выкладываем обзор обновлений. Подписывайтесь на наш канал https://www.youtube.com/c/AsproRu, чтобы не пропустить интересные видео. Всего доброго!
Запустили год назад сайт с решением Аспро: Максимум. Идеальный вариант. Отличные возможности и функционал. Тех поддержка очень оперативная. Рекомендуем!
Здравствуйте!

Рады, что вам понравилось решение. Аспро: Максимум — наш флагман, мы много вкладываем в его развитие. В будущих обновлениях функционал станет еще обширнее. Пользуйтесь с удовольствием! Следите за нашими новостями в соцсетях, чтобы не пропустить полезные статьи и выгодные акции — https://vk.com/aspro74. Хорошего дня!
Оличный шаблон. Можно настроить под свои задачи. Тех.поддержка стала лучше работать. Рекомендую всем!
Добрый день!

Спасибо за обратную связь. Мы постоянно улучшаем решения, чтобы вам было приятно пользоваться продуктом. Следите за нашими новостями в Телеграм-канале, чтобы не пропустить полезные статьи и выгодные акции. Желаем хорошего дня!
Когда решил перейти на битрикс встал вопрос о готовых решениях для интернет-магазина.

Посоветовали компанию Аспро и я решил поставить NEXT. На тот момент решающим фактором было наличие мобильной версии. И как показало время, решение было вполне оправдано. Прошло время, кончилась лицензия, пришло обновление РНР на 8.0 и решил взять нечто по новее - МАКСИМУМ.

Плюсы (как на НЕКСТ так и на МАКСИМУМ):

-Менюшка решения вполне понимаемая;

-на любые вопросы техподдержка отвечает. (Единственный момент - лицензия Аспро должна быть активной.)

-отдельный момент про лояльность ТП: есть некоторые моменты "слегка за гранью техподдержки" данного решения, но всё равно, входят в положение и оказывают помощь;

-принимают предложения для расширения функционала и внедрения новых релизах.

-есть интеграция с ВК

-менеджеры - прям психотерапевты. ты к ним со своей болью - а их сеанс гипноза по телефону и успокаивает и дельный совет получить можно.

Минусы:

один. как писал выше техподдержка не вечная. можно было бы как в битриксе, без активной лицензии - в дальнюю -дальнюю очередь, но тут как есть.

в общем и целом - рекомендую.
11605519 11605520 11605521 11605522
Интернет-агентство Аспро
Здравствуйте, Алексей! Благодарим за подробный отзыв.

Спасибо, что выбрали наши решения для развития онлайн-проекта. Очень рады, что ваши ожидания оправдались. Аспро: Максимум — наш флагман, мы много вкладываем в его развитие. В будущих обновлениях функционал станет еще обширнее. Пользуйтесь с удовольствием! А наши менеджеры и специалисты техподдержки помогут, если появятся вопросы.

Рады работать с вами и надеемся на длительное сотрудничество!
Выбрали именно aspro, так как компания имеет большой выбор шаблонов. Отличный разработчик. Очень удобные и современные сайты. Так же отзывчивая поддержка, которая своевременно выручает в самые сложные моменты.
Добрый день! Благодарим за обратную связь.

Рады, что вам нравятся наши готовые решения. Мы регулярно выпускаем обновления шаблонов, чтобы соответствовать современным трендам электронной коммерции.

Специалисты нашей техподдержки всегда готовы помочь вам по любым техническим вопросам. Желаем успехов вашим проектам!
Сказать что я в бешенстве от работы техподдержки и от решения Аспро Оптимус - это ничего не сказать!
Вот скажите, зачем всем вашим покупателям решения нужна кнопка "Заказать звонок"? Зачем сделали ее не отключаемую? Чтобы потом клянчить отзывы за "доработку"? А зачем маленькая кнопка "оплатить", которую не замечают процентов 30 покупателей? Тоже для доработки за отзывы?

За что я плачу каждый год не малую сумму за техподдержку и обновления?
Это позор какой то, что вы свои недоработки мало того что не исправляете в ОПЛАЧЕННЫХ обновлениях, так еще и условия ставите - "сначала два отзыва - потом исправления!"
Вот вам и отзыв, как просили - настоящий, искренний! Никому не рекомендую связываться с этой конторой и лучше поискать другое решение! Очень сильно жалею что установил это решение и являюсь теперь заложником Аспро!
Интернет-агентство Аспро
Здравствуйте, Антон! Рады, что вы выбрали наше решение. Мы всегда помогаем нашим клиентам. Поэтому готовы пойти вам навстречу и убрать кнопку «Заказать звонок». Ждем вашего обращения в техподдержку :)

Уточним, что мы разрабатываем универсальные готовые решения для любой сферы бизнеса. Поэтому есть функционал, который может не подойти под конкретные потребности компании. Это нормально и из этого вовсе не следует, что шаблон недоработан. Для реализации личных пожеланий клиент может заказать индивидуальные доработки проекта.

В обновлениях Аспро: Оптимус мы регулярно исправляем ошибки и адаптируем решение к новым требованиям 1С-Битрикс. Например, в марте наша команда адаптировала шаблон к версии PHP8. Это заняло у нас много времени и ресурсов.

Отметим, что индивидуальные доработки выполняются за отдельный ценник, но в вашем случае мы были готовы все сделать за один отзыв. Надеемся, что вы тоже пойдете нам навстречу. Желаем успехов вашему бизнесу!
Друзья, долго думал между битриксом и вордпрессом. С одной стороны "дорого" с другой "бесплатно" ))

Решил остановится на битриксе т.к. опыт с ним уже был.

Если битрикс, то лучшее на мой взгляд, это шаблоны Аспро. У меня максимум.

Да есть проблемы с настройкой, но в целом если есть фото товара можно сделать хороший магазин за месяц (стартануть).

Делал все своими руками. ) С 1С стыкуется легко, самое главное смотрите, что выдает 1С выгружайте в файл и смотрите что выплёвывает.

Компания Аспро как ни странно в этот раз удивила хорошей поддержкой. Примерно 3 года назад и сейчас это небо и земля. ))
Интернет-агентство Аспро
Здравствуйте, Алексей! Спасибо за отзыв.

Рады, что вы выбрали решение Аспро: Максимум. Это многофункциональный продукт с большим количеством настроек оформления и SEO-инструментами. Мы продолжаем развивать шаблон в обновлениях и не планируем останавливаться :)

Следите за нашими новостями в соцсетях, чтобы не пропустить полезные статьи и выгодные акции — https://vk.com/aspro74. Успехов вашему бизнесу!
Уже не первый год пользуюсь услугами этой компании. Надежный партнер, рекомендую. Оперативно реагируют на сообщения, помогают в разрешении любой задачи.
Интернет-агентство Аспро
Здравствуйте! Благодарим за обратную связь.

Рады, что вы запускаете проекты на наших решениях. Мы активно развиваем шаблоны в обновлениях, чтобы соответствовать актуальным трендам веб-разработки.

Специалисты нашей техподдержки всегда готовы проконсультировать вас по любым вопросам. Желаем успехов и процветания вашим проектам!
Компанией АСПРО полностью доволен. У меня сейчас два сайта на их платформе. Сайты выглядят современно и весь необходимый функционал присутствует.
Интернет-агентство Аспро
Здравствуйте! Благодарим за обратную связь.

Рады, что вы запустили целых два проекта на наших решениях. Будем продолжать поддерживать функционал продуктов в обновлениях, чтобы не отставать от современных трендов веб-разработки.

На YouTube-канале мы также разбираем работу некоторого функционала и выкладываем обзор обновлений. Подписывайтесь на наш канал, чтобы не пропустить интересные видео. Всего доброго!
Всем привет, пользуюсь сайтом от аспро 3 месяца и очень доволен, что приобрел сайт именно у них.
Причины почему мне очень нравится аспро
1. Очень красивый и приятный на глаз дизайн сайта
2. Сайт очень легко настраивается под потребности нашей компаний (я без знания программирования с легкостью смогу всё настроить)
3. Много современных функций
4. Очень хорошая тех поддержка

Всем советую !
Интернет-агентство Аспро
Здравствуйте, Рафаэль! Благодарим за подробный отзыв :)

Рады, что вам нравится функционал решений и клиентский сервис. Для запуска сайта на нашем шаблоне действительно не нужно обладать знаниями программирования.

Желаем успехов вашему бизнесу!
Красивые рабочие решения. Радуют постоянные обновления платформы, добавление новых шаблонов. Тех. поддержка активно помогает решить возникающие вопросы. Пользуемся шаблоном Аспро Максимум. Сервисом довольны.
Интернет-агентство Аспро
Здравствуйте, Светлана! Благодарим за столь пламенный отзыв :)

Рады, что вы запустили проект на готовом решении Аспро: Максимум. Это многогранный и функциональный продукт с большим количеством комбинаций настроек. По любым техническим вопросам вам всегда помогут специалисты нашей техподдержки.

Следите за нашими новостями в Телеграм-канале, чтобы не пропустить полезные статьи и выгодные акции. Желаем стремительного развития вашему интернет-магазину!
Уже второй сайт на Аспро. Вполне довольны, но сразу смотрите подходит ли Вам дизайн сайта и сам шаблон. Все-таки это шаблонное решение, но и цена довольна экономичная за сайты такого уровня. Большой функционал даже на системе Управление сайтом: Битрикс Стандарт, я уже не говорю про Малый Бизнес и выше. Техподдержка у Аспро хорошая, и она входит в оплаченную лицензию по Аспро. Если нет больших претензий к дизайну типа кнопки соцсетей сделать в вашем фирменном стиле и прочие мелкие элементы изменить по стилистике, то очень хорошее решение для бизнеса. Кстати, шаблон можно самим дорабатывать в разделе "Для разработчиков", но для этого нужно владеть CSS в идеале как минимум.
Интернет-агентство Аспро
Здравствуйте, Наталья! Благодарим за обратную связь.

Рады, что вы запускаете проекты на наших решениях. Конечно, шаблоны можно индивидуально доработать. Ведь у каждого пользователя свое видение хорошего сайта. Кому-то важен дизайн, другим — скорость загрузки и т. д.

Специалисты нашей техподдержки всегда готовы подробно проконсультировать вас по любым вопросам. Успехов вам!
Купили решение для нашего сайта Аспро. Металл. Всё очень удобно, решение позволяет без особого труда, сделать сайт. Все настройки очень понятны, а если что-то не получается, то тех поддержка всегда помогает. Очень много интеграций встроено, что упрощает создание сайта. Приятно удивляет, что решение позволяет делать сайт не похожим на остальные на таком решении. Так же приятно удивили цены.
Добрый день! Спасибо за отзыв.

Рады, что для запуска сайта вы выбрали Аспро: Металл. Мы много работали над этим решением: собирали проектную команду, анализировали особенности рынок металлопроката и проводили тесты. Все для того, чтобы помочь клиентам быстро запустить функциональный сайт.

Желаем процветания вашему бизнесу!
Отличные разработчики. Работаем уже более 5-ти лет с их решением на 25 сайтах. Отличная поддержка, решение гибко меняется, даже без привлечения программиста. Огромное количество функциональных "плюшек" и не только. Всем рекомендую. По опыту работы на Битрикс (15 лет) - это лучшее.

Ну и в остальном, всегда помогут, подскажут, если будет необходима доработка - сделают в срок. Рекомендую, особенно если запускаете сайт на Битрикс не имея в штате программистов.
Интернет-агентство Аспро
Здравствуйте! Благодарим за подробный отзыв.

Рады столь длительному сотрудничеству. Аспро — 8 лет лучший автор готовых решений на 1С-Битрикс: Маркетплейс. Мы не останавливаемся на достигнутом и продолжаем развивать шаблоны в обновлениях.

Желаем процветания вашим проектам :)
Очень довольны заказом решения Аспро Корпоративный сайт 3.0
Долгое время не решались заказывать, не могли определиться, было много вопросов, менеджер все подробно объяснил, направил ознакомительные материалы. Понравилась подробная видео-презентация решения.
В конце года была приятная скидка, сразу заказали. Нам помогли подобрать тариф для хостинга. Все быстро установили. К решению прилагается база знаний, которая очень выручает!
Сейчас в стадии наполнения контентом, все нравится.. даже новичок справляется!
Это реально лучшее на сегодняшний день готовое решение! Спасибо команде разработчиков.
Интернет-агентство Аспро
Добрый день! Благодарим за столь пламенный отзыв :)

Рады, что вы выбрали решение Аспро: Корпоративный сайт 3.0. Это технологически продвинутый шаблон с большим количеством настроек оформления. Вы всегда можете обратиться к специалистам нашей техподдержки по любым вопросам. А для самостоятельной настройки у нас доступна подробная документация, которую мы регулярно пополняем.

Пользуюсь решением Аспро Некст с 2018 года, доволен качеством самого продукта и техподдержкой. Рекомендую
Здравствуйте, Александр! Спасибо за отзыв.

Рады, что вы запустили проект на решении Аспро: Next. Шаблон всегда заряжен на высокие продажи. Если появились вопросы по функционалу продукты, специалисты нашей техподдержки всегда готовы помочь.

Успехов вашему бизнесу!
Реализуем интернет-магазин на готовом решении Аспро. Получилось современно и удобно. Довольны сотрудничеством.
Интернет-агентство Аспро
Добрый день! Спасибо за отзыв. Специалисты нашей техподдержки всегда готовы проконсультировать вас по любым вопросам.

Желаем успехов вашему бизнесу!
Решения Аспро используем с 2018 года, на продуктах «Аспро:Next», «Аспро:Приорити», «Аспро:Максимум», «Аспро:Корпоративный сайт 3.0» развернуто несколько сайтов. На мой взгляд, Аспро – это одна из лучших российских команд по веб-разработке, которая всегда в тренде и даже опережает запросы. Нам нравится дизайн и функциональность сайтов, все на своем месте, все удобно, читабельно. Глаз уже настолько привык к уровню сайтов на базе Аспро, что сайты, сделанные на других платформах воспринимаются хуже или и вовсе как «прошлый век». Несколько наших сайтов сильно кастомизированы, поэтому за заказными доработками и обновлениями обращаемся к новосибирскому партнеру Аспро – команде Cmall.
Хочется пожелать разработчикам не сдавать темпы развития и оставаться на рынке столь же успешной и заметной веб-компанией. Рекомендую ли эту компанию? - однозначно "ДА", но только не нашим конкурентам:) Пусть у конкурентов сайты не будут такого уровня, как делают Аспро.
Интернет-агентство Аспро
Здравствуйте, Алла! Благодарим за столь пламенный отзыв :)

Очень рады, что вы запускаете проекты на различных наших решениях. Аспро — 8 лет лучший автор готовых шаблонов на 1С-Битрикс: Маркетплейс. Мы продолжаем поддерживать качество продуктов регулярными обновлениями, чтобы не отставать от современных трендов веб-разработки.

На YouTube-канале мы также разбираем работу некоторого функционала и выкладываем обзор обновлений. Подписывайтесь на наш канал, чтобы не пропустить интересные видео. Желаем развития всем вашим проектам!
Добрый день! Наша компания выражает огромную благодарность компании Аспро. За время работы использовали разные решения, и корпоративные сайты, и интернет-магазины. Не раз обращались в тех. поддержку компании, отвечают быстро и понятно. Сейчас работаем с шаблоном Корпоративный 3.0 Аспро: Инжиниринг.
Интернет-агентство Аспро
Здравствуйте, Полина! Спасибо за отзыв и высокую оценку.

Рады, что вы запускаете проекты на наших решениях. Мы продолжаем развивать функционал шаблонов в обновлениях, чтобы не отставать от современных трендов электронной коммерции.

Желаем вашим проектам успехов и процветания!
Отличные решения готовых интернет-магазинов. Приобретали Аспро-Максимум, в нем реализовано большинство задач, необходимых нам.
Интернет-агентство Аспро
Здравствуйте, Александр! Благодарим за обратную связь.

Рады, что вам нравятся наши готовые интернет-магазины. Если Аспро: Максимум — многофункциональный и многогранный, то Аспро: Лайтшоп — быстрый и легкий шаблон для продажи любых товаров.

Желаем высоких продаж вашему интернет-магазину!
Выражаю благодарность компании Аспро. Разработанные ими продукты высокого качества, оперативная поддержка при необходимости. Спасибо за вашу работу.
Интернет-агентство Аспро
Здравствуйте, Наталья! Благодарим за отзыв.

Рады, что вы выбрали именно наши готовые решения. С выходом обновлений мы регулярно пополняем документацию, чтобы клиенты могли настроить функционал самостоятельно.

На YouTube-канале мы также разбираем работу некоторого функционала и выкладываем обзор обновлений. Подписывайтесь на наш канал, чтобы не пропустить интересные видео. Желаем развития вашим проектам!
Впервые воспользовалась готовым шаблоном сайта. Удобно. Отличные инструкции от Аспро. Если что-то не получается, тех. поддержка отвечает оперативно и полностью решает вопросы. С помощью шаблона можно максимально быстро сделать сайт и унифицировать под себя. Рекомендую.
Интернет-агентство Аспро
Здравствуйте, Мария! Спасибо за обратную связь.

Нам всегда приятно получать положительные отзывы. Это мотивирует нас развивать решения и улучшать клиентский сервис. Специалисты нашей техподдержки всегда готовы проконсультировать вас по вопросам любой сложности.

Хорошего дня!
Работаем с Аспро с 2018 года. Хорошее решение для Битрикса. Понятный, неперегруженный интерфейс, удобный для пользователя. Отзывчивая техподдержка. Если решение вопроса не нашлось в онлайн-помощи, ТП придет на выручку! Запросы-вопросы решаются достаточно быстро, в этот же день. Благодарим за оперативность и клиентоориентированность.
Интернет-агентство Аспро
Добрый день! Рады столь длительному сотрудничеству. Специалисты нашей техподдержки всегда готовы помочь вам по любым техническим вопросам. Они стараются выстраивать доверительные отношения с клиентами.

Желаем процветания вашим проектам!
Добрый день. Занимаюсь в наше не легкое время продажей шин и дисков через интернет. Переписать существующий сайт в наше время сложно - НО нашел готовое решение от АСПРО Шины диски 2.0. Сам я не программист но разобрался , а что не понял помогли в службе поддержки ( много читал негатива про службу - но в моем случае все нормально - отвечают и помогают сразу без задержки)

Ставлю заслуженную отличную оценку.
Интернет-агентство Аспро
Добрый день! Благодарим за подробный отзыв.

Рады, что вы запустили сайт на Аспро: Шины и диски 2.0. Для настройки решения действительно не нужно обладать навыками программирования. Техподдержка всегда готова помочь по любым вопросам. Также у нас доступна подробная документация и база знаний.

На YouTube-канале мы разбираем работу некоторого функционала и выкладываем обзор обновлений. Подписывайтесь на наш канал, чтобы не пропустить интересные видео. Всего доброго!
Артем помог с решением тяжелого технического вопроса в общем если подытожит Аспро это самое хорошая решение на рынке на сегодняшний день
Интернет-агентство Аспро
Добрый день! Спасибо за столь пламенный отзыв.

Мы регулярно развиваем решения в обновлениях, чтобы поддерживать бизнес клиентов. Наша команда всегда готова подробно проконсультировать вас по любым вопросам.

Успехов вашему бизнесу!
Купили решение Аспро.Максимум для сайта интернет-магазина ura-podarki.ru. Понравилось, легко настроить и запустить, в инструкции все доступно написано, можно самому разобраться. Функционал большой, можно использовать под свою структуру. Если возникают какие-то вопросы, техническая поддержка всегда придет на помощь.
Добрый день! Благодарим за обратную связь.

У вас получился потрясающий интернет-магазин. Аспро: Максимум — многофункциональное решение с широкими возможностями и интуитивно понятным интерфейсом.

Специалисты нашей техподдержки всегда готовы проконсультировать вас по любым вопросам. Желаем высоких продаж вашему интернет-магазину!
Готовые решения АСПРО - это отличный выбор для любого вида деятельности. Огромные возможности модулей и широкий выбор готовых решений - находка для ведения бизнеса и не только. Используем 3 разных решения от интернет магазина до промышленного сайта и полностью довольны своим выбором. Отдельная благодарность техподдержке , они всегда подскажут и помогут с решением любого вопроса!!!
Интернет-агентство Аспро
Здравствуйте, Максим! Благодарим за высокую оценку.

Рады, что вы запускаете проекты на наших решениях. Специалисты нашей техподдержки всегда готовы помочь вам по настройке функционала шаблонов.

Желаем процветания вашим проектам!
Купил готовое решение АСПРО корпоративный сайт для юридических услуг. Качество проработки всех страниц на высшем уровне. Все настройки более чем понимаемы. Сайт выглядит современно, а SEO уже заработало!
Интернет-агентство Аспро
Здравствуйте, Иван! Благодарим за обратную связь.

Рады, что у вас получилось запустить корпоративный сайт под тематику бизнеса. Специалисты нашей техподдержки всегда готовы проконсультировать вас по вопросам любой сложности.

Успехов вашему бизнесу!
Техподдержка на высоте - очень быстро ответили и решили мой вопрос. Шаблон очень удобен в использовании, есть все, что нужно для функционирования современного сайта без ошибок.
Интернет-агентство Аспро
Здравствуйте, Любовь! Благодарим за высокую оценку.

Рады, что вам нравится работа нашей техподдержки. Специалисты стараются выстраивать доверительные отношения с клиентами.

Успехов вашему бизнесу!
Пользуемся сайтом 1С Битрикс на Аспро, всем довольны. Отличная поддержка, быстрое реагирование, всегда готовы помочь и ответить на любые вопросы. Всем рекомендую!
Интернет-агентство Аспро
Здравствуйте, Юлия! Спасибо за отзыв.

Рады такому многолетнему сотрудничеству. Наши специалисты всегда готовы помочь по любым техническим вопросам.

Желаем процветания вашему бизнесу!
Запустили сайт более года назад на решении Аспро: Максимум. Запуск прошел достаточно быстро благодаря удобным настройкам, понятным интерфейсом и мощному функционалу. Сайт внешне не отличается от рукописных. Простое подключение модулей и интеграций.
Хочется поблагодарить поддержку за помощь в решениях даже несвойственных поддержке задач!
10/10
Интернет-агентство Аспро
Здравствуйте! Спасибо за отзыв.

Рады, что вы выбрали готовое решение Аспро: Максимум. Это наш флагман, в котором предусмотрены маркетинговые инструменты для стремительного продвижения в поисковых системах.

По техническим вопросам вам всегда готова помочь наша техподдержка. Желаем успехов вашему интернет-магазину!
Пользуюсь шаблоном Максимум. Интернет магазин успешно продает.

Тех поддержка быстро решает возникающие вопросы и помогает в настройке.
Добрый день! Спасибо за отзыв.

Следите за нашими новостями в Телеграм-канале, чтобы не пропустить полезные статьи и выгодные акции — https://t.me/aspro_news. Желаем стремительного развития вашему интернет-магазину!
На 7 проектах используем шаблон Аспро Максимум. Отличное решение для тех, кому необходим готовый проект сразу из коробки. Большое кол-во настроек внешнего вида, отличный SEO-модуль.
Интернет-агентство Аспро
Здравствуйте, Никита! Благодарим за сотрудничество.

Рады, что вы запускаете проекты на решении Аспро: Максимум. Это наш флагман, в котором мы учли современные потребности малого и среднего бизнеса. По техническим вопросам вам всегда готова помочь наша техподдержка, а для самостоятельно настройки вы можете заглянуть в документацию, которую мы регулярно пополняем.

На YouTube-канале мы также разбираем работу некоторого функционала и выкладываем обзор обновлений. Подписывайтесь на наш канал, чтобы не пропустить интересные видео. Успехов вашим проектам!
Отличные готовые решения (шаблоны) для интернет-проектов на Битрикс под разные сферы бизнеса. Красивые, современные и лаконичные. Все продумано, много функциональных возможностей при этом гибкость и простота настройки! Реализовали несколько проектов на решения Аспро, есть с чем сравнивать. Кроме того, большим плюсом является своевременная и профессиональная помощь специалистов поддержки, которые всегда помогут разобраться с настройками.
Интернет-агентство Аспро
Добрый день! Благодарим за приятные слова.

Рады, что вы запускаете проекты на наших готовых решениях. При возникновении технических вопросов вы всегда можете обратиться к специалистам нашей техподдержки. А для самостоятельной настройки у нас предусмотрена подробная документация, которую мы регулярно пополняем.

Желаем развития вашим проектам!
Добрый день! Хочется положительно отметить качество решений и услуг компании Аспро. Отличное техническое и функциональное оснащение решений позволяет рядовому сотруднику заниматься продвижением бизнеса, в редких случаях приходится обращаться в техническую поддержку, которая оперативно и качественно подсказывает и решает возникшие вопросы. Спасибо.
Добрый день! Благодарим за обратную связь.

Рады, что вам нравятся наши решения и клиентский сервис. Будем продолжать улучшать шаблоны в обновлениях. Ждите от нас больше функциональных возможностей.

На YouTube-канале мы также разбираем работу некоторого функционала и выкладываем обзор обновлений. Подписывайтесь на наш канал, чтобы не пропустить интересные видео. Хорошего дня!
Все решения Аспро, с которыми приходилось работать, очень понравились. Много настроек, очень большой функционал. Что важно - есть подробный мануал. Решение практически всех проблем, которые возникали, можно найти в этом мануале. А если чего-то, нет то техподдержка всегда помогает.
Интернет-агентство Аспро
Здравствуйте! Спасибо за отзыв :)

Рады, что вам нравятся наши шаблоны. Аспро — 8 лет лучший автор готовых решений на платформе 1С-Битрикс: Маркетплейс. Будем продолжать развивать продукты в обновлениях.

Желаем успехов вашим проектам!
Хорошие, ребята! Умные. Пользуемся АСПРО-Максимум. Шаблон очень хороший.
Интернет-агентство Аспро
Добрый день! Благодарим за приятные слова.

Рады, что вам нравится Аспро: Максимум. Это многогранный и функциональный продукт с большим количеством комбинаций настроек.

Желаем успехов вашему бизнесу!
Выбрали решение для Фаертаг игр "Аспро. Курорт 2.0". Сайт уже разработан, сейчас сайт в процессе переноса - kambula.ru Решение удобное, порой даже избыточно. В случае чего помогала поддержка! Много мануалов и в целом всё достаточно просто в настройке! Очень понравилась мобильная версия и LazyLoad - скорость загрузки страниц отменная!
11234450 11234451 11234452 11234453
Интернет-агентство Аспро
Добрый день! Благодарим за подробный отзыв.

У вас получился потрясающий сайт. Рады, что вы выбрали решение Аспро: Курорт 2.0. Это современный шаблон с большим количеством функционала и инструментами для SEO-продвижения.

На YouTube-канале мы также разбираем работу некоторого функционала и выкладываем обзор обновлений. Подписывайтесь на наш канал, чтобы не пропустить интересные видео. Желаем высоких продаж вашему бизнесу!
Пользуемся АСПРО-Максимум. Шаблон отличный - просто космолет! Бывает порой сложновато - много нюансов, НО есть поддержка! Ребята молодцы! Отвечают оперативно и очень помогают, причем не просто дают инструкции как исправить ситуацию, но и сами делают! За это Огромная благодарность! Экономия, сил, нервов, времени - дорого стоит!
Интернет-агентство Аспро
Здравствуйте, Михаил! Спасибо за отзыв.

Рады, что вы запустили проект на решении Аспро: Максимум. Мы стараемся регулярно обновлять функционал шаблона, чтобы не отставать от современных трендов электронной коммерции. Специалисты нашей техподдержки всегда готовы проконсультировать вас по вопросам любой сложности.

Желаем успехов вашему интернет-магазину!
Решение отличное! + Техподдержка решает любые задачи и помогает разобраться во многих вопросах. Рекомендую!
Добрый день! Спасибо за отзыв.

Рады, что вы запустили проект на нашем готовом решении. Будем и дальшей развивать шаблоны в обновлениях, чтобы поддерживать онлайн-бизнес клиентов.

Успехов вашему бизнесу в новом году!
Компания разработала отличные решения! Брали шаблон Шины Диски 2.0 для сайта, работаем с ним около 5 мес, понравилась скорость работы и свежесть дизайна. Большим плюсом шаблона, являются постоянные обновления и также передовые решения в области сео продвижения и работы фильтров.
Интернет-агентство Аспро
Здравствуйте, Игорь! Спасибо за отзыв и высокую оценку.

Аспро: Шины и диски 2.0 — топовое решение для автомобильной тематики. Мы регулярно выпускаем обновления шаблона, в которых добавляем новый функционал и проводим интеграции с тематическими сервисами.

С наступающим Новым годом!
Настроили и запустили уже не один сайт с решениями Аспро. Работали с корпоративными сайтами и интернет-магазинами. Техническая поддержка отвечает на все вопросы и помогает. Спасибо за подробную техническую документацию для каждого шаблона.
Интернет-агентство Аспро
Здравствуйте, Наталья! Благодарим за обратную связь.

Рады, что вы запускаете проекты на наших готовых решениях. Будем продолжать улучшать функционал шаблонов, чтобы не отставать от современных трендов электронной коммерции.

Желаем успехов вашим проектам в новом году!
Честно я не понимаю, как такой крутой продукт может стоить таких смешных денег.

Раньше был магазин на самописной cms, на его разработку и поддержку потратили очень много времени, сил и денег. В конце концов устали от всего этого и решили перейти на Битрикс.

Выбирали сразу готовое решение, т.к. разработкой на заказ уже были сыты.

Рассматривали к покупке несколько решений и сделали свой выбор в сторону решения Аспро: Лайтшоп

Решение: Красивый дизайн. Решение обладает на "из коробки" довольно внушительным набором инструментов. Если проявить не много творчества и применить даже самые базовые навыки то можно сделать вполне красивый, функциональный и перспективный для поисковых машин проект. С точки зрение визуальной составляющей, функционала и оптимизации скорости работы решение однозначно твёрдые 5 звёзд.

Поддержка: На высоте. Ответ в течении 3- минут получаю в он-лайн чате встроенного в само решение из админ. части. Обращались с некоторыми проблемами и ребята отработали великолепно
Интернет-агентство Аспро
Здравствуйте, Максим! Спасибо за подробную обратную связь.

Рады, что вы выбрали наше новое решение Аспро: Лайтшоп. Это быстрый и легкий интернет-магазин, который адаптируется под любую сферу бизнеса. Специалисты нашей техподдержки всегда готовы подробно проконсультировать вас по вопросам любой сложности.

На YouTube-канале мы также разбираем работу некоторого функционала и выкладываем обзор обновлений. Подписывайтесь на наш канал, чтобы не пропустить интересные видео. Поздравляем с наступающим Новым годом!
У данной компании отлажена работа тех. поддержки, всегда пытаются помочь с проблемой, очень часто самолично могут изменить мелкие нюансы. Можно так же обсудить с ними сторонние решения проблемы, которые не вошли в шаблон.
Добрый день! Благодарим за обратную связь.

Рады, что вам нравится наш клиентский сервис. Специалисты всегда готовы помочь вам по настройкам функционала решений.

С наступающим Новым годом!
Обращаюсь в техподдержку не первый раз, всегда помогут с решением! Отличная Команда, так держать!!!
Здравствуйте, Александр! Спасибо за отзыв.

Специалисты нашей техподдержки всегда готовы проконсультировать вас по вопросам любой сложности. Они стараются выстраивать доверительные отношения с клиентами.

Успехов вашему бизнесу!
По любому вопросу технической поддержки отвечают оперативно. Услуги оказывают профессионально и быстро. Спасибо Вам за быстродействие.
Интернет-агентство Аспро
Здравствуйте, Александр! Благодарим за отзыв.

Рады, что вам нравится наш клиентский сервис. Специалисты нашей техподдержки всегда готовы подробно проконсультировать вас по вопросам любой сложности.

С наступающим Новым годом!
Услуги компании отвратительные. Купил у них Максимус, год толком настроить не могли то код битый то еще что. Ярослав уговорил купить еще Лайт Шоп, типа проще и все быстрее. Поверил, купил. Заказал у них миграцию. Менеджер Илья. На момент сдачи все работало, когда перенесли на боевой сайт. Проблем влезло... поиск на сайте корректно не работал (и до сих пор спецы битрикса определяют как кастомную настройку), форма данных клиента сломалась (хотя в Максимусе была настроена сторонней организацией и все работало). Консультант предложил доработку за отзыв, по факту все сломал и больше на связь не выходит. Вынудил меня написать здесь положительный отзыв. Я вот тут целыми днями исправляю его работу и ваша ТП на связь не выходит совсем, только боты рекламу шлют. Отвратительная компания. Ни кому не советую с Аспро связываться.
Интернет-агентство Аспро
Здравствуйте, Анатолий! Жаль, что у вас сложилось такое мнение о нас. Решение Аспро: Максимум — универсальный продукт с миллионом комбинаций настроек. Для базового запуска проекта на решении обычно хватает недели. При этом изначально шаблон устанавливается рабочим. А битый код в дальнейшем может появиться по разным причинам: неверная кодировка, наличие доработок, взаимодействие функционала шаблона и т. д.

Мы всегда готовы помочь пользователям наших решений. Проанализировали историю диалога с техподдержкой. Увидели, что вы попросили специалиста выполнить индивидуальные доработки на вашем проекте. Приносим извинения за некорректное общение специалиста. Для прояснения ситуации уточним, что по нашему регламенту техподдержка помогает только со стандартным функционалом решения и не консультирует по доработкам и изменению кода. В редких случаях специалисты идут навстречу клиенту, но могут потребовать оставить отзыв за доработку.

Насколько нам известно, специалист не прекращал вести диалог с вами и после внесения доработок. В одном из последних сообщений сотрудник уточнил вопрос — http://joxi.ru/Rmzj7vlTVw40Dm. Но ответа не поступило. Из-за этого сложилось впечатление, что вас игнорируют. Отметим, что не нашли в диалоге сообщений о том, что доработки были внесены некорректно. Специалист готов исправить все ошибки. Ждем вашего обращения.

Отметим, что вы всегда можете повлиять на ситуацию и связаться с руководителем техподдержки. Для этого на странице https://aspro.ru/support/ нажмите кнопку «Подключить руководителя».

Узнали касаемо услуги миграции вашего проекта. На тестовом сайте все работало корректно, технических неполадок не было. Похоже, после релиза на боевой сайт что-то пошло не так. Конечно, мы несем ответственность за это и не бросаем вас. Пожалуйста, напишите в нашу техподдержку — https://aspro.ru/support/ или свяжитесь с личным менеджером. Специалисты готовы разобраться со всеми проблемами на проекте.

Ждем вашего обращения в техподдержку. Надеемся, что все получится исправить, и ваш проект будет стабильно работать. Будем на связи!
Техподдержка помогла , решила проблему с отображением цен. Большая благодарность и пожелание процветания!
Добрый день! Спасибо за отзыв.

Специалисты нашей техподдержки всегда готовы подробно проконсультировать вас. С наступающим Новым годом!
ЛУчшее решение для магазина которое я встречал!

Быстрый и качественный запуск магазина, хорошая поддержка, адекватный ценник за такое то решение.
Интернет-агентство Аспро
Здравствуйте! Спасибо за высокую оценку.

Рады, что вам понравились наши готовые решения. Мы регулярно обновляем шаблоны в обновлениях и всегда адаптируем их под новые версии платформы 1С-Битрикс.

Добрый день!
Пользуемся шаблоном Аспро Максимум для интернет-магазина.
Специалисты технической поддержки всегда на связи, объясняют четко и наглядно и стараются быстрее помочь с решением возникающих проблем.
Большое спасибо!
Интернет-агентство Аспро
Здравствуйте, Елена! Спасибо за отзыв.

Рады, что вы выбрали решение Аспро: Максимум. Это многофункциональный шаблон с миллионом комбинаций настроек. Мы стараемся постоянно выпускать обновления продукта, чтобы не отставать от современных трендов электронной коммерции.

АСПРО Медицинский центр 2.0.
Это лучшее готовое решение, которое я только видел
Чтобы понять на сколько глубоко мы в теме опишу ситуацию
Я собственник
Студия лазерной косметологии и эпиляции Laserplanet
Направление деятельности – косметология (аппаратная, инъекционная, эстетическая) и сопутствующая косметика для домашнего ухода
6 врачей, более 200 косметологических процедур
Основные каналы продаж – социальные сети и интернет
Действующий сайт сделан на конструкторе. Наши потребности давно опередили его возможности
Разработчики сайтов по нашему ТЗ запрашивали от 200 тысяч рублей до 1 миллиона и более.
Чтобы снизить стоимость разработчики предлагали брать за основу готовый шаблон на CMS ( WordPress, Joomla, MODX, Битрикс) и потом его дорабатывать, но в результате подсчёта доработок то на то и выходило и при этом конечный результат был неизвестен.

Действующий сайт нужно менять, а менять не на что.

Готовый шаблон АСПРО Медицинский центр 2.0. нашли случайно
Попросили демо доступ. Юзали всё к чему могли дотянуться. Это очень удобно.

Это фантастика!!!

Всё что мы хотели уже есть в АСПРО.
Купили, начали заполнять контентом и попутно открываем всё новые и новые грани возможностей.
Что прямо особенно нравится:
- Базовые возможности кастомизации просто огромны и не требуют рабской привязанности к разработчикам. Всё делаем сами! Однако, чудес не бывает, нужно прокачивать свои скилы, чтобы оценить какая крутая штука у вас в руках.
- Поддержка работает! Жаль только, что 5 дней из 7, мы работаем 7 дней из 7 в неделе
- Очень приятные ощущения от общения с сайтом. Продуманная навигация. Лёгкий доступ к меню из любого места (меню слева, в хедере, в разделе). Хлебные крошки работают идеально! А меню в мобильной версии просто сказка. Лёгкий и самый короткий путь для продаж на каждой странице (кнопки выбора услуг и специалиста в самых правильных местах). Стандартные места размещения баннеров акций, новостей, информационные дают возможность построения цепочки касаний для пользователей.
- Адаптивная вёрстка, кроссбраузерность и кроссплатформенность. Как же всё хорошо работает. Сайт чувствуется плотно собранным, никакого люфта и растаскиваний на разных устройствах. Всё на нужных местах, не съезжает, не наплывает, не плывёт
- SEO оформление для продвижения в естественной выдаче. Предусмотрено всё о чём мы только знаем!

Вердикт, за то время, что мы общаемся с сайтом: Совершенно безоговорочно лучшее готовое решение, которое легко может соревноваться с лучшими сайтами написанными с 0. Только разница в цене готового решения и написанного с 0 исчисляется сотнями тысяч рублей, а возможно и миллионов. При этом экономятся не только деньги, но и время, а самое главное заранее виден результат.

Будем держать в курсе о дальнейшей работе с сайтом
Интернет-агентство Аспро
Здравствуйте! Благодарим за подробный и конструктивный отзыв.

Рады, что решение Аспро: Медицинский центр 2.0 подошло вашему бизнесу. Аспро — уже 8 лет лучший автор готовых сайтов на 1С-Битрикс: Маркетплейс. Мы не останавливаемся на достигнутом и будем продолжать развивать наши IT-продукты.

Специалисты нашей техподдержки всегда готовы проконсультировать вас по любым техническим вопросам. На YouTube-канале мы также разбираем работу некоторого функционала и выкладываем обзор обновлений. Подписывайтесь на наш канал, чтобы не пропустить интересные видео. Желаем процветания вашему проекту!
Удобный и современный шаблон. Используем его уже не первый год. Подкупает огромное количество функций для почти любого вида сайта. Лучший шаблон для БУС.
Добрый день! Благодарим за обратную связь.

Я сложный клиент, миллион вопросов и требований. Ребята из поддержки Аспро всегда отзывчиво (но иногда долго) отвечают на мои вопросы, во всем помогают. Само решение применяли для продвижения СЕО, за несколько месяцев уже хороший результат. Спасибо вам, Артём и вся команда!
Добрый день! Благодарим за обратную связь.

Наши специалисты всегда готовы проконсультировать вас по любым вопросам. Мы много работаем над оптимизацией скорости ответа техподдержки — регулярно проводим обучения и нанимаем новых сотрудников. Все для того, чтобы поддерживать онлайн-бизнес клиентов.

Желаем успехов и удачи вашему проекту!
За 3 месяца сотрудничества после покупки у АСПРО готового решения NEXT? успели то что с прошлыми разработчиками делали 1,5 года и то одни костыли были. Ребята показали себя с хорошей стороны. Все по делу и оперативно! Все в одно решении оказалось - правки минимальные в ввиду нашей специфики - салона оптики
Интернет-агентство Аспро
Здравствуйте, Дмитрий! Благодарим за столь пламенный отзыв :)

У вас получился прекрасный интернет-магазин. Решение Аспро: Next всегда заряжено на высокие продажи. Для настройки готового сайта не нужно прибегать к помощи программистов. Вы всегда можете воспользоваться подробной документацией или обратиться в нашу техподдержку.

Желаем развития вашему интернет-магазину!
Добрый день! Сотрудничаем с Аспро уже давно и всегда все четко, оперативно и по делу.
Очень много готовых решений, что очень удобно. Рекомендую всем пользоваться данным агентством.
Будем сотрудничать ещё и не раз!
Интернет-агентство Аспро
Здравствуйте, Мария! Спасибо за отзыв.

Рады нашему сотрудничеству. Ждите от нас больше функциональных возможностей решений в обновлениях. Техподдержка всегда к вашим услугам.

Успехов вашим проектам!
Наша компания успешно сотрудничает с Аспро уже более года. Готовые решения с шаблонами это отличная возможность для всех, кто хочет быстро запустить свой бизнес, особо не разбираясь в тонкостях создания сайтов. Отдельно хотелось бы отметить работу тех.поддержки, которая быстро выходит на связь и помогает четко и оперативно решить проблему или помочь с реализацией конкретной задачи. Готовые шаблоны от Аспро и так обладают достаточным функционалом, чтобы создать продукт, подходящий под ваши запросы, но иногда хочется добавить чего-то своего и уникального, и с этим так же помогут справиться технические специалисты. Ознакомиться с продуктами компании рекомендую всем, кто мечтает успешно развивать свой бизнес уже сейчас.
Добрый день! Благодарим за обратную связь.

Рады, что вам нравятся наши готовые решения. Для их настройки не нужно обладать навыками программирования и веб-разработки. Мы регулярно обновляем функционал шаблонов, чтобы поддерживать онлайн-бизнес клиентов.

Добрый день! Пользуемся шаблоном Аспро Максимум для интернет-магазина. Решение очень удобное и функциональное, все детали для онлайн торговли продуманы: расчет доставки и таблица размеров в карточке товаров, удобный, компактный шаблон страницы оформления заказа. Отдельное преимущество обширная база знаний по настройке решения, оперативная и качественная поддержка.
Интернет-агентство Аспро
Здравствуйте! Спасибо за отзыв.

Покупали решение Аспро корпоративный портал 3.0 Решение сильное - даже немного избыточно для нас Тех. поддержка оперативная
Интернет-агентство Аспро
Здравствуйте! Благодарим за отзыв.

Рады, что вы выбрали решение Аспро: Корпоративный сайт 3.0. Это современный шаблон, который обладает большим количеством настроек оформления и продвинутым функционалом для формирования имиджа компании. Специалисты нашей техподдержки всегда готовы проконсультировать вас по вопросам любой сложности.

Желаем процветания вашему бизнесу!
Сотрудничаю с Аспро уже 4 года, всегда разработчики идут вперёд и дорабатывают шаблон. Служба поддержки всегда на связи и старается помочь решить все задачи.
Интернет-агентство Аспро
Здравствуйте, Алексей! Спасибо за обратную связь.

Рады столь длительному сотрудничеству. Наша команда продолжает развивать решения в обновлениях, чтобы не отставать от актуальных тенденций веб-разработки. Поэтому ждите от нас еще больше функциональных возможностей.

Используем решения компании Аспро около 3 лет. Приобрели версию Аспро: Next - интернет-магазин, а недавно Аспро: Максимум как более современное и интересное решение. Практически из коробки есть все необходимое для старта без знаний и навыков программирования. Техподдержка оперативно отвечает на вопросы и помогает решить их.
Интернет-агентство Аспро
Здравствуйте! Благодарим за обратную связь и столь длительное сотрудничество.

Рады, что вы запускаете проекты на наших готовых решениях. Для их настройки действительно не нужно обладать навыками программирования. Специалисты всегда готовы помочь по любым вопросам.

Успехов вашему бизнесу!
Не первый раз обращаемся в Аспро. Приобрели решение Максимум. Стильно, качественно и эффективно - это про эту компанию. Самостоятельно сделать сайт сложно, дорого и трудозатратно. Однозначно за готовое решение от Аспро, которому можно быстро придать индивидуальность. Легко подгружать контент и не беспокоиться, что поедет вёрстка или потеряются позиции в поиске.
Интернет-агентство Аспро
Добрый день! Благодарим за обратную связь и высокую оценку.

Аспро: Максимум — это наш флагман. Команда вкладывает много сил в это решение. Обязательно передадим ваши теплые слова :) Специалисты техподдержки Аспро всегда готовы помочь вам по вопросам любой сложности. Успехов вашему бизнесу!
Специалист технической поддержки Артём, всегда корректно и оперативно помогает справиться с возникающими проблемами
Здравствуйте, Александр! Спасибо за отзыв.

Передали слова благодарности нашему сотруднику. Специалисты техподдержки всегда готовы помочь вам по настройкам решения. Всего доброго!
Купили Аспро: Маркет,, используем для магазина канцтоваров, настроили синхронизацию с 1с УНФ со сложным деревом товаров, за 2-3 недели запустили магазин, заказы принимаем. Техподдержка всегда на связи!
Интернет-агентство Аспро
Здравствуйте, Вадим! Благодарим за высокую оценку.

Рады, что вы выбираете наши готовые решения. По настройке шаблона вам всегда готовы помочь специалисты нашей техподдержки.

Желаем процветания вашему бизнесу!
Оперативная тех. поддержка, большинство вопросов решаются сразу и без ожидания.

Доработку сайта сделали на высшем уровне, дизайн , верстка, настройка шаблона. Благодарю за проделанную работу.
Интернет-агентство Аспро
Здравствуйте, Дмитрий! Спасибо за отзыв.

Рады, что вам нравится наш сервис. Специалисты техподдержки всегда готовы подробно проконсультировать вас по любым техническим вопросам. Желаем развития вашим проектам!
Кроме бесплатного обслуживания, входящего в пакет лицензионной тех поддержи ( о котором писал в прошлом отзыве) вчера воспользовался услугой - доработка стандартного пакета. Так же в полном восторге. Всё быстро, очень оперативно обсудили т.з., ценник тоже очень демократичен ( так как Артём Фишер подсказал как можно удовлетворить наши пожелания и остаться в пределах разумного ценника). В один день всё было готово. Так что не бойтесь платных доработок (как я раньше).... )
Интернет-агентство Аспро
Спасибо за уточнение, Эдуард!

Мы разрабатываем универсальные готовые решения для любой тематики. Если шаблон в полной мере не удовлетворяет потребностям бизнеса, мы рекомендуем заказывать индивидуальные доработки.

Хорошего вам дня!
Купили конструктор Аспро-Next для магазина инженерной сантехники. Очень довольны приобретением. Очень гибкая настройка как внешнего вида сайта можно воплотить практически все свои пожелания и придать уникальность сайту, так и административной части. Кроме того, унас нет специалистов по битриксу, но с компанией Аспро это вообще не проблема. Есть подробнейшая инструкция, различные советы и очень отзывчивые ребята по работе с клиентами. Любой, какой бы вам не казался глупый вопрос или если вы что то там не так настроили - решается одним обращением. Вам или подскажут где что нажать и настроить. Или подключатся сами (после получения доступа) и всё исправят.

Идеальный вариант по сравнению с сайтами которые делают специально для вас - всё быстро, красиво и доступно и главное, никаких нервов )
Интернет-агентство Аспро
Здравствуйте, Эдуард! Спасибо за подробный отзыв.

У вас получился потрясающий интернет-магазин сантехники. Если появятся новые технические вопросы, специалисты техподдержки всегда к вашим услугам.

У Аспро купили уже второй шаблон. Сначала был Некст, а в 2021 решили сделать наши сайты более современными и приобрели Аспро Максимум. В шаблоне нравится оформление и удобство работы с сайтом, наполнение интернет-магазина. Сотрудники тех поддержки всегда готовы помочь с решением любых вопросов.
Интернет-агентство Аспро
Здравствуйте, Ирина! Спасибо за высокую оценку.

Рады, что вы запускаете уже второй сайт на нашем решении. Специалисты техподдержки действительно всегда готовы разобраться в любых технических вопросах.

Аспро Максим — одно из лучших решений которые сейчас есть маркет плейсе битрикса.
Решили перейти на шаблонный магазин, так как устали от постоянных доработок.
Отдельное спасибо службе поддержки, оперативно и с терпением помогают по всех техническим и административным вопросам.
Добрый день! Спасибо за отзыв.

Желаем стремительного развития вашему интернет-магазину!
торгуем все нормально) Сайт рабочий качественный ! Помогают с доработкой берите за такие деньги супер
Интернет-агентство Аспро
Здравствуйте, Константин! Благодарим за обратную связь.

Рады, что для запуска проекта вы выбрали наше готовое решение. При появлении технических вопросов специалисты техподдержки к вашим услугам.

Желаем вашему интернет-магазину успехов и процветания!
Несколько лет пользовался решением Корпоративный сайт 2.0. Сегодня приобрел Корпоративный сайт 3.0. Буду выводить свой сайт на новый уровень. Замечательная компания Аспро. Используя их конструктор, cмог сделать самостоятельно хороший сайт с минимальными затратами времени и сил. Техподдержка всегда помогает. В общем доволен сотрудничеством!
Интернет-агентство Аспро
Здравствуйте, Георгий! Спасибо за отзыв.

Рады, что вы приобретаете наши новые решения. Аспро: Корпоративный сайт 3.0 — современный шаблон, который мы будем активно развивать в обновлениях. Поэтому ждите от нас еще больше полезных возможностей по продвижению онлайн-бизнеса. Всего доброго!
Интернет-агентство Аспро на карте