8 (351) 215-50-008 (351) 215-50... — показать

Искра

8 (351) 215-50-008 (351) 215-50... — показать
Россия, г Челябинск, ул Шадринская, д 102/1

Про «Искра»

Компания Искра (рейтинг на нашем сайте - 4.7) желает помочь всем, кто обнаружил неисправность в своем транспортном средстве или имеет желание что-нибудь усовершенствовать в его конструкции. Каждой машине необходим тщательный уход, включая и надлежащее техобслуживание. Оно состоит из немалого количества услуг по профилактике и диагностике. Это и систематическая замена рабочих жидкостей, фильтров, расходных материалов и множество других обязательных действий. Естественно, определенную часть из них умелый водитель может выполнить сам, но без посещения сервиса едва ли получится обойтись. Причиной тому - специализированное оборудование (диагностические стенды, подъемники, станки и т. п.), оно дает возможность сделать сложные, высокоточные работы и экономить для более важных дел драгоценные часы клиентов.

Организация находится по адресу: Россия, г Челябинск, ул Шадринская, д 102/1. Телефон: +7 351 215-50-00.

Отзывы про Искра (15)

Раньше постоянно на рынок Искра ездили, потому что здесь реально и запчасти, и резину, и многие другие гаджеты для машины можно было купить намного дешевле, чем в магазинах. Сейчас цены ни на грамм не ниже, а качество обслуживания то же самое, проще в магазине купить.
Искра это донор для моего отечественного авто, если б не искра, давно бы уже его продал, а так с минимум затрат, живет, просто искрой надо уметь пользоваться, не покупать в первых рядах, а заходить глубже, там можно найти, очень дешевые запчасти
Кода папа отдал мне свою старую двенадцатую, я поняла что такое искра, про которую до этого только слышала, дак вот для росийских авто это лучшее место, теперь ездим с папой сюда раз в месяц
Постоянно с мужем ездим на авторынок. Очень много отделов, каждый занимается своим, есть что-то общее. Покупали здесь секретки для колес. Очень много всего. Брызговики, чехлы, всякая музыка, колонки, магнитола. Все это можно купить в одном месте. Так же муж покупает здесь сразу масло. На всякий случай. Здесь же купили свои первый диски. Не дорого, встали как родные.
По сей день актуальный рынок автозапчастей. Здесь можно найти все что нужно. Просто рай для автолюбителей. На территории находятся отделы с литыми дисками под разные модели, можно купить резину как новую, так и б/у, масло для двигателя и многое другое. Покупал здесь чехлы, вышли 2500, сели на сиденья как будто там и должны были быть. Оторвал себе брызговик, в итоге нашел здесь новый комплект таких же. 3 оставил в гараже на всякий случай, а один залепил на место вырванного. Последней моей покупкой был набор автомобилиста за 2000. Хорошая сумка с ключами, на все случаи жизни.
Постоянно с батей гоняем на искру, это рай для автолюбителей, можно найти абсолютно любую безделушку связанную с автомобилем, правда если едешь днем, парковочное место найти большая проблема, надо как то решать этот вопрос)))
Все что душе угодно, конечно не оригинального качества, но зато дешевле в 2-3 раза. Покупала здесь кучу всего и коврик в багажник, и оплетку для руля и другие аксессуары. Говорят можно даже "кисточку заказать, чтобы цвет подобрали.
Очень давно уже знаю про этот авторынок. Здесь можно найти абсолютно все для автомобиля. От дисков и резины до аксессуаров и масел. Покупал здесь чехлы на авто и аккумулятор когда мой навернулся. Цены низкие, а выбор огромный. Единственный минус - это расположение, ехать далеко. И мало место для парковки.
Страшное место для девушек. Именно здесь я поняла что чувствует муж, когда я прошу его прогуляться со мной по магазинам. Очень много всякого железа, пластика, колес, проводов для музыкальной системы. Забавно смотреть на подобных жен, которые захотели поехать сюда вместе со своими мужьями. Ничего не понятно, но интересно
Постоянный посетитель рынка. Каждый раз по приезду сталкиваюсь с одной и той же проблемой. Куда поставить машину. Очень много народу приезжает сюда на выходных и в дни зарплаты. Очень большой выбор всяких аксессуаров для машины, запчастей и фишек. Была бы возможность - купил бы пол рынка. Все хочу, но бюджет не позволяет.
Отличный авторынок. Раньше часто приезжали сюда с мужем за запчастями. Здесь всегда дешевле и можно найти то чего нет в других автомагазинах. Тут есть много того, чего даже не ожидаешь увидеть. Очень понравились колпаки с мишками, убедила купить мужа, теперь сам с ними ездиет, смеется. По выходным очень сложно найти место где поставить машину.
На авторынке мы с мужем бываем практически каждые выходные. Сейчас рынок стал намного больше и комфортней, раньше все стояли на улице под навесом, а сейчас приятно заходить в отделы, которые разбиты по рядам. Покупали здесь брызговики для машины и дворники. На этих выходных купили чехлы под цвет за 3700. Очень классные, сделаны под кожу. Смотрятся очень круто. На территории рынка можно перекусить шашлыком. Выбор товаров огромный, все что нужно можно найти именно здесь.
Авторынок существует очень давно. Еще ребенком приезжал сюда с отцом. На авторынке можно все приобрести в 2 раза дешевле, чем в тех же автомагазинах. Покупали здесь чехлы за 1000 рублей, хотя в магазинах такие стоят от 2000 рублей. Всегда куча людей ходят по рынку и ищут необходимые детали. Стоит очень много отделов.
Здесь можно купить любые зап.части для автомобилей. Здесь можно найти абсолютно все. Открылась масса магазинов автозапчастей, огромное количество сервисных центров и ремонтных мастерских. Многие мои друзья до сих приезжают сюда за какими нибудь зап.частями для своих авто. Как для отечественных, так и для иномарок.
Большой ассортимент запчастей, и всяких ништяков для автотюннинга. Хорошие продавцы. Можно взять диск и пройти с ним для примерки к своему авто. На рынке стоят мастерские и шиномонтажки, которые могут установить только что купленные запчасти или ништяки. У каждого продавца свои цены, по этому есть смысл прогулятьсяс по всем местам.

Искра находится по адресу Россия, г Челябинск, ул Шадринская, д 102/1.

Искра на карте
Как обманывают в автосервисах?

Как обманывают в автосервисах?

Самые популярные способы увеличения стоимости ремонта.