8 (351) 215-50-008 (351) 215-50... — показать

Искра на Шадринской улице

8 (351) 215-50-008 (351) 215-50... — показать
Россия, г Челябинск, ул Шадринская, д 102/1

Про «Искра на Шадринской улице»

Компания Искра на Шадринской улице (рейтинг на нашем сайте - 4.7) желает помочь всем, кто обнаружил неисправность в своем транспортном средстве или имеет желание что-нибудь усовершенствовать в его конструкции. Каждой машине необходим тщательный уход, включая и надлежащее техобслуживание. Оно состоит из немалого количества услуг по профилактике и диагностике. Это и систематическая замена рабочих жидкостей, фильтров, расходных материалов и множество других обязательных действий. Естественно, определенную часть из них умелый водитель может выполнить сам, но без посещения сервиса едва ли получится обойтись. Причиной тому - специализированное оборудование (диагностические стенды, подъемники, станки и т. п.), оно дает возможность сделать сложные, высокоточные работы и экономить для более важных дел драгоценные часы клиентов.

Организация находится по адресу: Россия, г Челябинск, ул Шадринская, д 102/1. Телефон: +7 351 215-50-00.

Отзывы про Искра на Шадринской улице (15)

4.7
Раньше постоянно на рынок Искра ездили, потому что здесь реально и запчасти, и резину, и многие другие гаджеты для машины можно было купить намного дешевле, чем в магазинах. Сейчас цены ни на грамм не ниже, а качество обслуживания то же самое, проще в магазине купить.
Искра это донор для моего отечественного авто, если б не искра, давно бы уже его продал, а так с минимум затрат, живет, просто искрой надо уметь пользоваться, не покупать в первых рядах, а заходить глубже, там можно найти, очень дешевые запчасти
Кода папа отдал мне свою старую двенадцатую, я поняла что такое искра, про которую до этого только слышала, дак вот для росийских авто это лучшее место, теперь ездим с папой сюда раз в месяц
Постоянно с мужем ездим на авторынок. Очень много отделов, каждый занимается своим, есть что-то общее. Покупали здесь секретки для колес. Очень много всего. Брызговики, чехлы, всякая музыка, колонки, магнитола. Все это можно купить в одном месте. Так же муж покупает здесь сразу масло. На всякий случай. Здесь же купили свои первый диски. Не дорого, встали как родные.
По сей день актуальный рынок автозапчастей. Здесь можно найти все что нужно. Просто рай для автолюбителей. На территории находятся отделы с литыми дисками под разные модели, можно купить резину как новую, так и б/у, масло для двигателя и многое другое. Покупал здесь чехлы, вышли 2500, сели на сиденья как будто там и должны были быть. Оторвал себе брызговик, в итоге нашел здесь новый комплект таких же. 3 оставил в гараже на всякий случай, а один залепил на место вырванного. Последней моей покупкой был набор автомобилиста за 2000. Хорошая сумка с ключами, на все случаи жизни.

Частые вопросы про Искра на Шадринской улице

Искра на Шадринской улице находится по адресу Россия, г Челябинск, ул Шадринская, д 102/1.

Искра на Шадринской улице на карте