8 (351) 237-53-008 (351) 237-53... — показать

Кафе-пиццерия Дока-пицца на улице Цвиллинга Сеть

8 (351) 237-53-008 (351) 237-53... — показать
г Челябинск, ул Цвиллинга, д 55Б
Район: Советский

Про «Кафе-пиццерия Дока-пицца на улице Цвиллинга»

Дока Пицца - это пиццерия, расположенная в самом центре города, на Цвиллинга 55Б. В пиццерии уютная обстановка, несколько просторных залов и летняя терраса. Дока Пицца предлагает своим клиентам разнообразное меню: большой ассортимент пиццы, супы, салаты, суши, горячие и холодные закуски, десерты. А также большой ассортимент напитков, чая и кофе. Рядом с кафе располагаются остановки всех видов общественного транспорта, удобно добираться из любого района. А также для клиентов предусмотрены различные способы оплаты: наличными средствами либо банковской картой, вместительная парковка и организована доставка горячей пиццы по городу.
Кухня 2
Итальянская
Японская
Детское меню
Доставка
Комната для курения
Пиццерия
Фастфуд

Отзывы про Кафе-пиццерия Дока-пицца на улице Цвиллинга (19)

На Цвиллинга в Доке самая вкусная пицца в городе. Люблю пиццу Луизиану. На Ленина не нравится, на ЧМЗ дока так, нормальная.
Подорожала очень пицца(( Раньше самая дешевая пицца с ветчиной или грибами стоила в два раза дешевле, чем сейчас. Уже не покушаешь на 150 рублей до отвала, хоть и акции есть и обеды. А пицца вкусная, хоть и редко в Дока пицца теперь бываем.
Наше любимое семейное кафе с 1996года. Тогда там 2 столика стояли пластмассовые. И четыре вида пиццы, если не ошибаюсь.. Ассортимент за эти годы конечно значительно расширился и постоянно пополняется. Радует, что любимая пицца с капустой остается неизменной. Цены приемлемые. Обязательно прихватываем домой килограммчик теста, дабы продолжить объедение. Рекомендую.
В Дока пицце тоже пицца русифицирована, так скажем.) Есть и наподобие итальянской и по названию и по ингредиентам, но есть и традиционные по сути русские пироги - чего стоит только пицца с капустой! И она, кстати, мне нравится больше других! Ну и в целях экономии студенческую беру иногда)
В это Дока пицце несколько раз сидели в летней веранде и кушали пиццу) Всё, как и обычно бывает в Доке, очень вкусно и недорого, только вот голубиии, это просто фильм ужасов какой-то - хоть отгоняй, хоть нет, но они норовят приземлиться на стол и наделать на нем куч или стащить кусочек еды)))
В Дока пицце приятно сидим внутри и заказываем иногда домой пиццу. Постоянно есть бюджетные варианты пиццы и салаты не особо дорогие, есть ещё комплексные обеды, которые совсем недорого выходят.
Очень вкусно , но со временем стало дороже , но все так же вкусно , приятный интерьер и хорошее обслуживание !!
Ходили туда еще студентами, мне кажется с самого открытия. Раньше было менее накладно там перекусить, сейчас уже существенно по карману шлепает, но вкусно, как и прежде. Уникальная Дока Пицца, отличается от других сильно. С каждой зарплаты веду ребенка обедать в доку.
Эту пиццерию посещаем давно, с 1992 года. Мы ходили в нее еще учась в институте. И до сих пор, каждая наша встреча с девочками проходит в Вашей пиццерии. Мы ее помним еще с тех пор, когда стояли два столика в маленькой комнатке. И с каждым годом наблюдали как "наша" пиццерия становилась все просторнее и красивее. И с семьей мы часто бываем в Вашей пиццерии (и завтра к Вам собрались). Успехов, процветания, побольше клиентов...
Езжу в эту пиццерию уже давненько. И скажу честно раньше было намного вкуснее! Сейчас тоже все вкусно, но не так как раньше. Раньше пицца была сочнее. Да и цены по сравнению с другими пиццериями таки еже примерно. Интерьер заведения тоже очень нравится, особенно новый ремонт!))
Нормальное заведение, не хуже и не лучше других подобных. Помещение не душное, вентиляция справляется, все свободные столы были убранными, что говорит о расторопности персонала. Была с подругой, заказали пиццу. Принесли не сразу, пришлось подождать, зато она была только-только приготовленной, как говорится с пылу с жару. Тесто тонкое, начинки много. Очень вкусное мороженное. Посидели спокойно, шума большого не наблюдалось. Этот перекус обошелся нам на двоих в 700 рублей, так что цены очень даже ничего, не разорят.
Была здесь один раз с подругой и ничего плохого сказать не могу. Столы чистые, никакой неубранной посуды на них не наблюдалось. Посетителей в тот момент было немного, поэтому сели мы где захотели. Обслужили нас быстро и вежливо. Меню достаточно разнообразное. Выбрали пиццу с тремя видами мяса, кофе и мороженое. Все было вкусным, только кофе можно было бы принести и погорячей. На двоих заплатили 750 рублей, нормально, не дороже, чем в других заведениях.
Маргариту с двойным сыром тут делать умеют. Проверял самолично путём её поглощения!:) "Дока Пицца" на ул. Цвиллинга приятное заведение с высоким уровнем обслуживания и отличным шеф-поваром. Немного дороговато для школьников, а то бы тут была постоянная очередь за десертами и пиццей. Но и при сегодняшнем раскладе желающих покушать вкусно и по не очень высокой цене тут достаточно, чтобы на заказ надо было ждать около полу-часа. Это не долго, если принять во внимание, что готовят пиццу под заказ, а не размораживают, как во многих пиццериях. Немножко интерьер "арлекинистый", но хорошее обслуживание и вкуснейшая еда перекрывают этот небольшой минус. Хотя, это только моё мнение - "на вкус и цвет...", как известно - ну, вы знаете:) За обед, состоящий из пиццы, салата с капусты и кофе я заплатил 570 рублей. Пицца, как я вспоминал, была с двойным сыром. Вкусно и быстро:)
Средненькое заведение, мягко говоря. Был с девушкой по делам в этом районе, и реши зайти быстро покушать. На улице был дождь, грязь. Проблема в том, что в помещении тоже было не очень чисто, впрочем как и в туалете, но сделаем скидку на погоду. людей, несмотря на дождь, было не много. мы заказали пиццу Маргарита, и чай. принесли ее достаточно быстро, но она была просто теплой. Мы быстро покушали, заплатили 600 рублей по счету, и удалились.
Мы в эту пиццерию часто в школьные годы заглядывали,потому как было дешево,вкусно и сердито,ну и рядом со школой. Последнее время/после ремонта/бываю там редко-не нравится мне соотношение цены/качества на данный момент,дороговато для такого сервиса стало. Тортики у них вкусные были раньше Мокко и Морковный.Дизайн забавный-под американскую кафешку с черно-белым кафелем на полу. Короче,средненько.
Бывал в Доке-Пицце на Цвиллинга 55/б не раз. Вполне достойное заведение. Я не очень большой знаток пиццы, но мучные изделия местной пиццерии мне нравятся. Помимо пиццы здесь есть салатики, второе и даже супы. А еще большой ассортимент различных сладостей. И что важно, цены при этом не кусаются. Перекусить можно за вполне адекватные деньги. Пиццу можно также заказать на вынос. В этом случае даже полагается какая-то скидка. Зал достаточно просторный. Сколько там бывал, ни разу не было так, чтобы не хватило места, хотя заведение пользуется заслуженной популярностью. Летом на улицу выносят столы и стулья, создавая тем самым дополнительные места. Среди пожеланий организовать такую же детскую игровую зону, как в филиале на Российской. Дочка от нее в восторге.
Раньше готовили очень вкусно: кальцедония.....ммммммм просто вкуснятина была! Сейчас на праздники с коллективом часто заказываем пицу, но качество желает лучшего. А еще у них в летнике постоянно птички подкармливаются на столах.
Да, пицца отличная. Все мои друзья из ближайшего общежития сюда ходят. Супы тоже вполне. Пиво какое-то всё одинаковое. Очень удобные диванчики, но их мало.
Отличная пиццерия. Очень часто сюда ходим. Больше нравятся маленькие цельные пиццы, чем нарезные с больших. Жаль, что ассортимент уменьшается. Обслуживание тоже на уровне. С сайтом ребята подкачали - видимо, хотели экономную версию. Сайт в принципе удобный, а дизайн - вообще никак. Хотя, главное, чтобы пица оставалась такой же вкусной.

Как узнать график работы Кафе-пиццерия Дока-пицца на улице Цвиллинга ?

Пн: 07:45 - 22:00, Вт: 07:45 - 22:00, Ср: 07:45 - 22:00, Чт: 08:00 - 23:00, Пт: 08:00 - 23:00, Сб: 08:00 - 23:00, Вс: 07:45 - 22:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 351 237-53-00, +7 800 550-83-30

Кафе-пиццерия Дока-пицца на улице Цвиллинга находится по адресу г Челябинск, ул Цвиллинга, д 55Б.

Кафе-пиццерия Дока-пицца на улице Цвиллинга на карте
Рестораны для свиданий: места для влюбленных