8 (351) 242-07-02 8 (351) 242-07... — показать

8 (351) 242-07-02 8 (351) 242-07... — показать
+7 351 242-... +7 351 242-07-02 ещё
г Челябинск, Копейское шоссе, д 48 к 4
Район: Ленинский

Отзывы про КарданБаланс на Копейском шоссе (18)

Я давно искал надежный и качественный автосервис, где смог бы отремонтировать свой старенький автомобиль. Сам уже в силу возраста не очень могу этим заниматься. Наконец-то я нашел его в "КарданБаланс". Ребята быстро и качественно выполнили все работы, и теперь я могу спокойно ездить на своей машине. Отличный сервис, рекомендую!
Обращался из-за шума и легкой вибрации карданного вала. Причину нашли сразу, оказалось дело в шарнире гука. Отремонтировали и провели диагностику быстро, цена приятно удивила.
После того как появился шум в карданном вале, обратился к этим специалистам которых теперь могу рекомендовать, качественно, не дорого и быстро починили.
Обращаюсь сюда уже далеко не в первый раз. Меня этот сервис устраивает. Здесь умеют работать быстро.
У меня тук-тук начал делать карданный вал, я сразу обратилась в ближайшую СТО "КарданБаланс", тут ребята оперативно решили проблему, большая благодарность им!
Ремонтировал у них карданный вал. Приехал и они быстро приняли, все оперативно сделали, а главное, качественно. Сервис хороший, по цене адекватно вышло.
Начался сильный шум от карданного вала, пришлось срочно куда то обратиться с этой проблемой, в итоге нашла компанию «КарданБаланс» куда и обратилась. Кардан привели в порядок быстро и недорого как на меня, спасибо всем ребятам с «КарданБаланс»!
Когда услышала посторонний шум и вибрацию под машиной,  обратилась в этот сервис. Ребята быстро смогли найти причину шума и оперативно ее устранить. Пришлось менять крестовины на карданном валу и подвесной. Теперь машина идет бесшумно, понравилась их работа.
Нужно было поменять подвесной подшипник, так как самому это сделать просто не где обратился в эту организацию, все сделали довольно быстро, да и по ценнику вышло вполне адекватно! В общем остался доволен их услугами!
В сервисе “КарданБаланс” мне быстро отремонтировали карданный вал в моей Audi. Всё было сделано качественно и за невысокую цену как на меня, уровнем обслуживания осталась довольна. Спасибо всем ребятам!
Крутой сервис! Жалею, что раньше не знал о них и делал всё сам. Всё не то. У них отбалансировали отлично вал, заменили крестовины. Теперь могу ещё и обслуживать сам, а раньше был кардан необслуживаемый.
Добрый день! Рады, что Вам понравился результат наших услуг! Благодарный клиент - это лучшая наша реклама и свидетельство качества наших услуг!
Был в гостях в Челябинске и начал стучать кардан. Нашел Карданбаланс, приехал сюда. Отремонтировали просто четко. Молодцы, пять баллов!
Как замечательно, что мы помогаем не только жителям Челябинска, но и гостям города! :)
Спасибо за проделанную работу! Объехал 3 сервиса, прежде чем мне посоветовали вас, везде мне называли какие-то неадекватные суммы. Уже задумывался о покупке нового вала, т.к. выходило дешевле. Заехал к вам - цена оказалась ниже рыночной почти в 2 раза. Спасибо еще раз
Здравствуйте Григорий! Очень рады, что вы обратились именно к нам! Мы ценим всех наших клиентов и надеемся, что в следующий раз вы обратитесь именно к нам!
Работа специалистов не вызывает нареканий. Вызывает уважение и, не побоюсь этого слова - гордость, что есть на наших авто сервисах настоящие профессионалы!!!
Добрый день! Очень приятно прочитать такой отзыв о нас! В свою очередь хочется отметить, что мы счастливы работать для своих клиентов! Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество!
Хороший сервис, можно со спокойным сердцем доверить им свою ласточку для ремонта. Проблем никаких, ремонт хорошо сделали
Добрый день! Благодарим за доверие! Конечно, радует и то, что ремонт, выполненный мастерами нашей компании, Вам понравился.
Здравствуйте! Весь ремонт сделан на 5+. Всё отлично, в общем. Уже посоветовал вас сыну, должен будет подъехать для ремонта.
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв! Рады, что смогли помочь Вам! Будем ждать Вас и Ваших друзей/родственников и просто знакомых в стенах нашего сервиса!
Спасибо за ремонт! Рекомендую сервис. Работу сделали качественно, карданный вал теперь, как новый!
Здравствуйте! Пожалуйста, конечно же. Будем рады, если вновь Вы обратитесь к нам!
Сделали мне тут замену подвесного, после того, как начало колотить сильно при движении. Сделали быстро, надежно. Рекомендую и другим сюда обращаться, если что.
Здравствуйте! Спасибо большое за Ваш отзыв! Он нам очень важен! Будем рады видеть Вас на плановом обслуживании вала!
КарданБаланс на Копейском шоссе на карте