8 (951) 792-43-268 (951) 792-43... — показать

8 (951) 792-43-268 (951) 792-43... — показать
+7 951 792-...+7 951 792-43-26 ещё
Россия, г Челябинск, пр-кт Комсомольский, д 47

Про «Кисс-кисс»

Обычную жизнь человека сложно представить без посещения парикмахерской, и по этой причине парикмахерская Кисс-кисс (оценка на портале Yell.ru — 2.5) приглашает воспользоваться своими услугами. В салоне можно обсудить интересующие виды стрижек, причесок и прочие процедуры (будь то элюминирование волос, брондирование, создание дредов, укладка или химическая завивка).

Услугами салона также могут воспользоваться те, кто нуждается в процедуре коррекции бровей. Какая их форма подходит разным типам лица, что такое коррекция бровей нитью, какие методы создания формы дугообразных линий сейчас существуют, чем больнее удалять волоски (к примеру, выщипывать пинцетом или же моделировать форму воском) — эти и не только вопросы можно задать мастеру-бровисту указанной компании.

Помимо сказанного, работники салона предлагают выполнить окрашивание волос, окраску бровей и ресниц, плетение кос, эпиляцию и другие процедуры.

Эта организация располагается по адресу: Россия, г Челябинск, пр-кт Комсомольский, д 47.

Компания работает Пн-Вс: 10:00-21:00.

Задать вопросы можно по телефону +7 951 792-43-26.

Отзывы про Кисс-кисс (2)

2.5
Никому не рекомендую мастера этого салона Сапожникову Александру. Приехала к ней по записи, мастера не было на месте. В салоне никто не знал, где она. Пыталась дозвониться на сотовый, она не брала трубку. Перезвонила только через некоторое время, заявив, что заболела, а телефон мой якобы записать забыла. Попыталась войти в ее положение, записалась на другой день. Здесь боле менее все прошло удачно, мне удалось покраситься. Рискнула записаться к этому мастеру еще раз. Приехав, она сказала, что нужно немного подождать, якобы одна девушка опоздала.НЕМНОГО!!!! Я просидела час, а она до сих пор не закончила с предыдущей клиенткой! После моего возмущения и вопроса "А стоит ли ждать?", она заявила: "Уже и не стоит! " Абсолютно хамское и наплевательское отношение к клиентам!Больше к этому мастеру ни ногой и никому не советую!
Любимый салон красоты моей сестры, ходит туда постригаться уже больше года. Из плюсов замечено - хорошее качество и аккуратность мастеров. Правда иногда долго, но это потому что мастер уточняет как лучше, что хотелось бы в результате. Стрижка стоит около 400 рублей на средние волосы. Дозвониться до них всегда реально, вежливые администраторы!
Кисс-кисс на карте