8 (982) 284-44-18 8 (982) 284-44... — показать

8 (982) 284-44-18 8 (982) 284-44... — показать
+7 982 284-... +7 982 284-44-18 ещё
Россия, г Челябинск, ул Воровского, д 61Б
Район: Советский

Отзывы про Клаустрофобия на улице Воровского (8)

4.4
Недавно прошли квест от компании Клаустрофобия.Я могу сказать,что это лучший квест,на который я ходил
Все очень здорово,весело.Ребята молодцы.После квеста еще очень долго все обсуждали и ходили с улыбками и суперскими эмоциями.Цены нас приятно удивили ,тк у нас в городе они порядком выше. Красти Крабс крутой))))
Помогали на днях Планктону выкрасть секрет приготовления крабсбургеров в Клаустрофобия. Квест Красти Крабс прошел просто на ура! Мы были вчетвером и все остались очень довольны игрой, только дороговато показалось немного...
Клаустрофобия на улице Воровского
Дмитрий, мы очень рады, что вам понравился наш квест! Очень жаль, что игра показалась вам дорогой, тк наши цены не на много больше цен на квесты других компаний в челябинске, а вот качество и антураж на уровень выше. Именно поэтому мы позволили себе установить цены чуть выше. Надеемся этот факт не сильно отразился на ваших впечатлениях от прохождения квеста. С уважением, Клаустрофобия Челябинск
http://www.yell.ru/users/1116602/ Василий Зотов , если вы будете немного повнимательней то увидите что цены на квест у нас изменились , в будни до 16.30 игра у нас стоит 1600 рублей (если команда из 4 человек то цена за человека 400 рублей ) начиная с 17.45 игра стоит 2000 рублей ( 500 рублей с человека ) , средняя цена на квесты в нашем городе ) Для нас качество квеста и комфорт наших гостей на первом месте !
За 3000 рублей за час? весело, смешно, интересно? ничего интересного нет!загнули цену, 750 рублей на человека.Они на какую аудиторию расчитаны? на студентов? на школьников? на работяг с заводов? да мажоры которые в клубах деньги просаживают может и пойдут, а обычный человек триста раз подумает. в городе есть хорошие квест-компании, которые не борзеют по ценам.
Клаустрофобия на улице Воровского
Просто мега супер-пупер квест!!! Прошли его просто, как маленькую жизнь прожили! Реально Клаустрофобия временами проявлялась)) Совсем не нудный квест, как в других местах, интересная сюжетная линия, которая помогает сориентироваться и вызывает интерес!
На днях с друзьями прошли этот каест ! задачи не выносят мозг, тоесть не надо стоять и по пол часа что то высчитывать , проходиться на одном дыхание , что его отличает от других квестов в нашем городе , тут определенно присутствует сюжет , без него квесты проходяться как куча задачного мусора который нужно разгребать , в общем квест очень крутой , советую его всем своим друзьям !
Лучший квест на котором были. Нет дурацких замков и ключей. Очень много техники и веселья. Всем советую!!
Клаустрофобия на улице Воровского на карте