8 (901) 245-46-52 8 (901) 245-46... — показать

+7 901 245-... +7 901 245-46-52 ещё
Россия, г Челябинск, ул Воровского, д 59
4 и 5 этаж
Район: Советский

Отзывы про Лазертаг-арена Лазерфорс на улице Воровского (49)

4.7
Все источники Yell.ru (15) Zoon.ru (34)
классное место для детских праздников. Время пролетело незаметно, дети были максимально довольны и уставшие))
были на детском празднике на выходных. Понравилось всё: от работы персонала с детьми до интерьера внутри. Дети довольные
Отличный лазертак, ходили с сыном, ему все понравилось
С компанией хотели провести досуг, на лазертаге был впервые, очень хорошо и весело провели время
Есть комплексные пакеты праздник "под ключ" адрес Воровского 59 на 5 этаже
На прошлой неделе ходили сюда с коллегами. Компания праздновала пятилетие и решили организовать увеселительный поход такой. Набралось больше двадцати человек, все тут уместились, тесно не было. Веселились аки дети просто. Играли по сценариям, все было очень весело.
Обстановка уютная. Есть зона отдыха, после игры можно посидеть, отдышаться. Само поле боя довольно оригинально сделано, качеств эффектов хорошие. В общем, все сделано .чтоб чувствовали себя свободно посетители и ни что не мешало просто получать удовольствие, чем мы и занимались.
Оборудование хорошее. так что, могу только поблагодарить за такой отдых.
Ходили с ребятами в несколько мест играть в лазертаг. Больше всего понравилось в Арсенале на заброшенной стройке и в Лазерфорсе в помещении. На улице тоже очень интересно, но там нет таких интересных эффектов и приколюшек, как в помещении в Лазерфорсе!
играли в лазертаг на воровского, я играл первый раз и мне очень не понравилось, закрытое помещение, не проветривается, освещения нет, куда стреляет этот лазер не понятно, никаких положительных ощущений от игры не получил!
детская игрушка, в которой взрослые тоже могут поучавствовать и побегать по тёмным коридорам и пострелять в друг друга из воображаемых пушек. в городе несколько площадок лазертага, а эта самая удачна и грамотно сделанная, так что выбирая куда идти выбирайте Лазерфорс
ух,ходили с друзьями поиграть,веселью просто небыло предела,такое замечательное место,тут можно легко провести замечательно время в большой компании и пострелять в тех кто тебе не нравиться)))
Очень крутое место! Находится в шаговой доступности от центра города, ходим туда с коллегами и с друзьями. Были уже раза 4, будем ходить и дальше - очень веселый отдых получается! Организовано всё очень круто, куча всяких эффектов, ценник вполне приемлем для обычных людей!
Здоровски! Ходили туда на корпоратив, все были просто как детишки, погрузились в атмосферу безудержного веселья, так сказать) Разые эффекты, музыка, всё супер!
клёвое место очень интересно и увлекательно,с удовольствием хожу
Организовали здесь для наших детей-подростков и их друзей со двора отдых вместо принятой "маёвки". Место отличается не только безудержным движением, разнообразностью сценариев игра, а ещё и безопасностью! Первый раз мы с несколькими родителями наблюдали за нашими чадами со смотровой площадки. Но теперь знаю, что можно спокойно их отпускать сюда самих - опытные инструкторы и научат, и подскажут, и присмотрят!:) Вместе с отдыхом в кафе заплатили за восемь человек чуть больше 4000 тысяч рублей. Но настолько современный и необычный вид игры стоит этих денег!
Крутое место. Недавно отмечали там день рождения друга. Бандой из 12 человек вышло примерно по 150 рублей с человека. Перед началом объяснили все правила, дали пробежаться пару пробных раз. На редкость хорошая подборка музыки, световое шоу и дымовые завесы тоже порадовали. Одно из лучших мест в городе!
Лазертаг-арена Лазерфорс на улице Воровского на карте