8 (351) 200-44-40 8 (351) 200-44... — показать

3.9 53 отзыва
Россия, г Челябинск, ул Труда, д 183
Бизнес центр: ГагаринПарк

Про «Nikaland»

Nikaland - это место отдыха для всей семьи. Он расположился на 4 этаже ТРК Гагарин-парк, и собрал все развлечения под одной крышей. Вы можете устроить семейный ужин в ресторане BROOKLIN, оценить оригинальную национальную кухню в Японском ресторане или просто насладиться вкусными пирожными в уютной кофейне Coffe Holl. Самым маленьким гостям Nikaland предлагает посетить детский парк развлечений, а для талантливых и амбициозных гостей работает караоке-бар. Также комплекс включает в себя кинотеатр с 4 залами и 12 дорожек боулинга для сторонников активного отдыха. Папам придется по вкусу спорт-бар, где можно посмотреть трансляции лучших спортивных матчей, сидя за столиками на мягких диванах. В центре семейных развлечений Nikaland каждый найдет себе занятие по вкусу!

Отзывы про Nikaland (53)

3.9
Все отзывы как минимум двухгодичной давности. Я писала неделю назад. Где мой вопрос? Могу повторить: не смогла найти стоимость билетов в кино на конкретный сеанс и узнать о возможности пройти по пригласительному
Любовь, стоимость билетов вы можете посмотреть на сайте nika.land. Подробную информацию о посещении по пригласительным вы можете узнать по телефону 200-44-40
Сегоднч приходили с детьми. Обслуживание ужасное, оплата не плнятно как, куда,чего. Никто ничего не обьясняеь. Стрём
Судя по отзывам ниже, предполагаю, что большая часть из них является проплаченными. Были в Nikaland с женой, ходили на Спектра (Джеймс Бонд). На 4 этаже в комплексе стоял ужасный запах краски, вонь была такая, что голова разболелась. Я и моя жена, покушав в суши-баре и попив, захотели в туалет. Но тут случилось нечто интересное. Табличка, которая вела в мужской туалет, привела меня к неработающему мужскому туалету, поэтому мне пришлось узнавать, куда его перенесли и оказалось, он находится возле суши-бара... Женский туалет вообще не работал, поэтому моя жена была в ужасе от этого места, так как ей пришлось идти в мужской туалет!!! Представляете насколько это может быть неприятно для девушки!!!
Всё это время, пока мы гуляли по 4 этажу, ( а гулять там только по нему и можно, так как кроме ресторана на первом этаже ничего интересного нет!) наверху, я не знаю какой это этаж, возможно 5ый, штробили так, что было невозможно находиться в здании. Голова начала жутко гудеть и мы поспешно оттуда ретировались. Хм, а еще они написали, что у них в комплексе находится динопарк!!! Правда, почему-то он выглядит как дино-дорога, на которой разместилось 8 динозавров, 1 тиранозавр и несколько деревьев. Смех, да и только. В общем мне было крайне неприятно находиться в Nikaland'e вместе с моей женой, а уж ребенка, будь он у меня, я бы и подавно туда не привёл. Желаю вам стать лучше, во всех отношениях, вам это потребуется!
Ужасное место. Отмечали там ДР ребёнка. В комплексе холодно , на весь спорт бар и боулинг один официант. Еда отвратительная. Праздничный стол должны были накрыть к 3 часам, начали это делать только после того, как я 3 раза подошла к администрации и напомнила об этом. Торт готов не был , ждали. Украшения ( гелевые шары принесли чз час как дети поели. Ещё и администратор хамит. Просто кошмар. Не кому не советую.
Для детишек просто непередаваемое удовольствие! Мы в Никаленде были несколько раз с детишками друзей, а детки маленькие, поэтому на площадку тоже с ними заходили, так самим захотелось полазить по всем этим горкам, попрыгать и повеселиться))
С одной стороны, в Nikaland привлекает именно небольшое количество посетителей, с другой стороны это же иногда и напрягает, в будни вообще днем с огнем никого не сыщешь. Самое удобное - приходить с семьей или с компанией друзей.
Nikaland крутой развлекательный комплекс! Особенно нравится что в кинотеатре Никаленда всегда есть свободные места, а качество звука и картинки ничем не уступает другим кинотеатрам города. Нравится здесь боулинг, очень чистое помещение. Персонал очень приятный и добрый. Для меня это очень хорошее место чтобы отдохнуть от будней.
Честно говоря, давно уже увядает Nikaland. Я была там относительно давно. И когда я зашла "вечером!" там было пусто...пару людей, пустые отделы(которые не кто не хочет арендовать). Вообще...не хватает этому комплексу чего, что бы притянуло людей!
Оооо,если честно, не знаю, хорошее или плохое это место, не помню в каком заведении из мегаполисовской сети нам дали карту Николэнда, вот она лежит и надо ей воспользоваться в ближайшее время, решила зайти почитать отзывы)
Место действительно очень хорошее если говорить о чистоте помещений! Постоянно ходим туда в кино и боулинг. Залы чистые, кресла удобные, народу не много. Одним словом приятно! Цены бывают даже ниже чем в других кинотеатрах. Боулинг аналогично! Советую.
NikaLand очень нравится. Нравится то, что центр развлечений всегда чистый и выглядит очень свежим. В Боулинге много дорожек, шары и дорожки как новые. Обслуживание тоже понравилось, очень хорошо работают. На мягких диванах можно хорошо отдохнуть. Стоимость такая же как и в других комплексах. В следующий раз хочу посетить кинотеатр. Ходили друзья, очень понравилось.
Понравился NikaLand. 3D очки удобней, чем в Киномаксе. После фильма пошли играть в боулинг. Все понравилось. Заказали покушать и когда пришли, стол был накрыт. В боулинге не шумно. Играла спокойная музыка. Узнали чисто случайно про NikaLand. Знакомые как-то отмечали там день рождения. Посоветовали сходить и мы ничуть не жалеем.
странное место, тут есть всё для отдыха, но цены фантастические и кинотеатр тут маленький и с маленьким списком фильмов. суши тут пробовала и это было ужасно, очень дорого, долго ждали, а в итоге было не очень вкусно.
Чисто случайно попали в кинотеатр, был подходящий сеанс по времени. Конечно понравились доступные цены, обслуживание хорошее, залы компактные, уютные. Поп-корн вкусный)) А главное нет такого ажиотажа как в других развлекательных комплексах, наплыва народа,но всё равно он очень крутой,просто не все знают что там есть офигительный киномакс и ходят в разные места по хуже
В Nikaland больше не пойду. Пошли в кино, простояли у двери в кинозал, потом выяснилось, что батарейки в очках сели, и мы на этот сеанс не попадаем. Нам предложили выбрать другой фильм, но вы представляете, что значит ребенок настроился посмотреть мультик? Ладно хоть деньги вернули!
Ходили в Никалэнд с подругой и её дочерью 4 лет поиграть в автоматы. Сразу скажу, их тут не очень много, но занять ребенка на час-полтора хватит=)) Так что можно неплохо провести время, тут есть еще и боулинг, бильярд, покушать есть где, можно в кино сходить посмотреть фильмец.
заказывали в николенде праздник для детей,когда пришли детям безумно всё понравилась,отнеслись с полной ответственностью к этому,украсили очень красиво, развлечения придумали не обычные даже взрослым очень было интересно вних участвовать,теперь каждый раз будем проводитьу них прадники
это настоящий просчёт. открыли этот гагаринпарк, а там следом открылся родник и теперь гагарин парк стоит совсем один, думала вообще закроют и забудут. но не т как то выживает, там даже открываются новые отдельчики и целый этаж под разные развлечения завели.
замечательная идея была построить такой комплекс что бы развлечений было море
детям там очень весело,по этому и мы довольны за детками очень хорошо ухаживают
обслуживание очень понравилось,рада что туда сходили,все остались дольные
Замечательно сходии с семьей всем понравилось безумно так что это теперь наше любимое место
Каждую неделю ходим туда с друзьями развлекаемся не по детски)))
Заведение на тройку с минусом!!!Отмечали детское день рождение компанией, боулинг как везде. Встретила нас "администраторша" блондинка с кислой "миной", было жутко не приятно общаться, сложилось впечатление, что она не заинтересована в посетителях, хотелось развернуться после такого приема, но уже боулинги везде были заняты!!!
Бывали здесь пару раз, не понравилось. Ничего особенного, в принципе, там нет. И для детей тоже не захватывает. так что на троечку
Всегда любили этот комплекс, ресторан суши вкусный, боулинг новый, но самое хорошее это современный кинотеатр с очень крутыми очками, как в Европе. Мы бы и с радостью продолжали бы туда ходить, если бы не один случай. Мы пошли на сеанс кино но нас не пустили в комплекс со своей водой, охранники ссылались что это частная территория и правила сами устанавливают. Хм, и что, что это частная территория это общественное место есть закон который разрешает проходить в кинозал сл своими продуктами . Нас это огорчило. Ведь хочется смотреть кино с той едой и напитками которые нравяться. Отношение к клиентам такое значит. Комплекс не являешься гиперпопуляным, а с таким отношением к клиенту думаю ситуация не изменится.
Никаленд - это отличное место, чтоб хорошо отдохнуть. Мы обычно сначала идем на фильм, а потом в боулинг. Как раз и обсудим просмотренное кино. В боулинге обычно берем пиццу и салаты(ну и разумеется - пиво). Компанией из 4 человек оставляем за все это около 5500 рулей. Дорожки хорошие, шары новые, играть на них приятно. Еще мы заказывали кальян - очень хорошо приготовлен. По выходным часто проходят турниры с подарками от заведения. Персонал замечательные, вежливый и максимально стараются угодить клиентам. Цены не завышены, такие как и во всем Челябинске. Если собираетесь прийти сюда в праздник - совету бронировать заранее.
В комплексе Никалэнд, можно провести отличшнейшим образом время, как взрослым так и детворе.
Маленькой компанией в сопровождении детей,решились здесь отдохнуть.
Пока мы в боулинг играли, детвора лазила в лабиринте в детской комнате.
Очень удобно, когда есть и уголок для детишек, таким образом отдыхают все.
Боулинг понравился, много дорожек, места хватает всем.
Здесь же можно сделать заказ по кухне и бару.
Еда неплохая, официанты быстрые.
Заказывали еду даже деткам.
Денег оставили здесь не мало, час боулинга 850 р в выходной, играли часа 3, детская комната 250 р.
По кухне за 4 взрослых и троих детей заплатили 2900р.
За хорошее обслуживание оставили чаевые.
Nikaland свеженький нормальный такой боулинг, можно поиграть вдоволь и пиццу можно заказать, ржаные сухарики с чесноком, пиво, кофе... ну так далее, кто что предпочитает, просто мы обычно этим ассортиментом ограничиваемся. В будни цена 390, в выходные вроде 690, вечер субботы самый дорогой. На дорожке может находится до 8 человек, детям поставят бортики, если попросите. В выходные как правило отмечают дни рождения.
Здесь постоянно проводятся различные мероприятия и даже если вы не фанат боулинга, то можете заинтересоваться этим местом. Хочу похвалить местную кухню, действительно качественно готовят не смотря на то что это не ресторан. Вечер здесь обойдется в 1000 рублей, приблизительно. Но это зависит от ваших аппетитов, можно и больше но можно и меньше.)
Ходили в Никаленд всей семьей, выбрали боулинг. Напротив дорожек стоят большие мягкие диваны и столики. К нам сразу подошел официант и принес меню, мы все заказали много американской еды - чизбургеры, картошку фри, наггетсы, пиццу и колу. За весь обед на 5 человек мы заплатили 3000 рублей, наелись до отвала! Удобно, что оборудованы 4 дорожки с бортиками, которые поднимаются и на них могут играть даже самые маленькие(нашим детям 4 и 6 лет). Мы замечательно провели время, за дорожку платили 390 рублей, но чем ближе к ночи, тем дороже, например эта же дорожка после 0.00 будет стоить уже 800! Мы хорошо отдохнули, вежливый персонал и приятная атмосфера - самое лучшее для хорошего времяпровождения.
Наш начальник очень любит боулинг, поэтому, по любому хорошему случаю, он водит нас с девочками в разные боулинг клубы. За это время, я тоже очень пристрастилась к этой игре, правда маникюр жалко, но нужно же чем то жертвовать :). В последний раз приехали в Nikaland поздно вечером в пятницу, было нас 5 человек. и мы заказали одну дорожку на 2 часа. За это время успели покушать суши, выпить коктейлей. Уходить не хотелось.
Приходил с другом поиграть с боулинг и за одно посидели за кальяном, пообедали. Дорожек в клубе Nikaland целых 12, и проблем с игрой в боулинг не было. Так же удобно расположена и парковка. Все продумано до мелочей. Все для посетителей! В клубе приличная мебель, комфорт. Персонал воспитанный. На днях пойдем опять в Nikaland, пригласили с собой еще и наших девушек! Место приличное, но по цене недорого (от 600 рублей)
Несколько раз ходили с друзьями в боулинг поиграть, все без накладок, забронированное время было за нами,
персонал обычный, хамства не увидели,
в кино были там один раз, в принципе неплохо! Мы любим, где народу поменьше тусит - и это никаленд, споконйо без очередей и толкучки всё.
Играл здесь в боулинг с друзьями. Играли часа 4, ели пиццу, суши, всякие вкусные штуки, пили вишневый морс и отжигали по полной! Посидели тысяч на 7000. Мне здесь очень понравилось, начиная с еды, так как я пришел очень голодный, заканчивая дружелюбным персоналом! Все было на 5+.
Очень удобно сочетать и отдых и игру в боулинге, да и еще вместе с тем хорошо подкрепиться! Именно для этой цели мы с компанией друзей посещаем клуб боулинга Nikaland. Платим на человека не больше 700-900 рублей, но за эти деньги нас и кормят и развлекают! Постоянно проводятся концерты, есть и кальян, банкетный зал! Вобщем, отдых для самых требовательных! Все есть! Даже парковка. Удобно! Хороший сервис для требовательных посетителей)
Хороший клуб потому что есть летняя терасса для романтических свиданий или встреч с друзьями на свежем воздухе . Но есть еще много плюсов .В этом клубе есть боулинг где можно поесть , а потом поиграть , поразвлекаться . Цены недорогие , качество еды отличное . А обслуживания это на взлете
Зашли недавно с подругами в Nikaland впервые. Собирались в боулинг поиграть, но попутно сходили на сеанс в кинотеатр. Народу было не много. Дорожки свободные. Покатали шары, перекусили немного. Салатики вкусные , коктейли понравились. Провели там несколько часов и остались довольны потраченным временем. Если сравнивать с другими подобными заведениями, то цены не завышены. Втроем потратили около трех тысяч рублей , включая билеты в кино по зоо руб. Атмосфера заведения приятная и комфортная.
весёлое место!! Позитивный персонал.. Приемлемые цены и клёвый боулинг...В будни 4оор час)) Вкусная кухня. Прекрасное место для корпоративов.
Заведение очень понравилось, приходили поиграть большой компанией в 6 человек!! Особенно понравились уютные диваны на дорожках для боулинга, цены приемлемые, счет был помоему на 1500 рублей! Напились мохито по акции, отлично провели время)
Посещали боулинг недавно новый современный боулинг на 12 дорожек, мы со спортивным азартом посоревновались в метании шаров, можно придти с детьми есть специальные поднимающиеся бортики, днем в будни всего 390 рублей за час, в выходные подороже. Обслуживание хорошее, замечаний не нашли, и акции на майские праздники есть!
впечатления не очень.были семьёй 2 января.в туалете не было туалетной бумаги,не работали сушилки для рук,полно использованных бумажных полотенец.для детей развлечений мало.боулинг дорогой.
невозможно было дозвониться, чтобы забронировать дорожку! Неужели нельзя за весь день хоть кому-нибудь подойти к телефону???
Мы выбрали этот боулинг именно потому, что здесь проходили новогодние акции со скидками. До сих пор вспоминаем, как мы весело катали шары в праздничные дни, когда особо нечем заняться. Достаточно внимательный персонал, отлично работающее оборудование. Словом, для нового заведения все хорошо!
Хорошее место, чтобы приятно провести время. Неплохой боулинг, удобные диванчики, столики, да и цены, как и везде. Можно и в кино сходить, нормальные залы. Очень нравится, что немного народу.
Хорошее место для того, чтобы приятно провести время. Очень классно то, что народу немного, да и цены как везде. Нормальный боулинг, удобные диванчики и столики. Можно и в кино сходить, кстати, неплохие залы.
Искали,где бы поиграть в бильярд-в итоге на сайте нашли информацию про бильярд в Никалэнде за 50 рублей,поехали туда.Обнаружили 2 печально стоящих прямо на проходе бильярдных стола,осмотрелись,развернулись и уехали. Что здесь есть: боулинг - достаточно грамотно расположенный и оформленный,в отличие от бильярда, кинотеатр,бар. Вход на этаж с развлечениями напоминает сарай,ну или в момент нашего посещения он был не доделан,большое помещение,частями оформленное и занятое,частями пустующее.
Расположение самого комплекса,в котором,кстати,есть еще и магазины, весьма неудобное-вблизи есть Родник,в котором можно найти и Киномакс,и множество магазинов.В общем создает впечатление полупустующего помещения....
Развлекательный комплекс очень понравился!Ходили туда всей семьей, ребенка было просто не увести!Развлечения есть на любой вкус, особенно хочу отметить кинотеатр: отличный звук, удобные кресла, одно удовольствие от просмотра!
Сходили в выходные с друзьями на мультик в кинотеатр NikaLand.Были здесь впервые.Так как комплекс открыт недавно, очень много свободных площадей, но очень чисто!Это так приятно!Зал для просмотра кино небольшой с удобными мягкими креслами.Мы были в Зале №2, на 8 рядов, так что обзора хватало) и стоимость не завышена 250р за 3D-в выходной день в 14 часов.
Недавно с друзьями посетили боулинг в РК Nikaland. Ничего особенного я не заметила, обычная дорожка, на некоторых шарах были сколы у отверстий для пальцев, и я содрала кожу. Терпимо, но не приятно. Если приходить большой компанией - можно занять 2 дорожки, и места хватит всем, диванчики можно подвинуть. Цена в принципе как везде.
Чисто случайно попали в кинотеатр, был подходящий сеанс по времени. Конечно понравились доступные цены, обслуживание хорошее, залы компактные, уютные. Поп-корн вкусный)) А главное нет такого ажиотажа как в других развлекательных комплексах, наплыва народа.
Отличный развлекательный комплекс. Найдется развлечение на любой возраст. Большой кинозал, можно недорого посмотреть фильмы, часто проводят акции.
Хороший зал для боулинга.
Есть суши-бар. Там отлично готовят ролы, и разные большие блюда. Хорошее и приятное обслуживание.
Так же открывается кофейня. Наслышенна из каких сортов будут варить кофе, жду не дождусь его открытия.
Nikaland на карте