8 (351) 200-44-408 (351) 200-44... — показать

+7 351 200-...+7 351 200-44-40 ещё
Россия, г Челябинск, ул Труда, д 183
Бизнес центр: ГагаринПарк

Про «Nikaland»

Nikaland - это место отдыха для всей семьи. Он расположился на 4 этаже ТРК Гагарин-парк, и собрал все развлечения под одной крышей. Вы можете устроить семейный ужин в ресторане BROOKLIN, оценить оригинальную национальную кухню в Японском ресторане или просто насладиться вкусными пирожными в уютной кофейне Coffe Holl. Самым маленьким гостям Nikaland предлагает посетить детский парк развлечений, а для талантливых и амбициозных гостей работает караоке-бар. Также комплекс включает в себя кинотеатр с 4 залами и 12 дорожек боулинга для сторонников активного отдыха. Папам придется по вкусу спорт-бар, где можно посмотреть трансляции лучших спортивных матчей, сидя за столиками на мягких диванах. В центре семейных развлечений Nikaland каждый найдет себе занятие по вкусу!

Дополнительные услуги 1
Паровой коктейль
Услуги на АЗС 1

Отзывы про Nikaland (53)

3.9
Все отзывы как минимум двухгодичной давности. Я писала неделю назад. Где мой вопрос? Могу повторить: не смогла найти стоимость билетов в кино на конкретный сеанс и узнать о возможности пройти по пригласительному
Любовь, стоимость билетов вы можете посмотреть на сайте nika.land. Подробную информацию о посещении по пригласительным вы можете узнать по телефону 200-44-40
Сегоднч приходили с детьми. Обслуживание ужасное, оплата не плнятно как, куда,чего. Никто ничего не обьясняеь. Стрём
Судя по отзывам ниже, предполагаю, что большая часть из них является проплаченными. Были в Nikaland с женой, ходили на Спектра (Джеймс Бонд). На 4 этаже в комплексе стоял ужасный запах краски, вонь была такая, что голова разболелась. Я и моя жена, покушав в суши-баре и попив, захотели в туалет. Но тут случилось нечто интересное. Табличка, которая вела в мужской туалет, привела меня к неработающему мужскому туалету, поэтому мне пришлось узнавать, куда его перенесли и оказалось, он находится возле суши-бара... Женский туалет вообще не работал, поэтому моя жена была в ужасе от этого места, так как ей пришлось идти в мужской туалет!!! Представляете насколько это может быть неприятно для девушки!!!
Всё это время, пока мы гуляли по 4 этажу, ( а гулять там только по нему и можно, так как кроме ресторана на первом этаже ничего интересного нет!) наверху, я не знаю какой это этаж, возможно 5ый, штробили так, что было невозможно находиться в здании. Голова начала жутко гудеть и мы поспешно оттуда ретировались. Хм, а еще они написали, что у них в комплексе находится динопарк!!! Правда, почему-то он выглядит как дино-дорога, на которой разместилось 8 динозавров, 1 тиранозавр и несколько деревьев. Смех, да и только. В общем мне было крайне неприятно находиться в Nikaland'e вместе с моей женой, а уж ребенка, будь он у меня, я бы и подавно туда не привёл. Желаю вам стать лучше, во всех отношениях, вам это потребуется!
Ужасное место. Отмечали там ДР ребёнка. В комплексе холодно , на весь спорт бар и боулинг один официант. Еда отвратительная. Праздничный стол должны были накрыть к 3 часам, начали это делать только после того, как я 3 раза подошла к администрации и напомнила об этом. Торт готов не был , ждали. Украшения ( гелевые шары принесли чз час как дети поели. Ещё и администратор хамит. Просто кошмар. Не кому не советую.
Для детишек просто непередаваемое удовольствие! Мы в Никаленде были несколько раз с детишками друзей, а детки маленькие, поэтому на площадку тоже с ними заходили, так самим захотелось полазить по всем этим горкам, попрыгать и повеселиться))

Как узнать график работы Nikaland ?

Пн: 10:00 - 00:00, Вт: 10:00 - 00:00, Ср: 10:00 - 00:00, Чт: 10:00 - 00:00, Пт: 10:00 - 00:00, Сб: 10:00 - 00:00, Вс: 10:00 - 00:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 351 200-44-40

Nikaland находится по адресу Россия, г Челябинск, ул Труда, д 183