8 (351) 790-60-90 8 (351) 790-60... — показать

Отзывы о компании Салон эпиляции Клеопатра в Калининском районе

8 (351) 790-60-90 8 (351) 790-60... — показать
+7 351 790-... +7 351 790-60-90 ещё
г Челябинск, ул Кирова, д 9

Отзывы про Салон эпиляции Клеопатра в Калининском районе (14)

3.9
Давно являюсь клиентом "Клеопатры". Сначала ходила на лазерную эпиляцию. Постепенно пробовала и другие процедуры. В Клеопатре все нравится - персонал внимательный, вежливый. оборудование - новое, современное. Недавно у них появились услуги массажа - это то что нужно! Можно практически все поучить в одном месте.
Массажист Владимир Александрович - опытный мастер, сразу видит проблемы и предлагает варианты их решения. Давно искала приличного массажиста, и наконец-то нашла! Всем, у кого такая же цель - бегите в "Клеопатру"! и цены приемлемые по сравнению с другими салонами.
при проведении процедур уколов гиалуроновой кислоты и лечения купероза сотрудницей Сметанич Л.А. получены опухоль под левым глазом и ожоги кожи крыльев носа. При осмотре через 4 суток даже не было принесено извинений. Сотрудница Сметанич Л.А. постоянно отвлекалась на переписку и телефоне, не обезболила полностью места уколов с пояснением: не заметила, потерпите. Ужасно халатное и безответственное отношение и к работе и к клиентам. Никому не советую обращаться в салон лазерной эпиляции "Клеопатра" по ул. Кирова, д.9.
В Клеопатру пошла, так как давно вертится на слуху этот "салон". Пришла с проблемой растительности на лице. По мнению косметолога, даже забыла как ее зовут, фотоэпиляция и электроэпиляция мне не подошла, так как волосы пушковые и расположены по всей поверхности подбородка и щек. Единственный вариант - восковая депиляция. Не предупредила о том, что может быть "жуткое" раздрожение на лице. На следующий день лицо начало краснеть и появились вулдыри в зоне депиляции. Через 2 дня все покрылось ужасными красными вулдырями и гнойниками!это ужасно.На работу стыдно было с таким лицом ходить. Отношение безолаберное. Пришла с претензией, директор начала деньгами тыкать, что взяли якобы с меня 300 рублей за процедуру, а должны были 1000. Такой бред. Ужасное место, никогда в жизни больше туда не пойду и своим знакомым и друзьям, точно не посоветую. Спасибо.
Салон эпиляции Клеопатра в Калининском районе
Салон эпиляции Клеопатра в Калининском районе
Здравствуйте, Екатерина. В нашем салоне не оказывают услугу депиляции. Вы ошиблись.
Отличный салон! Подарили сертификат на массаж лица на целый час (стоит порядка 1000 рублей, узнавал). Конечно, много разных массажей я пробовал, но массаж лица меня впечатлил очень сильно. Очень хороший мастер, всё делала аккуратно, нежно, заботливо, прямо растворился на целый час. Словно заново родился: бодрый, здоровый, отдохнувший! Прекрасные процедуры и отличный персонал!
Сюда ходила на такое интимное дело, как эпиляция бикини. Думала совсем больно будет, но как оказалось все терпимо.
Мастер делала все аккуратно, смею отметить, что все подручные материалы для каждого клиента новые.
На процедуру ушло времени около часа.
Волосы действительно стали меьнше расти, чтоб избавиться от них практически навсегда, надо пройти курс 6 сеансов с интервалом в 1,5-3 месяца, каждый раз интервал увеличивается.
Заплатила 2200 рублей.
Хочу здесь нарастить реснички, видела работы мастера, очень понравилось.
Решилась на лазерную эпиляцию усиков, хотела побыстрее и на всегда. В других салонах узнавала - перед процедурой заставляют проходить тест пробы и платную консультацию. В Клеопатре просто записываешься на процедуру. После эпиляции осталась не очень довольна, хотя результат после первой процедуры заметен. Сказали нужно сделать через 2-3 месяца еще раз. Это меня очень возмутило - по рекламе говорится что навсегда за один раз, а на практике не так.
Была здесь с подружкой, которая договорилась тут сделать себе тату. А я вот соблазнилась на эпиляцию бикини и педикюр - так решила в апреле приготовиться к летнему сезону:)) Очень приятное обслуживание, девочки подсказывают и советуют, какие процедуры лучше принять. Например, мне хотелось попробовать нарастить ногти, но меня отговорили - убедили, что у меня и свои ногти довольно хорошие:)) Так что просто сделали отличный маникюр... с росписью!:)) За все процедуры получила скидку в 10% и заплатила 4900 рублей. Очень понравилось здесь. Буду советовать знакомым:)
Сходить в салон красоты Клеопатра меня уговорила подруга! Я давно уже разочаровалась в услугах косметологов, так как в прошлом был неприятный опыт (обращалась к косметологам, но получила аллергическую реакцию на кожу лица) В Клеопатру записалась на процедуру пилинга и эпиляции. Мне на этот раз реально повезло! Попала в руки к профессионалам! Буду теперь постоянной клиенткой Клеопатры, потому что из меня сделали там красавицу( и недорого! За 2800 руб.)
В этот салон ходит моя подруга, она меня сюда и привела в первый раз. Я делала фотоэпиляцию бровей и подмышек. Процедура вообще безболезненная и дешевле, чем в других салонах. Заплатила за одну процедуру 1800 рублей. В течении 6 месяцев делала еще два раза. Эффектом довольна, пока волосы не растут. Обслуживание на высоком уровне, приятный косметолог и вежливая девушка в фойе! Обязательно приду в этот салон снова!
Делала реснички на праздник. Попала под акцию, сделали объемное наращивание. Очень понравилось, аккуратненько так! Что порадовало, держаться хорошо, клочками не выпадают (был такой опыт). Чувствуется рука профессионала, так сказать. Обслуживание на уровне, но все в теплой атмосфере. Можно приятно поболтать о девичьем, без стеснения))) Ну и цена порадовала, всего 750р, практически даром. В принципе, цены очень приемлемые, да и на красоте экономит нельзя))). В общем, буду ходить, по возможности.
Делала лазерную эпиляцию подмышек и ног. Больше делать не буду. Уж лучше по-старинке - бритвой. Отдала кучу денег одна процедура 4500 рублей. Обещали, что никакого раздражения не будет, но то ли меня обманули, то ли у меня кожа сверхчувствительная...не знаю, но раздражение было. На ногах еще более менее, а вот подмышки покраснели. Сервис конечно на европейском уровне: Чай, кофе, консультация, обезболивание и так далее и тому подобное. Возможно, кому то подойдет, но мне точно нет.
Посетила салон в связи с акцией на с 1 по 10 мая в ПОДАРОК 20% на эпиляцию БИКИНИ. Предварительно позвонила записала приятная девушка. Сам салон очень уютный с комфортной атмосферой, специалисты с медицинским образованием, мне еще требуется по меньшей мере, 2 процедуры, чтобы достичь требуемого эффекта! И к лету готова!
Однажды пришла сюда за компанию с подругой, она меня уговорила поробовать фотодепиляцию. За первый сеанс отдала около 5 тыс. руб. (в дальнейшем цена зависит от количества импульсов, но не в первый раз!), потом надо было еще несколько сеансов пройти с интервалом 2 недели. В общем, сумма получается в итоге немаленькая, я больше не могла себе позволить пользоваться их услугами. А после первого раза волосы опять все выросли, их количество нисколько не уменьшилось. СМС от Клепатры приходят каждый месяц, и постоянно пишут, что у них новая акция, предлагают фотодепиляцию со скидкой (обычно 15-20 %), надоел уже этот рекламный трюк.
Заказывала там фотоэпиляцию. Одна процедура 900 получилась, а таких надо штук 7, очень больно, хоть с обезболиванием! Стала просить скидку - отказали. Но ходить туда приятно, сервис хороший, специалист косметолог делала все аккуратно. Правда обещали полное уничтожение волос, но выросли снова!
У нас не делают фотоэпиляцию! И косметологов у нас нету!