8 (351) 282-84-30 8 (351) 282-84... — показать

8 (351) 282-84-30 8 (351) 282-84... — показать
+7 351 282-... +7 351 282-84-30 ещё
г Челябинск, ул Агалакова, д 30
Район: Ленинский

Отзывы про Клиника Дом стоматологии (9)

3.7
Делают не качественно. Лечил у них зубы. Через 2 года все пломбы выпали
Администратор относится к пациентам неуважительно! Хамит, грубит!!! Куда смотрит руководитель?!
24.09.2014года Добрый день, хотела пролечить зубы в Дом стоматологии, предварительно позвонив и узнав цены. Позвонив в стоматологию, попала на девушку, видимо администратора, и была в шоке от ужасного отношения к клиентам: девушка груба, хамовата, вообще не понимаю как можно брать на работу такого администратора, который вообще не умеет вежливо разговаривать и так ненавидит людей! Я была у вас давно и лечила зубы, врачи у вас отличные профессионалы в своем деле, но больше не пойду к Вам, потому что просто ужасное отношение со стороны администратора и знакомым своим тоже буду говорить. Руководству стоматологии стоит задуматься: а нужен ли Вам такой администратор, который так отвратительно выполняет свою работу. Вы теряете клиентов, задумайтесь над этим!
В "Дом стоматологии" обращалась с острой проблемой. Выслушав мой рассказ, просмотрев все снимки, врачом был принят план лечения. Мне разъяснили всю последовательность действий, методы и продолжительность лечения. Немного подумав, я решилась, и НЕ ПОЖАЛЕЛА! Да, лечение было длительным, но результат меня потряс. Без всяких сомнений рекомендую "Дом стоматологии" друзьям, знакомым и родственникам. Спасибо коллективу! Отдала около 9000 рублей.
Считаю, что зубы нужно лечить вовремя, при первых признаках кариеса, надо не трястись от страха, а идти на прием к стоматологу. Когда зуб не запущен, лечение проходит быстрее, не так больно и гораздо дешевле. Поэтому, когда весной у меня на зубе появилось темное пятно, я не стала ждать появления боли и сразу обратилась в ООО "Дом стоматологии". Врач похвалил меня за своевременный визит и сделал все быстро, да так, что я даже ничего не почувствовала. И обошлось мне это лечение всего в 800 рублей. Так что не терпите боль, идите лечиться сразу.
В стоматологической клинике этой была один раз, когда мой доктор не смог меня принять, приехала сюда по совету подруги. Болел зуб, кариес пробрался до нерва, пришлось удалять. Было страшно. В клинике меня уверили, что будет не больно.
Врач сделал укол и я действительно ничего не чувствовала практически. Мне понравилось их современное оборудование, удобное кресло, видно, что клиника развивается и стремится ко всему самому лучшему.
Лечени зуба обошлось примерно в 2500 руб. Впринципе позволить можно.
Cтараюсь ни при каких обстоятельствах не посещать поликлиннику, особенно это касается стоматолога. Сколько знаю своих друзей они все иногда все таки лечат зубы. А тут у самого схватило. Боль наступила сильнейшая. Пошел уже когда не смог принимать еду. Друзья порекомендовали дом стоматологии, где сами лечат зубы. Сказали что лучше заплатить, чем потом после бесплатного лечения зубы испортить. Ну я и пошел. Скажу что боли не ощущал совсем даже лучше как то стало на время. Доктор быстро снял зубной камень каким то аппаратом медицинским. Все проходило не больше получаса. За чистку уплатил 2 тысячи.На самом деле недорого для зубов. Теперь смотрюсь в зеркало и вижу свою белую как в рекламе улыбку.
Осталась очень довольна этой стоматологией, лечила здесь зубы один раз и после этого у меня полностью прошла боязнь к зубным врачам.Отношение к пациентом очень хорошее, все вежливые, поддерживают, успокаивают. Все препараты новые и хорошие, боли не чувствуешь вообще. Оборудование лазерное, долговечное.если пойду ещё лечить зубы, обязательно только сюда!!!
Являюсь пациентом этой клиники! Работают профессионалы! И лечилась, и протезировалась. Цены ниже, чем по городу. Лечусь только у одного специалиста. Довольна результатом!