Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Ломбарды, автоломбарды в Челябинске

Актив Ломбард на Комсомольском проспекте Сеть

4.931 отзыв
Россия, г Челябинск, пр-кт Комсомольский, д 85
Район: Курчатовский

Похожие организации

Про «Актив Ломбард на Комсомольском проспекте»

«Актив ломбард» на Комсомольском проспекте – это ваш надежный финансовый партнер. Челябинский филиал известной в России сети ломбардов предлагает свои услуги в покупке, продажи и сдачи в качестве залогов для взятия займа любого движимого имущества.

В ломбарде на Комсомольском проспекте можно в кратчайшие сроки оформить краткосрочный займ под залог какого-либо ценного имущества (к примеру, электроники, бытовой техники и другой движимой собственности). Для того чтобы заключить подобную сделку, понадобится только паспорт. Это избавит вас от подачи заявления со сбором большого количества документов и длительного ожидания его рассмотрения.

Сотрудник оценит залог и согласует индивидуальные условия выдачи суммы, которые будут прописаны в договоре, а также отдаст заполненный залоговый билет. В случае отсутствия оплаты по счетам невыкупленный предмет становится собственностью учреждения, и доход от его продажи отойдёт ему.

Приходите в «Актив Ломбард» в любой день с 09.00 до 20.00, где вас ждут высокое качество обслуживания, низкие процентные ставки и приятные цены. Здесь ценят своих клиентов и гарантируют выдачу максимально возможной суммы, до 90% от вторичного рынка. Это один из самых высоких показателей среди ломбардов данной категории в странах СНГ.

Магазин 1
Комиссионные магазины
Тип мастерской 1
Ломбарды

Отзывы про Актив Ломбард на Комсомольском проспекте (26)

В ломбард обращаюсь уже не в первый раз. Считаю это самым удобным способом перехватить деньжат, когда они срочно понадобятся. Обычно закладываю гаджеты, процент невысокий и не бьет по бюджету
Была не совсем приятная ситуация в жизни, которая потребовала достаточно большую сумму денег. Пришлось заложить все мое золото на месяц, чтоб не влезать в кредиты. Обратилась сюда, оценили очень хорошо, я даже не ожидала такого. Процент за месяц был небольшой.
Несколько раз этот ломбард нас здорово выручал, когда были финансовые трудности, а одолжить было некого. Обычно давали в залог золото, а при первой возможности сразу его выкупали. Знаю людей, которые также здесь скупают ноутбуки, но пока такой возможностью я не воспользовался.
Хочу выразить благодарность, в непростой для меня период, помогли быстро. По адекватной цене приняли мое золото. Понравился вежливый подход к клиенту. Выкупила без проблем.
В следствии того, что срочно нужны были деньги, пришлось заложить в ломбард свой ноутбук samsung. Оценили в нормальную сумму, плюс дали небольшой беспроцентный период. По прошествии вернул свой ноут с небольшой переплатой.
Актив Ломбард на Комсомольском проспекте на карте