8 (351) 750-25-26 8 (351) 750-25... — показать

Отзывы о компании Крошка Енот, Ветеринарная Клиника

8 (351) 750-25-26 8 (351) 750-25... — показать
+7 351 750-... +7 351 750-25-26 ещё
Россия, г Челябинск, ул Сталеваров, д 48

Отзывы про Крошка Енот, Ветеринарная Клиника (27)

3.5
Это не компания,это живодерня, её надо уничтожить ,чтобы больше не пострадало ни одно животное. Весь персонал никакой во главе с дамочкой,которая называет себя врачом, не доверяйте им своих любимцев, они их просто убьют и даже не извиняется, это у них норма. Как я их всех ненавижу,пусть бог их накажет. Обходите их как можно дальше,если не желаете смерти своим любимцем!!!
Уважаемые владельцы домашних животных, бегите и как можно быстрее из этой клиники. Ужас, халатное отношение, нулевое лечение, деньги на ветер и ничего больше.
Если вам надоел свой любимец - тогда вы пришли по адресу, в Крошке вам помогут замучить животное окончательно....

ЕСЛИ ХОЧЕШЬ БЫСТРО ЗАКОПАТЬ СВОЕ ЖИВОТНОЕ, КРОШКА ЕНОТ ТЕБЕ ПОМОЖЕТ. РАБОТАЮТ БЫСТРО. ЖИВУ НА ЧМЗ. У НАС ВСЕ УЖЕ НАСЛЫШАНЫ О РАБОТЕ КЛИНИКИ. "ЧЕРНАЯ КЛИНИКА "
Ужасная ветеринарная клиника! Врачи говно, относятся к животный отвратительно! Не выяснив в чем причина болезни кота, взяли анализ крови который готовится пару дней, тут поставили ему сразу 4 укола, не понять от чего!!! Мед карту не завели. Разве так можно?Разве так должны работать профессионалы?Содрали деньги, при этом ничего не объясняя, чеки в этом дурдоме вообще не выдаются походу!
А сегодня пришла забирать анализ крови, мёд сестра распечатала бумагу в которой одни таблицы, и не чего не написано больше. И я до сих пор не могу понять что с ним. А когда я у неё попросила чтоб она мне объяснила что в этой таблице написано, дак она на меня выркнула, хлопнула дверью и ушла! Я поняла одно, что там не лечат, а колечат животный. Им лишь бы содрать деньги, а помощи не дождёшься! Одним словом ТВАРИ!
Больше никогда в жизни в этот ад не зайду. Была там первый и последний раз. И вам советую того же. Если вы хотите спасти своего животного!
Клиника ужасная, принесли щенка из приюта, не взяли ни одного анализа, назначили кучу уколов, витаминов, в итоге через неделю у щенка начались приступы, принесли в эту клинику, сказали это глисты, назначили смекту. Приступы не прошли.Обратились в государственную ветлечебницу, анализы сделали сразу же, оказалось у щенка чумка, уже не спасти. В итоге - усыпили. Никому не советую данную клинику, выкачивают только деньги. И как нам сказал заведующий данной клиникой "наберете дохликов, потом ходите". Разве это ветеринар?
НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ В ДАННУЮ "КЛИНИКУ"! У нас заболела крыса, почитав отзывы о врачах ратологах решили обратиться в эту забегаловку к Загидуллину. Приехали, прошли в смотровую... Этот горе "врач" сказал поставить крысу на стол, на котором, кстати, нет ограничительных бортиков. Мы придерживали ее руками чтобы не упала на пол, а этот "врач" сказал, чтобы мы не трогали крысу, якобы без нашей помощи она не упадет ни когда... И что вы думаете? Животное упало на пол с высоты около метра! Упала на бок, ударилась головой об керамическую плитку и забилась в конвульсиях!!! Через некоторое время начала приходить в себя, пыталась ходить, но заваливалась на правый бок... Далее, ей нужно было поставить уколы, которые прописали до падения со стола. Ассистент (девочка с цветными волосами), абсолютно не компетентна в медицине, судя по всему, дважды пыталась поставить инъекцию... Первый раз ткнула не в то место иглой, а второй раз проткнула кожу насквозь и все содержимое шприца оказалось на шерсти крысы!!! По итогу еще и деньги с нас взяли... Это после того, как чуть не угробили животное... После визита в данную забегаловку, остались крайне негативные впечатления, в данный момент крыса лежит и не шевелится, состояние стало очень тяжелое... Люди, если вам дороги ваши питомцы, нервы и деньги обходите стороной "клинику" Загидуллина Крошка енот.
Стерилизовали нашу любимую британку в клинике "Крошка енот" в начале декабря 2015г. Помимо стерилизации под тем же наркозом убирали зубной камень. Сразу хочу отметить заботливое и внимательное отношение к пациенту всего персонала клиники, начиная от администратора и заканчивая врачами. Кошечка чувствует себя отлично! Выражаю благодарность за выполненную работу врачу Олехновичу Евгению Михайловичу и (прошу сразу извинить, если неверно разобрала почерк) врачу-стоматологу Ямолитреновой Л.Р., кроме того, благодарю администратора клиники (к сожалению, из-за волнения не запомнила фамилию, имя и отчество) за участливое отноношение к страшно волнующейся хозяйке пациентки в лице меня. Котика придем кастрировать только к Вам!
Хорошая клиника. Пользуемся её услугами много лет. У нас 2 кота. Было всё- и лечение, и обследование, и прививки, и откачивание,и, к сожалению , усыпление... Персонал всегда внимательный и доброжелательный. Будем и дальше к ним приходить. В Челябинске лучше ветклиники, пожалуй, нету.
Нигде ещё не встречала такого отзывчивого персонала, как в клинике Крошка енот! Все от администратора и до доктора очень доброжелательны и профессиональны. Со своим лабриком Сеней были у них на прививке плановой один раз, теперь, думаю, будем ходить постоянно!
У нас крыса - член семьи и ребенок ее очень любит, поэтому когда мышка захворала, вопросов о том лечить или не лечить не было. В "Еноте" очень понимающие специалисты. Нам все рассказали, определили причину недуга. Спасибо большое!
Крошка Енот клиника на 5 с плюсом! Без сомнений иду в эту клинику,если возникают какие-то подозрения по поводу здоровья своего тойчика! Отличный персонал больницы показал себя как настоящих профессионалов! Здесь вас встретят с улыбкой и пониманием в любое время суток,так как ветклиника круглосуточная,и окажут своевременную помощь! Наш врач,к которому мы ходим периодически с таким трепетом относится к своим клиентам,что время от времени даже звонит,чтобы узнать как самочувствие у моего любимчика!
Пишу отзыв только потому, что очень люблю свою кошку! Я уж думала, что все бесполезно ее спасать. Оказывается способ нашелся. Спасибо персоналу клиники. Я рада, что выбрала именно Крошку Енота.
Собаке своей в крошке еноте я зубы лечила, точнее удаляла. Он у нас уже старенький и они у него просто сгнили, десны воспалились, кушать не мог. У меня пекинес. А у них, как известно, проблемы с носоглоткой и во время процедуры пес забрызгал все лицо бедного вет.врача слюнями и слюной)но он посмеялся и отнёсся к этому не со злостью а с улыбкой
Сегодня в этой замечательной клинике крошка енот спасли нашу собаку от операции.Огромное спасибо и низкий поклон доктору Евгению Михайловичу и всему персоналу за терпение,доброту и поддержку.Мы часто пользуемся услугами этой клиники и всегда оставались довольны,если сново случиться беда обязательно к вам придём
Прививали собачку после укуса клеща, с собачкой всё хорошо, персонал отнесся доброжелательно, но денег взяли немало.
Самая отвратительная клиника, не компетентные, ветеринары которым глубоко нас..ть на вас и ваших питомцев!!!!Лечила кота в этой клиники с июля месяца 2014 года до февраля 2015 г. Поставили не правильный диагноз, прописывали не нужные,как оказалось, дорогостоющие лекарства, тыкали пальцем в небо. На жалобы по ухудшению состояния кота говорили что это НОРМАЛЬНО, а Руслан Загидуллин на просьбу осмотреть своими глазами кота сказал:"Я вашу больного кота смотреть не буду, т.к. у меня дома тоже кошки" Это как понимать то вообще? Итог таков замучили кота постоянными антибиотиками, сменами корма и остальным, как выяснила по узи в др клиники что у кота очень большая почка т.е пиелонефрит почек. Видя анализы по биохимии и узи в крошке еноте это не заметили с самого начало. Надеюсь вы прочитали мой отзыв до конца, делайте выводы.
Сегодня в этой замечательной клинике спасли нашу собаку от операции.Огромное спасибо и низкий поклон доктору Евгению Михайловичу и всему персоналу за терпение,доброту и поддержку.Мы часто пользуемся услугами этой клиники и всегда оставались довольны!Всем советую.
Ужасная клиника!!!! Была там довольно часто, потому что изначально попала к ОЧЕНЬ хорошему врачу (единственному там) Руслану Загидуллину - всегда с нежностью и любовью относился к нашей собачке. Когда она была беременна - внимательно осмотрел ее - и точно определил сколько щенков будет и проконсультировал, как нам нужно принимать роды. К сожалению, на момент родов у был в командировке и мы очень расстроились - хотелось, чтобы он за любые деньги помог собаке ощениться, если возникли бы проблемы (а они возникли!!). И тогда мы пошли в эту же клинику - но к другому врачу. Дело было ночью - сначала нам полночи не отвечали по телефону и было закрыто - в КРУГЛОСУТОЧНОЙ клинике! Затем в 8.00 они соизволили ответить - но ничем не смогли помочь. Затем через несколько месяцев - собаке резко стало плохо - мы не знали что делать - ее беспричинно рвало кровью - приехали в "Енот" - они нас выгнали, и сказали - у них все по записи - много народу: а у собаки между прочим почти отказала печень (это нам уже в другой клинике сказали). Буквально вчера собака снова рожала и мы побоялись, что после 3 щенков еще остались внутри матки щенки - поехали снова туда в надежде нарваться на Руслана (но его не было, а деваться некуда- единственная на районе КРУГЛОСУТОЧНАЯ клиника) - нам сначала втюхивали УЗИ за 1500 руб. (а на ощупь она не смогла определить есть ли там щенки!), затем отказалась что-либо делать без УЗИ - отослала нас домой и сказала приезжать, когда у них заступит другая смена через 2 часа. Мы поехали в другую клинику в город (слава Богу есть машина). но она работала с 10,00 (клиника Денисова) - очень замечательный и внимательный врач (сказал, что к вечеру собака могла бы умереть - т.к. не хватало кальция - из-за родов она очень ослаблена - щенков больше нет (определил без УЗИ!!!). Наши знакомые тоже ездили в "Енот" с беременной собакой - они согласились на УЗИ (Им сказали, что щенков нет), они со спокойной душой уехали домой,но собаке становилось хуже. Поехали снова к Денисову - оказалось еще 2 щенков внутри - собаку прокесарили (щенки умерли, т.к. очень долго были внутри). Он сказал: если бы приехали раньше - можно было бы спасти,а так сама собака чуть было не умерла.ВООБЩЕМ ужасная клиника!!!!!Кроме как ставить уколы они ничего не умеют!!!!! Да еще и очень хамское отношения, никакого сострадания к животным!!!!! Сказали, что мы издеваемся над собакой и сами ее довели до такого!!!!Хотя она ухоженная, в меру упитанная, даем ей витамины, чуть ли в попу не целуем, правда постоянно сводим - но нам сказал это для здоровья собаки необходимо(Конечно после такого больше ее сводить не будем). В жизни больше туда не поведу свою собаку! К сожалению, к Руслану очень трудно попасть и очень жаль, что он работает именно в этой клинике! Таким врачам нужно что-то более лучшее!!!
Как-то ночью мы с мужем проснулись от страшных хрипов нашей кошки!Она явно задыхалась!Попытались дать ей попить, потыркать всячески в надежде понять - что же с ней, но это не принесло никакого эффекта конечно же...Стали срочно искать ветеринарную клинику, работающую круглосуточно, ну и разумеется нашли Крошку Енота. Итог - кошку мы спасли! О чем я не применула поплакать прямо в кабинете ветеринара!))Доктора там просто чудо - они без лишних вопросов, увидев кошку, принялись ее осматривать, при этом не забывая комментировать свои действия нам. Я не мало бывала в ветеринарках, и мне очень понравилось, что нам все разжевывают и расставляют все по полочкам. Плюс цены приемлемые на столько, что мы ездим теперь к ним на осмотры и лечиться из Копейска!)) А кошек у меня к слову сказать - четверо! Так что, как понимаете, поводы обратиться к ветеринару есть всегда!
Отвратительно!Неправильно ставят диагноз,недолечивают...Никому не советую
Кнапская Е.Н. хочу сказать огромное спасибо от себя и от своей собаке "маши" всем врачам клинике крошка "енот". В государственной вет клиники сделали операцию и не расчитали наркоз.После этого собака оказалась при смерти с приступами эпелепсии,что делать и куда обратится я не знала,ночь на дворе обратилась в круглосуточную вет клинику крошка "енот" и не пожалела. Моя собака не просто собака а член моей семьи и потеря моей собаки обернулась бы для нас трагедией. В клинике крошка "енот" сразу поставили правильный диагноз и спасли мою "машу" Спасибо большое всем. Моим знакомым кто держит животных советую обращатся только в клинику крошка "енот".
Любимая собака заболела ,обратились сюда. Собаку осмотрели, сделали укол,прописали домой лекарства. Собачка вылечилась. Персонал вежливый, внимательный. В клинике чисто,уютно.
В клинике крошка енот работает врач, который позицианирует себя как знаток в болезнях птиц. Поставил нашей птичке неправильный диагноз. При явных признаках честотки диагностировал французскую линьку, приписал неправильное лечение. Лечили от французской линьки, а оказалась чесотка. Итог, деньги потраченные на бесполезные лекарства, + деньги за неквалифицированную консультацию, мучение животного на протяжении нескольких месяцев, в итоге птица умерла. :((( Если любите своих птиц, никогда не доверяйте этому врачу!!!
Собаке своей тут я зубы лечила, точнее удаляла. Он у нас уже старенький и они у него просто сгнили, десны воспалились, кушать не мог. У меня пекинес. А у них, как известно, проблемы с носоглоткой и во время процедуры пес забрызгал все лицо бедного вет.врача соплями и слюной =) Ей даже пришлось пойти одеть очки защитные. Ну ничего, справилась. Пес теперь беззубый, но довольный, потому что ничего не болит.
Услугами этой ветклиники пользовалась неоднократно, осталась довольна- моя кошка излечилась.Цены приемлемые,вежливый персонал, все чисто и уютно. Могу выделить один минус- постоянные очереди. Бесполезно даже записываться, все равно попадешь на прием на час- полтора позже. А в остальном все устроило.
В марте купила щенка миттельшнауцера в Москве. И, о чудо, везя его с вокзала обнаружила практически рядом с домом клинику "Крошка Енот". Там мы теперь и обитаем периодически со своими проблемами. Это потом я узнала, что мне повезло вдвойне, так как у главного врача свои миттели. В мае пролечили весьма успешно пироплазмоз (щенку было всего 5 месяцев). Потом было лето с его соблазнами и приключениями. Всегда помощь была по делу и в любое время (клиника круглосуточная). Бывает же в жизни такая удача!
Очень благодарны персоналу клиники "Крошка Енот", обслуживание на самом высоком уровне, очень квалифицированный и доброжелательный персонал. Спасли мою 13-ти летнею кошку после неудачной операции в другой клиники, она была присмерти, нам рекомендовали только процедуру по усыплению. Прошло уже 4 месяца и у нас все хорошо! Спасибо Вам большое!