8 (351) 750-25-268 (351) 750-25... — показать

Крошка Енот, Ветеринарная Клиника

8 (351) 750-25-268 (351) 750-25... — показать
+7 351 750-...+7 351 750-25-26 ещё
Россия, г Челябинск, ул Сталеваров, д 48

Про «Крошка Енот, Ветеринарная Клиника»

Крошка Енот-одна из многочисленных ветеринарных клиник города Челябинска. Но именно эту клинику отличает особая, почти домашняя атмосфера, где каждый врач переживает за четвероногих пациентов, как за своих собственных питомцев. Работает Крошка Енот круглосуточно, что позволяет оказать помощь максимально быстро, также ветеринара можно вызвать на дом. Персонал клиники квалифицирован, внимателен. Клиника оснащена всем необходимым оборудованием, что позволяет быстро поставить диагноз и оказать помощь, вплоть до хирургической. Рассчитаться можно как наличными, так и картой, что очень удобно.
Вызов на домКарты

Отзывы про Крошка Енот, Ветеринарная Клиника (27)

Это не компания,это живодерня, её надо уничтожить ,чтобы больше не пострадало ни одно животное. Весь персонал никакой во главе с дамочкой,которая называет себя врачом, не доверяйте им своих любимцев, они их просто убьют и даже не извиняется, это у них норма. Как я их всех ненавижу,пусть бог их накажет. Обходите их как можно дальше,если не желаете смерти своим любимцем!!!
Уважаемые владельцы домашних животных, бегите и как можно быстрее из этой клиники. Ужас, халатное отношение, нулевое лечение, деньги на ветер и ничего больше. Если вам надоел свой любимец - тогда вы пришли по адресу, в Крошке вам помогут замучить животное окончательно....
2 3 4 ЕСЛИ ХОЧЕШЬ БЫСТРО ЗАКОПАТЬ СВОЕ ЖИВОТНОЕ, КРОШКА ЕНОТ ТЕБЕ ПОМОЖЕТ. РАБОТАЮТ БЫСТРО. ЖИВУ НА ЧМЗ. У НАС ВСЕ УЖЕ НАСЛЫШАНЫ О РАБОТЕ КЛИНИКИ. "ЧЕРНАЯ КЛИНИКА "
Ужасная ветеринарная клиника! Врачи говно, относятся к животный отвратительно! Не выяснив в чем причина болезни кота, взяли анализ крови который готовится пару дней, тут поставили ему сразу 4 укола, не понять от чего!!! Мед карту не завели. Разве так можно?Разве так должны работать профессионалы?Содрали деньги, при этом ничего не объясняя, чеки в этом дурдоме вообще не выдаются походу! А сегодня пришла забирать анализ крови, мёд сестра распечатала бумагу в которой одни таблицы, и не чего не написано больше. И я до сих пор не могу понять что с ним. А когда я у неё попросила чтоб она мне объяснила что в этой таблице написано, дак она на меня выркнула, хлопнула дверью и ушла! Я поняла одно, что там не лечат, а колечат животный. Им лишь бы содрать деньги, а помощи не дождёшься! Одним словом ТВАРИ! Больше никогда в жизни в этот ад не зайду. Была там первый и последний раз. И вам советую того же. Если вы хотите спасти своего животного!
Клиника ужасная, принесли щенка из приюта, не взяли ни одного анализа, назначили кучу уколов, витаминов, в итоге через неделю у щенка начались приступы, принесли в эту клинику, сказали это глисты, назначили смекту. Приступы не прошли.Обратились в государственную ветлечебницу, анализы сделали сразу же, оказалось у щенка чумка, уже не спасти. В итоге - усыпили. Никому не советую данную клинику, выкачивают только деньги. И как нам сказал заведующий данной клиникой "наберете дохликов, потом ходите". Разве это ветеринар?
НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ В ДАННУЮ "КЛИНИКУ"! У нас заболела крыса, почитав отзывы о врачах ратологах решили обратиться в эту забегаловку к Загидуллину. Приехали, прошли в смотровую... Этот горе "врач" сказал поставить крысу на стол, на котором, кстати, нет ограничительных бортиков. Мы придерживали ее руками чтобы не упала на пол, а этот "врач" сказал, чтобы мы не трогали крысу, якобы без нашей помощи она не упадет ни когда... И что вы думаете? Животное упало на пол с высоты около метра! Упала на бок, ударилась головой об керамическую плитку и забилась в конвульсиях!!! Через некоторое время начала приходить в себя, пыталась ходить, но заваливалась на правый бок... Далее, ей нужно было поставить уколы, которые прописали до падения со стола. Ассистент (девочка с цветными волосами), абсолютно не компетентна в медицине, судя по всему, дважды пыталась поставить инъекцию... Первый раз ткнула не в то место иглой, а второй раз проткнула кожу насквозь и все содержимое шприца оказалось на шерсти крысы!!! По итогу еще и деньги с нас взяли... Это после того, как чуть не угробили животное... После визита в данную забегаловку, остались крайне негативные впечатления, в данный момент крыса лежит и не шевелится, состояние стало очень тяжелое... Люди, если вам дороги ваши питомцы, нервы и деньги обходите стороной "клинику" Загидуллина Крошка енот.
Стерилизовали нашу любимую британку в клинике "Крошка енот" в начале декабря 2015г. Помимо стерилизации под тем же наркозом убирали зубной камень. Сразу хочу отметить заботливое и внимательное отношение к пациенту всего персонала клиники, начиная от администратора и заканчивая врачами. Кошечка чувствует себя отлично! Выражаю благодарность за выполненную работу врачу Олехновичу Евгению Михайловичу и (прошу сразу извинить, если неверно разобрала почерк) врачу-стоматологу Ямолитреновой Л.Р., кроме того, благодарю администратора клиники (к сожалению, из-за волнения не запомнила фамилию, имя и отчество) за участливое отноношение к страшно волнующейся хозяйке пациентки в лице меня. Котика придем кастрировать только к Вам!
Хорошая клиника. Пользуемся её услугами много лет. У нас 2 кота. Было всё- и лечение, и обследование, и прививки, и откачивание,и, к сожалению , усыпление... Персонал всегда внимательный и доброжелательный. Будем и дальше к ним приходить. В Челябинске лучше ветклиники, пожалуй, нету.
Нигде ещё не встречала такого отзывчивого персонала, как в клинике Крошка енот! Все от администратора и до доктора очень доброжелательны и профессиональны. Со своим лабриком Сеней были у них на прививке плановой один раз, теперь, думаю, будем ходить постоянно!
У нас крыса - член семьи и ребенок ее очень любит, поэтому когда мышка захворала, вопросов о том лечить или не лечить не было. В "Еноте" очень понимающие специалисты. Нам все рассказали, определили причину недуга. Спасибо большое!
Крошка Енот клиника на 5 с плюсом! Без сомнений иду в эту клинику,если возникают какие-то подозрения по поводу здоровья своего тойчика! Отличный персонал больницы показал себя как настоящих профессионалов! Здесь вас встретят с улыбкой и пониманием в любое время суток,так как ветклиника круглосуточная,и окажут своевременную помощь! Наш врач,к которому мы ходим периодически с таким трепетом относится к своим клиентам,что время от времени даже звонит,чтобы узнать как самочувствие у моего любимчика!
Пишу отзыв только потому, что очень люблю свою кошку! Я уж думала, что все бесполезно ее спасать. Оказывается способ нашелся. Спасибо персоналу клиники. Я рада, что выбрала именно Крошку Енота.
Собаке своей в крошке еноте я зубы лечила, точнее удаляла. Он у нас уже старенький и они у него просто сгнили, десны воспалились, кушать не мог. У меня пекинес. А у них, как известно, проблемы с носоглоткой и во время процедуры пес забрызгал все лицо бедного вет.врача слюнями и слюной)но он посмеялся и отнёсся к этому не со злостью а с улыбкой
Сегодня в этой замечательной клинике крошка енот спасли нашу собаку от операции.Огромное спасибо и низкий поклон доктору Евгению Михайловичу и всему персоналу за терпение,доброту и поддержку.Мы часто пользуемся услугами этой клиники и всегда оставались довольны,если сново случиться беда обязательно к вам придём
Прививали собачку после укуса клеща, с собачкой всё хорошо, персонал отнесся доброжелательно, но денег взяли немало.
Самая отвратительная клиника, не компетентные, ветеринары которым глубоко нас..ть на вас и ваших питомцев!!!!Лечила кота в этой клиники с июля месяца 2014 года до февраля 2015 г. Поставили не правильный диагноз, прописывали не нужные,как оказалось, дорогостоющие лекарства, тыкали пальцем в небо. На жалобы по ухудшению состояния кота говорили что это НОРМАЛЬНО, а Руслан Загидуллин на просьбу осмотреть своими глазами кота сказал:"Я вашу больного кота смотреть не буду, т.к. у меня дома тоже кошки" Это как понимать то вообще? Итог таков замучили кота постоянными антибиотиками, сменами корма и остальным, как выяснила по узи в др клиники что у кота очень большая почка т.е пиелонефрит почек. Видя анализы по биохимии и узи в крошке еноте это не заметили с самого начало. Надеюсь вы прочитали мой отзыв до конца, делайте выводы.
Сегодня в этой замечательной клинике спасли нашу собаку от операции.Огромное спасибо и низкий поклон доктору Евгению Михайловичу и всему персоналу за терпение,доброту и поддержку.Мы часто пользуемся услугами этой клиники и всегда оставались довольны!Всем советую.
Ужасная клиника!!!! Была там довольно часто, потому что изначально попала к ОЧЕНЬ хорошему врачу (единственному там) Руслану Загидуллину - всегда с нежностью и любовью относился к нашей собачке. Когда она была беременна - внимательно осмотрел ее - и точно определил сколько щенков будет и проконсультировал, как нам нужно принимать роды. К сожалению, на момент родов у был в командировке и мы очень расстроились - хотелось, чтобы он за любые деньги помог собаке ощениться, если возникли бы проблемы (а они возникли!!). И тогда мы пошли в эту же клинику - но к другому врачу. Дело было ночью - сначала нам полночи не отвечали по телефону и было закрыто - в КРУГЛОСУТОЧНОЙ клинике! Затем в 8.00 они соизволили ответить - но ничем не смогли помочь. Затем через несколько месяцев - собаке резко стало плохо - мы не знали что делать - ее беспричинно рвало кровью - приехали в "Енот" - они нас выгнали, и сказали - у них все по записи - много народу: а у собаки между прочим почти отказала печень (это нам уже в другой клинике сказали). Буквально вчера собака снова рожала и мы побоялись, что после 3 щенков еще остались внутри матки щенки - поехали снова туда в надежде нарваться на Руслана (но его не было, а деваться некуда- единственная на районе КРУГЛОСУТОЧНАЯ клиника) - нам сначала втюхивали УЗИ за 1500 руб. (а на ощупь она не смогла определить есть ли там щенки!), затем отказалась что-либо делать без УЗИ - отослала нас домой и сказала приезжать, когда у них заступит другая смена через 2 часа. Мы поехали в другую клинику в город (слава Богу есть машина). но она работала с 10,00 (клиника Денисова) - очень замечательный и внимательный врач (сказал, что к вечеру собака могла бы умереть - т.к. не хватало кальция - из-за родов она очень ослаблена - щенков больше нет (определил без УЗИ!!!). Наши знакомые тоже ездили в "Енот" с беременной собакой - они согласились на УЗИ (Им сказали, что щенков нет), они со спокойной душой уехали домой,но собаке становилось хуже. Поехали снова к Денисову - оказалось еще 2 щенков внутри - собаку прокесарили (щенки умерли, т.к. очень долго были внутри). Он сказал: если бы приехали раньше - можно было бы спасти,а так сама собака чуть было не умерла.ВООБЩЕМ ужасная клиника!!!!!Кроме как ставить уколы они ничего не умеют!!!!! Да еще и очень хамское отношения, никакого сострадания к животным!!!!! Сказали, что мы издеваемся над собакой и сами ее довели до такого!!!!Хотя она ухоженная, в меру упитанная, даем ей витамины, чуть ли в попу не целуем, правда постоянно сводим - но нам сказал это для здоровья собаки необходимо(Конечно после такого больше ее сводить не будем). В жизни больше туда не поведу свою собаку! К сожалению, к Руслану очень трудно попасть и очень жаль, что он работает именно в этой клинике! Таким врачам нужно что-то более лучшее!!!
Как-то ночью мы с мужем проснулись от страшных хрипов нашей кошки!Она явно задыхалась!Попытались дать ей попить, потыркать всячески в надежде понять - что же с ней, но это не принесло никакого эффекта конечно же...Стали срочно искать ветеринарную клинику, работающую круглосуточно, ну и разумеется нашли Крошку Енота. Итог - кошку мы спасли! О чем я не применула поплакать прямо в кабинете ветеринара!))Доктора там просто чудо - они без лишних вопросов, увидев кошку, принялись ее осматривать, при этом не забывая комментировать свои действия нам. Я не мало бывала в ветеринарках, и мне очень понравилось, что нам все разжевывают и расставляют все по полочкам. Плюс цены приемлемые на столько, что мы ездим теперь к ним на осмотры и лечиться из Копейска!)) А кошек у меня к слову сказать - четверо! Так что, как понимаете, поводы обратиться к ветеринару есть всегда!
Отвратительно!Неправильно ставят диагноз,недолечивают...Никому не советую