8 (351) 225-55-558 (351) 225-55... — показать

Медицинский центр косметологии Jeternel на Комсомольском проспекте Сеть

8 (351) 225-55-558 (351) 225-55... — показать
Россия, г Челябинск, пр-кт Комсомольский, д 48

Про «Медицинский центр косметологии Jeternel на Комсомольском проспекте»

Наши центры косметологии Jeternel предоставляют к вашим услугам весь ассортимент косметических процедур в Челябинске.В наших клиниках все косметологические услуги предоставляются на высшем уровне и в соответствии с мировыми стандартами косметологии.

Лаборатория красоты Jeternel входит в Группу компаний Jeternel, которая стоит на страже красоты более 18 лет — с 1998 года. Сегодня ГК Jeternel это четыре медицинских центра косметологии, Высшая школа красоты, выпускающая дипломированных косметологов, парикмахеров, массажистов, специалистов ногтевого сервиса, Центр продаж профессиональной косметики, оборудования и расходных материалов для предприятий индустрии красоты.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Facebook

Хирургия 1
Удаление новообразований

Медицинский центр косметологии Jeternel на Комсомольском проспекте – Цены

Аппаратная косметология для лица
Фракционное лазерное омоложение на аппарате Clear Brilliant, 1 процедура12 900 руб.
Микротоковая терапия, 1 процедура1230 руб.
MINISILK Омоложение лица (120 имп), 1 процедура5100 руб.
Диодный лазер. Лазерное неабляционное омоложение лица, 1 процедура5000 руб.
Неодимовый лазер лечение акне, розацеа (лицо), 1 процедура2645 руб.
Лазерная биоревитализация5000 руб.
Чистка лица
Чистка лица с препаратами Christina (Comodex)1650 руб.
Чистка лица с препаратами Gernetic2580 руб.
Ультразвуковая чистка1672 руб.
Оформление бровей и ресниц
Henna SPA - оформление бровей хной1200 руб.
Микроблейдинг6000 руб.
Нано-напыление бровей6000 руб.
Ламинирование ресниц Yumi Lashes2500 руб.
Пилинги
Удаление новообразований
Управление возрастом и здоровье
Мезотерапия
Маникюр, педикюр
Пирсинг
Массаж

Отзывы про Медицинский центр косметологии Jeternel на Комсомольском проспекте (16)

4.9
Приходила на удаление родинки после осмотра онколога. Все четко, стерильно. Материал отправили на гистологию. Ранка быстро затянулась. Благодарю за профессионализм.
Anetta благодарим за ваш отзыв. Да, родинки требуют очень внимательного подхода врача, дополнительных анализов. Спасибо, что выбрали нас.
Летом попробовала комплексную программу по уходу с косметикой кристина. Конечно, разница между одним сеансом и программой – внушительный. Свежесть, мелкие морщинки ушли, посветлело лицо и очень заметно.
Анастасия, благодарим вас за отзыв. Конечно, эффект от курсовых процедур гораздо ярче и дольше сохраняется. Ждем вас вновь.
Год назад для себя открыла центр на Комсомольском. Несмотря на то, что это формат аля салон у дома, чтобы по-быстрому решить вопрос, уровень просто потрясающий. Я больше не ищу отдельно мастера по маникюру, отдельно косметолога, отдельно врачей по проблемам кожи – я знаю, что здесь все на высшем уровне. Спасибо за сервис и профессионализм. За время карантина очень нелегко оказалось без своего косметолога))) но благодаря медицинской лицензии жетернель довольно быстро возобновил работу.
Благодарим вас за выбор нашей клиники. Качество филиалов у дома нисколько не отличаются по уровню обслуживания от главного центра Jeternel на Воровского. Везде мы придерживаемся высоких стандартов.
Хочу поблагодарить от всей души моего любимого мастера ногтевого сервиса – Наталью Владимировну Гридневу. Мои ручки просто сияют после наших сеансов. Не только качественное покрытие, всегда свежий радующих глаз дизайн, но и приятное дополнение в виде массажа рук – просто фантастика. Спасибо за отдых, который дарит мне Наталья!
Благодарим за ваш добрый отзыв.Действительно, наши мастера маникюра большие профессионалы! Ждем вас вновь!
Жена давно заставляла заняться удалением образований на лице. Тут мне рассказали, что у меня купероз и чем он грозит. Удалили за один прием на аппарате Нордлис. Знаете же, как мужчинам сложно заниматься здоровьем, поэтому результат в один прием меня порадовал. Рекомендуют сделать гентест, так как купероз может указывать на некоторые риски по здоровью. Да, задумался, что лучше узнать заранее.
Благодарим за ваш интересный отзыв. Да, действительно, косметические процедуры - вершина айсберга. Нужно обязательно исследовать организм и работать с проблемой. Наши врачи обладают высокой компетенцией в лечении любых проблем кожи. Приглашаем пройти генетическое исследование и принять нужные меры для сохранения здоровья.

Как узнать график работы Медицинский центр косметологии Jeternel на Комсомольском проспекте ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 351 225-55-55

Медицинский центр косметологии Jeternel на Комсомольском проспекте находится по адресу Россия, г Челябинск, пр-кт Комсомольский, д 48.

Медицинский центр косметологии Jeternel на Комсомольском проспекте на карте
Готовимся к Новому году: выбираем подарки

Готовимся к Новому году: выбираем подарки

Актуальный гайд подарков к Новому году