8 (351) 211-61-008 (351) 211-61... — показать

ООО Лазер Мастер

8 (351) 211-61-008 (351) 211-61... — показать
Россия, г Челябинск, ул Болейко, д 158

Про «ООО Лазер Мастер»

Поставка лазерного оборудования GCC, Automator, L-Master. Поставка оборудования для промышленной маркировки (иглоударные аппараты, ударные прессы, ручные маркираторы, электроискровые карандаши, электрохимические аппараты, нумерационные головки, клейма).
Лазерная маркировка, гравировка. Лазерная резка металлов, пластиков, акрилового стекла, фанеры, кожи, поролона и т.д.

Отзывы про ООО Лазер Мастер (16)

4.3
Добрый день. На нашем предприятии потребовалось оборудование для гравировки, после сравнений цен и "дружелюбности" организаций выбор пал на "лазер мастер". Достаточно оперативно помогли с выбором, провели консультацию, быстро выставили счет и сразу после оплаты передали оборудование в ТК. Заказом доволен, работой с организацией тоже
Я сейчас в декрете занимаюсь изготовлением эксклюзивных новогодних подарков-нашла прекрасное решение- индивидуальные игрушки из фанеры..в этом мне помогает Лазер Мастер. Раскрой материала производят достаточно быстро, рез прекрасный (покраску и остальное оформление осуществляю сама дома)! Как "доведу до ума" свои подарки кину вам фотографии для галереи
Я гравировал у этой компании свой айфон-получилось супер. Результат не разочаровал,ребята справились аккуратно,быстро и качественно.Спасибо,буду иметь вас ввиду и рекомендовать друзьям!
Заказываем в "Лазер Мастере" гравировку ручек, флешек на подарки клиентам уже несколько лет! Меня качество, цена и сроки вполне устраивают. Спасибо ребятам за оперативность-выручают! Потому что порой бывает, что мне надо "вчера"! Отличная компания и качественная работа персонала!
Редко где и о ком оставляю отзывы,но здесь не могу не поделиться хорошим настроением!!! Мы с мужем отдавали на гравировку кольца,фужерчики и свадебный замочек. Мне все ооочень понравилось,сделали быстро- отдали все готовое уже через день! А цена с флаером на гравировку(получили в "Золотой Рыбке") приятно удивила! как нельзя кстати приятный сюрприз к нашей свадьбе! Спасибо команде ребят с "Лазер Мастер" за хорошее настроение и проделанную работу!!!
ООО Лазер Мастер на карте