8 (351) 211-61-00 8 (351) 211-61... — показать

8 (351) 211-61-00 8 (351) 211-61... — показать
+7 351 211-... +7 351 211-61-00 ещё
г Челябинск, Свердловский тракт, д 15, помещ 51
Район: Курчатовский

Отзывы про Производственная фирма Лазер Мастер в Калининском районе (16)

4.3
Добрый день.
На нашем предприятии потребовалось оборудование для гравировки, после сравнений цен и "дружелюбности" организаций выбор пал на "лазер мастер". Достаточно оперативно помогли с выбором, провели консультацию, быстро выставили счет и сразу после оплаты передали оборудование в ТК. Заказом доволен, работой с организацией тоже
Я сейчас в декрете занимаюсь изготовлением эксклюзивных новогодних подарков-нашла прекрасное решение- индивидуальные игрушки из фанеры..в этом мне помогает Лазер Мастер. Раскрой материала производят достаточно быстро, рез прекрасный (покраску и остальное оформление осуществляю сама дома)! Как "доведу до ума" свои подарки кину вам фотографии для галереи
Я гравировал у этой компании свой айфон-получилось супер. Результат не разочаровал,ребята справились аккуратно,быстро и качественно.Спасибо,буду иметь вас ввиду и рекомендовать друзьям!
Заказываем в "Лазер Мастере" гравировку ручек, флешек на подарки клиентам уже несколько лет! Меня качество, цена и сроки вполне устраивают. Спасибо ребятам за оперативность-выручают! Потому что порой бывает, что мне надо "вчера"! Отличная компания и качественная работа персонала!
Редко где и о ком оставляю отзывы,но здесь не могу не поделиться хорошим настроением!!! Мы с мужем отдавали на гравировку кольца,фужерчики и свадебный замочек. Мне все ооочень понравилось,сделали быстро- отдали все готовое уже через день! А цена с флаером на гравировку(получили в "Золотой Рыбке") приятно удивила! как нельзя кстати приятный сюрприз к нашей свадьбе! Спасибо команде ребят с "Лазер Мастер" за хорошее настроение и проделанную работу!!!
заказал в фирме ЛАЗЕР МАСТЕР табличку и не ошибся в выборе.всё сделали в оговоренный срок,не дорого и красиво.огромное спасибо.буду рекомендовать друзьям и знакомым.
Благодарим за отзыв.
Сотрудничаем с этой компанией не первый год, очень довольны продукцией и ценой и временем изготовления. Лазер-Мастер всегда выручает и менеджеры готовы идти на уступки в сроках. ООО НПЦ "Равные возможности".
Производственная фирма Лазер Мастер в Калининском районе
Юлия,спасибо за отзыв. Ждем от вас новых заказов!Рады сотрудничеству
А Нас "Лазер Мастер" очень выручил. Нужно было нанести изображения на термостаканы и бутылки спортивные из нержавеющей стали с прорезиненным покрытием методом лазерной гравировки по цилиндрической поверхности. К моему разочарованию, нам отказали все организации, к которым я обратилась, кроме ребят из вашей фирмы. Спасибо за оперативность и отзывчивость! Получилось супер-все остались довольны. Надеемся, работать с вами дальше.
Производственная фирма Лазер Мастер в Калининском районе
Анастасия,здравствуйте! Да, помним ваш заказ-пришлось покопаться ребятам,конечно, в настройках, но а как иначе!Спасибо за отзыв!И мы надеемся на дальнейшее сотрудничество. Всегда рады вам!
Здравствуйте! Недавно обращалась в Лазер Мастер, заказывала гравировку подарков коллегам (флешки, ручки). Приехала к ним, все сразу сделали быстро, качественно и недорого. Единственные, кто вошел в мое положение и приняли вне очереди, т.к. сроки поджимали! Спасибо, Лазер Мастер!
Производственная фирма Лазер Мастер в Калининском районе
Спасибо за приятные слова. Ждем вас с новыми заказами!
Сотрудничаю с "Лазер Мастер" несколько лет. Почти все мои заказы - одна головная боль, тем не менее, меня всегда выручают и результатом я всегда доволен. Остается только пожелать обзавестись станком с бОльшим рабочем полем и тогда.... )))
Производственная фирма Лазер Мастер в Калининском районе
Спасибо за отзыв. Этой осенью уже планируем запустить работу нового лазера, именно того, о чем говорите-"с бОльшим рабочем полем"!
!Ждем заказы!!!!!!
Я несколько раз уже заказывала у ребят резку кожи-изготавливаю на заказ эксклюзивные портупеи,не думала,что получится такой чёткий рез,и приятная цена! Думаю расширять своё производство,обращаюсь по услугам резки всегда в "Лазер Мастер" - никогда не подводили. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество в этом же духе! Спасибо!!!
Добрый день, читаю ваши отзывы и удивлена если честно.Уже не первый раз обращаюсь в данную компанию и они всегда выручают. Креативный подход, всегда быстро и качественно и самое немаловажное-недорого.Хорошие девушки, всегда объяснят,помогут-так держать. Если хотите подарить что нибудь оригинальное, но не знаете что, обратитесь в Лазер Мастер, вам обязательно помогут.Прилагаю фото подарков, которые там заказывала.
ReviewForm Mobile 986379 ReviewForm Mobile 986380
Господа, такое ощущение что все говорят про другую компанию Лазер Мастер из Челябинска. Для полного понимания вот их сайт http://www.lazermaster.ru/oborudovanie-dlja-promyshlennoj-markirovki/ но там что то итальянским оборудованием и не пахнет.Сам обращался к ним стою перед выбором но после таких ответов закончу с ними общение. Почитав ответы компании Лазер Мастер Челябинск понимаю что там работают не интеллигентные люди.
Случись что с их оборудованием они интересно также отвечать будут ? Кто покупал у них станки отзовитесь) очень интересно...
Покупали лазерный станок для гравировки у компании Лазер Мастер, да знали и понимали что он китайский но менеджеры из компании Лазер Мастер заверили что он делает все тоже самое что и более дорогие аналоги.
На практике все совсем не так даже на банальную операцию уходит уйма времени и нервов как следствие китайского программного обеспечения. Лазер крайне не стабилен ( работает по желанию)
Сосед тоже купил китайца который через 2 месяца сломался, итог нужную деталь надо заказывать в Китае и ждать 3 месяца. А у него заказы горят( на своем даже делать не хочу.
Выставлю на вторичный рынок может кто тоже на цену поведется.
Если решу еще раз покупать куплю у нормально производителя.
С Китае ВСЕ!!
Производственная фирма Лазер Мастер в Калининском районе
Уважаемый Alex Solidov! Благодарю Вас за поставленную нам оценку в 5 звезд! Это полностью соответствует многочисленным оценкам наших нескольких тысяч покупателей! Кстати, за 20 лет продаж такого покупателя, как Alex Solidov в нашей базе данных не значится. Если бы ты был не дешевым вонючим троллем, а нашим реальным покупателем - то мог бы знать, что лазеры поставляет не Лазер Мастер, а другая наша организация. И то, что мы продаем итальянские лазеры - тебе тоже невдомек? Дешевая работа... Интересно, сколько сейчас платят за туфтовый негативный отзыв? Заказчика мы знаем. Alex-Гюльчатай, открой личико.... Пусть все видят
Alex Solidov
Alex Solidov ответил Производственная фирма Лазер Мастер в Калининском районе
Спасибо за ответ. Но по Вашему ответу уже понятно, что Вы из себя представляете! В моём понимании солидная компания с 20-ти летним опытом, не позволит, так общаться со своими клиентами.
магазин не понравился,вообще ни как не понравился ужас
Производственная фирма Лазер Мастер в Калининском районе
Это печально, братан, что тебе все не нравится... Ты не поверишь: у "Лазер Мастер" за 20 лет нет и никогда не было магазина.... Ты, очевидно, ошибся дверью, БРО... Ты забрел, а шприцы, фаназепам и нурофен были ниже этажом в аптечном киоске. Совет от нас: переходи на что-нибудь полегче, тебя штырит... Или сходи епанись об стену...
Очень печально, что это первый отзыв, потому как ничего хорошего об этой фирме сказать не могу.
Несмотря на то, что сотрудничаю с Лазер-Мастером уже не первый год, не ожидала, что руководство так халатно относится к репутации своей фирмы, а менеджеры позволяют себе хамить клиентам.
Отправила разработанный макет на изготовление, и позже увидела фото готового изделия в сети интернет, выставленного на массовую продажу. С четко обозначенным ценником.
Советую всем, кто обратиться в эту фирму, оговаривать на берегу все условия сотрудничества (в первую очередь, касающиеся авторских прав). Если, конечно, вы не хотите, чтобы чужие люди зарабатывали на ваших дизайн-проектах.
Производственная фирма Лазер Мастер в Калининском районе на карте