8 (912) 898-47-668 (912) 898-47... — показать

Лион, Гостиничный Комплекс (оз.увильды)

8 (912) 898-47-668 (912) 898-47... — показать
+7 912 898-...+7 912 898-47-66 ещё
Россия, г Челябинск
Район: Советский

Про «Лион, Гостиничный Комплекс (оз.увильды)»

Лион, Гостиничный Комплекс (оз. Увильды) расположился в живописном месте на берегу озера. База отдыха приглашает всех желающих отдохнуть или провести корпоративные мероприятия или семинары. К услуга отдыхающих: кафе, где вы можете пообедать, бар с всевозможными напитками, летний магазин (хлебобулочные изделия, колбасы, напитки и многое другое), русская баня, для гостей комплекса, проживающих в номерах - бесплатная охраняемая парковка, прокат мангала. Как приятно после баньки насладиться свежайшими шашлыками, приготовленными на углях! В Зимнее время гостям предложат прокат лыж . Для Вас и Вашей компании сотрудники комплекса организуют выезд на гору Сугомак. Отдохнуть Вы сможете в комфортабельных номерах. Мы будем очень рады Вам!

Отзывы про Лион, Гостиничный Комплекс (оз.увильды) (5)

[02:06, 6.8.2019] ElinaNailArt: Самый лучший отдых на озере Увильды В ГОСТЕВОМ ДОМЕ ЛИОН ! Хозяин комплекса Виктор Васильевич очень радушный человек(впрочем, как и весь персонал комплекса). Если что-то нужно, смело можно обращаться к нему! Уютные номера , цены в Лионе доступны абсолютно для всех . Есть шашлычная зона , баня.Озеро чистейшее , прозрачное , теплая водичка , дно песочек , идешь , как по шелковому ковру метров двадцать , и вода по пояс . Достаточно просторный пляж с мягким песком . Прям супер! И всего 170 км от Екатеринбурга ))Комаров совсем нигде нет , даже когда идешь по лесу 5 минут до пляжа , никто не летает и не кусает и на пляже тоже . В июле ездили аж два раза , загорели , накупались , отдохнули , никакого моря не нужно ! В августе , если потеплеет , приедем еще только сюда , в гостевой комплекс "Лион".
Виктор Васильевич , спасибо огромное за хороший прием и отдых !
Отдыхали в этом гостиничном комплексе 1-3 февраля. Отмечали годовщину семейной жизни. Прекрасно провели время. Тихое, спокойное место.Отрешились от городской суеты, ни о чем не думали. С самого приезда ощутили радушие и доброжелательность хозяина. Разместились в номере на двоих . В номере имеется все необходимое - двухспальная кровать, мягкий уголок, журнальный столик, небольшойхолодильник. симпатичный шкафчик с необходимым запасом посуды. Есть телевизор со спутниковой антенной. В прихожей - очень вместительный шкаф для одежды. Санузел с душевой кабиной. Все чистенько, ухожено. Номер очень уютный . С удовольствием воспользовались прокатом лыж. Лыжи все новые легкие, очень удобные крепления. Избороздили на лыжах все озеро, а на второй день и в лес забрались. Природа чудесная. Места сказочные!!! После лыжных прогулок с удовольствием поели горячий обед. Кухня домашняя, вкусная. Солянка , щи - высший класс. Все блюда щедро посыпаны зеленью. Завтраки также достойные. Учитывают индивидуальные вкусы. Порции очень сытные. Собираясь отдыхать не всякий пожарный взяли с собой перекус. НИЧЕГО не понадобилось. Сыты были и так! Прогулялись до санатория Увильды - ничего интересного. (содеповские дорожки, отдыхающие, толпой бредущие в столовую)Хотелось отметить юбилей в ресторанчике. Есть на территории санатория "Увильды" -"Шинок"- ресторан украинской кухни. Заглянули - не впечатлило.Рядом есть замечательный Грузинский дворик. На нем остановились. Прекрасная кухня, интерьер. Спасибо Виктору Васильевичу (хозяину Лиона) и отвез и встретил на машине сам. Очень приятно. Особая песня - баня. Просторная, светлая комната отдыха. Парная жаркая и веник знатный. Мы любим баньку и знаем в ней толк. Эта была баня - так баня!!! В общем мы прекрасно провели время. Советуем всем!
Остались самые теплые воспоминания о пребывании на базе отдыха "Лион". Доброжелательный и отзывчивый персонал, великолепная кухня (отдельное спасибо шеф повару!), гостеприимный хозяин - Виктор Васильевич! Чистые, уютные номера, ухоженная территория, все продумано до мелочей для комфортного приятного отдыха. Будем рады вернуться в это чудесное место!)
P/S/ отдыхали семьей 22-23 августа 2015г.
Отдыхали в "Лионе" семьей (с дочкой 3 лет) в конце июня 2013г.. Нам все очень понравилось! Очень чисто и спокойно для семейного отдыха. Проживали в однокомнатном номере (большая двуспальная кровать с удобным матрасом и даже удобными подушками, два кресла( с мягкими валиками-подушками) - одно из них разбирали и там получалось еще одно спальное место, журнальный столик на колесиках, шкаф, холодильничек,телевизор (правда каналов всего было три, но мы же туда не ТВ приехали смотреть!), большая прихожая с большим шкафом для одежды ( у нас даже матрас надувной поместился в надутом состоянии и не мешал), санузел с душевой кабинкой - удобно (жидкое мыло и туалетная бумага тоже в наличии, полотенце и постельное белье также входили в стоимость). Комаров нет - на окнах сетка! Двухразовое питание входило в стоимость путевки - утром молочная кашка, блины, чай, вечером - суп, второе (обязательно с кусками мяса), салат и чай. Мы с собой брали еще немного фруктов, печенье, овощи на обед из дома - к концу отдыха даже осталось - все не съели! Во дворике небольшая детская площадка с песочницей и качелями - удобно и чисто. К озеру нужно было идти в течении 5 минут. Пляж с мелким песком - большой! Баня огромная - жаркая, с вениками! Есть магазинчик (можно купить морожение, квас (очень вкусный)...! Хозяин комплекса Виктор Васильевич очень радушный человек(впрочем, как и весь персонал комплекса). Если что-то нужно, смело можно обращаться к нему! Одним словом, нам очень понравилось! Хотелось бы еще туда съездить!
+17
ОТДОХНУЛИ НА оз. УВИЛЬДЫ!!!! Гостевой дом ЛИОН!!! ХОЗЯИН Виктор Васильевич–– ШИРОКОЙ ДУШИ ЧЕЛОВЕК!!! ОЧЕНЬ ГОСТЕПРИИМНЫЙ!!!Встретил нас, Проводил на машине, куда ехать Такой позитивный,внимательный, всё показал, рассказал,если что то нужно, он всегда на связи!!! Персонал, девушки очень вежливые, что в наше время ТАКАЯ РЕДКОСТЬ!!! А таких шашлыков, коими нас ПОТЧЕВАЛИ, я НИКОГДА НЕ ЗАБУДУ!!! МММММММ.....СКАЗКА!!! Накупались, назагорались!!! И никакого моря не НУЖНО!!! Хотим туда ЕЩЁЁЁЁ!!!!! Р.S, А ПЛОХИМ ОТЗЫВАМ НЕ ВЕРЬТЕ!!! Это самое ЛУЧШЕЕ место на УВИЛЬДЫ!!! ПРАВДА!!! Эльвира.
Лион, Гостиничный Комплекс (оз.увильды) на карте
Отдых без границ: как провести отпуск в России

Отдых без границ: как провести отпуск в России

Даем ответ на вопрос: «Как хорошо отдохнуть, не выезжая за пределы страны?»