8 (351) 282-49-458 (351) 282-49... — показать

Маска

8 (351) 282-49-458 (351) 282-49... — показать
Россия, г Челябинск, ул Героев Танкограда, д 118

Про «Маска»

Маска - это салон красоты, который находится на улице Героев Танкограда 118. В салоне работают опытные мастера и представлен различный спектр услуг: стрижка женская, стрижка мужская, детская стрижка, экспресс-укладка, наращивание волос, окрашивание волос, прическа свадебная, вечерняя, химическая завивка, биоламинирование, афрокосички, колорирование, стрижка горячими ножницами, мелирование, тонирование, перманентный макияж, биозавивка, выпрямление волос и многое другое. Мастера в салоне работают по предварительной записи. Для удобства клиентов предусмотрена вместительная парковка.
Услуги 1
Маникюр
Наращивание ногтей
Педикюр

Отзывы про Маска (11)

Делала стрижку в салоне Маска. Ужасно не довольна. Стрижку мне просто испортили! Цену называли по телефону одну, а по факту взяли почему-то дороже. Причем без мытья! Обстановка в этом "салоне" мягко говоря не очень. Больше тянет на обычную заурядную парикмахерскую. Салоном это явно не назовешь. Мастер довольно не вежливая женщина. В общем больше туда не пойду никогда. Цена и качество совершенно не соответствуют.
Оформлял бороду у мастера - выше всяких похвал. Хороший и внимательный мастер Татьяна. Предварительно записался, можно даже за 20 минут до прибытия
В Маске красила волосы у одного и того же мастера уже несколько раз! И каждый раз в восторге от цвета и парикмахера, она мастер своего дела, всегда работает с энтузиазмом и интересом. Кроме этого хорошая атмосфера, всегда поднимают настроение на весь день, записываюсь конечно заранее, в удобное для меня время, все чистенько и аккуратненько, коллектив супер одним словом, за посещение отдаю около 1000 рублей.
В салоне "Маска" мне понравилось все. Вас со входа встречают, узнают что вы хотите и передают в руки специалиста. Лучше записаться заранее или забронировать мастера, например, через 2 часа, чтоб не сидеть и не ждать. В помещении уютно, стоят удобные кресла и хорошее оборудование. Я делала здесь колорирование и стрижку с укладкой. Вся эта красота обошлась мне в 900 рублей(я думала, что будет дороже). Результатом работы я довольна, хороший и внимательный парикмахер Алена постоянно со мной советовалась и даже предложила немного изменить мою задумку. Получилось даже лучше, чем я ожидала. Здесь работают хорошие специалисты и пользуются только качественными и сертифицированными продуктами.
К мастерам-парикмахерам "Маски" хожу уже второй год. Работают там исключительно профессиональные специалисты, мастера своего дела! Мне периодически окрашиваю волосы и делают химическую завивку, но так бережно, что мои волосы не страдают от процедур, они такие же блестящие и мягкие. и все это грамотным процедурам по уходу за волосами (делают специальные лечебные маски и массаж головы) За свои услуги берут по приемлемой стоимости. Я примерно выплачиваю от 100- до 1200, но результат того стоит! Даже если я перееду в другой конец города, то все равно буду посещать "Маску" )
В Парикмахерскую Маска обращалась моя сестра, ей делали там свадебную прическу! Невеста получилась шикарная и многое это благодаря труду парикмахера из "Маски"! :)) Я теперь тоже начала ходить в эту парикмахерскую: делали мне там биоламинирование, мелирование, массаж головы и лечение волос (маски, увлажняющие процедуры) Мой поход укладывается в 200 рублей! Это для меня недорого! Эффект потрясающий!
Чудесная парикмахерская! Даже самые странные причёски делают, а я их мастер придумывать. Получается очень даже хорошо, всегда с отличным настроением ухожу. Недорого к тому же. Мастера хорошие, общительные.
В этой парикмахерской была лишь раз на коррекции прически. Мастер оказалась очень опытная и любезная, развлекала меня все время различными советами по правильному уходу за волосами!Некоторые из них даже пригодились!Результат - коррекция удалась, ушла из этой парикмахерской очень довольная!
Мне очень часто приходится стричься и всегда захожу в Маску. Очень приятные и вежливые мастера всегда помогут сделать верный выбор. Обычно я трачу на стрижку 250 рублей и считаю эту цену приемлемой.
По моему мнению самая лучшая парикмахерская в нашем городе. В ней тебя быстро обслужат и помогут сделать правильный выбор.
Замечательная парикмахерская. Опытные мастера и причёску сделают, и маникюр. Посещаю с удовольствием, тем более, что она в пяти минутах ходьбы от дома)
Дизайн ногтей

Дизайн ногтей

Дизайн ногтей: что это, для кого и где сделать? Обо всем по порядку