8 (351) 236-65-558 (351) 236-65... — показать

8 (351) 236-65-558 (351) 236-65... — показать
+7 351 236-...+7 351 236-65-55 ещё
Челябинская обл, г Златоуст, кв-л Северо-Запад 2-й, д 18Б

Про «Медицинская клиника Урал Медикал Групп»

Клиника «Урал Медикал Групп» осуществляет свою деятельность в микрорайоне Северо-Запад, на территории города Златоуста Челябинской области. Это специализированная клиника, в задачи которой входит комплексная диагностика всего организма и оказание высококвалифицированной лечебной помощи. Прием пациентов ведется ежедневно, с 09:00 до 18:00.

Интеллектуальный потенциал клиники «Урал Медикал Групп» представлен сертифицированными врачами. Они обладают многолетним опытом медицинской практики. Деятельность организации лицензирована. Юридические бумаги были получены ей 28 октября 2020 года.

Автошкола 1
Медкомиссия
Медицина на дому 2
Выведение из запоя на дому
Процедуры 1
Кодирование от алкоголизма
Услуги 1

Специалисты Медицинская клиника Урал Медикал Групп (1)

Фотография специалиста Гузынин Анатолий Витальевич
Гузынин
Анатолий Витальевич
Нарколог, психиатр
Стаж 31 год

Отзывы про Медицинская клиника Урал Медикал Групп (16)

Вызвал бригаду наркологов после тяжелого недельного запоя. На дому быстро ввели капельницы, сделали все необходимые процедуры. Очень благодарен, что смог отойти дома в комфорте и без очередей.
Медицинская клиника Урал Медикал Групп
Добрый день, Никита! Мы благодарим Вас за оказанное доверие! Спасибо, что выбрали нас и оставили свой отзыв о работе наших специалистов. Желаем Вам здоровья!
С уважением, Урал Медикал Групп
Проходил вывод из запоя дома после очередного продолжительного запоя. Большой плюс - не пришлось лежать в стационаре. Капельницы и уколы сделали свое дело, отходняк прошел быстро🔥
Медицинская клиника Урал Медикал Групп
Добрый день, Сергей! Спасибо за отзыв. Мы искренне рады, что Вы остались довольны результатом лечения, мы всегда готовы помочь. Желаем Вам крепкого здоровья!
С уважением, Урал Медикал Групп
Результатом капельницы от алкоголя доволен, рекомендую. Буквально спасли от сильного похмелья.
Медицинская клиника Урал Медикал Групп
Добрый день, Роман! Мы благодарим Вас за оказанное доверие. Спасибо, что выбрали нас и оставили свой отзыв о нашей работе. Желаем Вам здоровья!
С уважением, Урал Медикал Групп
Спасибо за работу! 🔥Вызывали врача для сына, подобрали препарат индивидуально, помогло.Спасибо вам.
Медицинская клиника Урал Медикал Групп
Добрый день, Олег! Спасибо за отзыв. Мы искренне рады, что Вы остались довольны результатом лечения, мы всегда готовы помочь. Желаем крепкого здоровья!
С уважением, Урал Медикал Групп
Хорошая клиника и врачи, которые приезжали к нам дом. Все сделали как надо, лишнего не делали ничего, услуг нам не навязывали. Могу посоветовать, если нужна капельница от алкоголя 🔥
Медицинская клиника Урал Медикал Групп
Добрый день, Татьяна! Спасибо за доверие, всегда рады оказать Вам качественную медицинскую помощь!

Частые вопросы про Медицинская клиника Урал Медикал Групп

Как узнать график работы Медицинская клиника Урал Медикал Групп ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 351 236-65-55

Медицинская клиника Урал Медикал Групп находится по адресу Челябинская обл, г Златоуст, кв-л Северо-Запад 2-й, д 18Б.

Медицинская клиника Урал Медикал Групп на карте
Сгинь, нечистая – избавляемся от стресса самостоятельно и с психологом

Сгинь, нечистая – избавляемся от стресса самостоятельно и с психологом

Как понять, что пора обратиться за психологической помощью?