8 (351) 772-37-838 (351) 772-37... — показать

Мэри

8 (351) 772-37-838 (351) 772-37... — показать
Россия, г Челябинск, ул Артиллерийская, д 2

Про «Мэри»

Мэри, ООО, производственная фирма - это совсем молодая (работает с 2013 года), но уже зарекомендовавшая себя компания, занимающаяся нужным для людей делом - производством хлеба, хлебобулочных изделий и кондитерских продуктов. Как известно - "хлеб - всему голова". Это выражение фирма и взяла на свое вооружение. Она, имея свой производственный цикл, оборудованный самыми современными механизмами, производит такую необходимую населению продукцию: Хлеб (пшеничный, ржаной, с различными добавками, подовый и обычный); Булочки различных типов с наполнением и без; Баранки, сушки (ванильные и с маком) и другой вкуснятиной.
Промышленность 1
Хлебозаводы

Отзывы про Мэри (40)

Зашла в торговую точку 18.01.2020 на Горького 55/1 продавец нахамил так ещё и продукты берёт без перчаток, на замечание ей она опять начала хамить и сказала не нравится не ходите сюда. С таким хамством сталкиваюсь впервые.
Являюсь постоянным окупателем магазина-(киоска) на Блюхера 42(1).Продавцы не доброжелательные (Две Анастасии),продукция постоянно не свежая (например,ванильные баранки)При просьбе -"А по свежее нет?" с каменным лицом отказывают...Нет желания еще приходить,хотя продукция от Мери нравится...Такое впечатление,что на НЕ СВЕЖУЮ продукцию свежее ЧИСЛО делают!!!Поменяйте продавцов!!!
Купили 9 октября 2018 г. круассан с йогуртовой начинкой от Мэри в Спаре,что на Комсомольском проспекте.После даты производства стоит цифра 7.Я так полагаю,что это смена,изготовившая эти изделие.Разочарованию не было предела! В тесте,видимо,кроме разрыхлителя и муки нет ничего,а начинкой из йогурта там и не пахло!Сухой круассан без всякой начинки ,только белая глазурь сверху...И ВСЁ! Раньше была очень вкусная и достойная выпечка,а теперь не куплю от Мэри НИЧЕГО. И вам не советую...Видимо,всё что можно-украли ещё в самом начале приготовления. Не стыдно так людей обманывать?
Это ужас, и хлеб говяный и мыши в ларьке сидят, это нормально?
ReviewForm Mobile 1550473ReviewForm Mobile 1550474
Хамское отношение отдела персонала просто убивает. Люди, функционал которых заключается в общении, нормально разговаривать вообще не умеют. Собака на цепи и то добрее к прохожим. Нормально объяснить? Не, не слышали.
Торт "Прага" от Мэри.Я вкуснее торта не ела.Даже глаза закрываются от удовольствия!Раньше всегда покупали торты фирмы Мирель.Ценовое соотношение приблизительно одинаковое,но вкус совершенно разный.Попробуйте!
Купила сегодня в магазине тесто ДРОЖЖЕВОЕ СДОБНОЕ.. Да там сдобой не не пахло, дрожжи видимо тоже пожалели, хоть произведено было сегодня.. но подъема тесто совершенно не дало.Пирожки получились почти деревянными.Раньше брала тесто этой фирмы.. всегда была довольна, но тут ЭТО ЧТО-ТО! НИКОГДА БОЛЬШЕ НЕ ВОЗЬМУ!!!
Гости принесли торт от Мэри Черничный. Начали кушать и обнаружили плесень!!! Это кошмар!!!! Дата выработки 15.06.2018г. годен до 20.06.2018г. Никогда не брала и в жизни больше никогда брать их продукцию не буду и никому не советую!!!
Здравствуйте! 26 мая 2018 года купила пельменное тесто. Такого ужасного теста я ещё не видела. Слушайте, у Вас вообще технолог есть? ведь это же не нормально, тесто такое тугое , не раскатывается, а если всё таки раскатал, оно сразу же высыхает. Похоже что вместо муки крахмал, а вместо яиц порошок. Оценку ни какую не ставлю, потому что даже одной звезды много
Постоянный покупатель лаваша армянского. но это в прошлом. качество все хуже и хуже. купленные лаваши сегодня просто при свертывании разломились и рассыпались. Продукция за 8.02.18
Купили хлеб от 19.01.18 американский. В нутри нашла жука
ReviewForm Mobile 1345473ReviewForm Mobile 1345474ReviewForm Mobile 1345475
Торт, конечно, вкусный, но прослойка не везде есть, это как-то странно. Суховат немного, но с чаем сойдёт.
ReviewForm Mobile 1326477ReviewForm Mobile 1326478ReviewForm Mobile 1326479
Сегодня купили тесто от 05.01.18 ужасное!!! Жидкое, прилипает ко всему подряд. Пришлось подмешивать муку. Разберитесь пожалуйста
Катострофичные изделия !!Больше не подойду ! Брал сочни с творогом ..не творог а ужасный заменитель !!! ужас !!
От светланы .к. Отличное тесто .вкуснейшие торты и пирожные.покупаю только в "мери" спасибо молоды!!!
Доброе утро, всем! Сегодня пришла в отдел кадров, с направлением со службы занятости. И столкнулось там с таким "кадром" я ещё таких ХАМОК, ГРУБИЯНОК не встречала , с женщиной которой я разговаривала с отдела персонала ( которая в возрасте, сидит слева) просто не возможно было говорить, она просто не адекватная. Она просто меня не слушала и всё время задавала один вопрос: "ВАМ НУЖНА РАБОТА???" . После такого, мне даже страшно представить, что творится на самом производстве???? Моё мнение, чтобы найти хороших кадров, в первую очередь в отделе персонала должны сидеть не такие ГРЫМЗЫ, а просто приветливые, спокойные, адекватные люди, ведь они тоже за это получают заработную плату. Желаю всем УДАЧИ!
Да дая с этой БЛ)))ю тоже имел отношение , редкая мерзость . Утверждает жалйтесь куда хотите, все едино нам ничего не будет. 7 (351) 772-94-14 ТАм вообще отношение к персоналу такое. Если имеете возможность, НЕ ХОДИТЕ ТУДА РАБОТАТЬ, если пришли не удивляйтесь многому. Оборудование изношено , запасных частей нет , перснала на обслуживание нет.
Спасибо за великолепное слоеное тесто! Купила для хачапури, они получились румяные, почти оранжевые, ароматные, тесто легко поднялось без предварительной расстойки, и все пропеклось! Без мокрой прослойки! Такого у меня не случалось уже давно, ни с "едим дома", ни со Звездным, ни с Царем. Спасибо, очень вкусно и красиво!
Сделано с душой говорите? Хреновая же у вас она!!! Купил печенье сдобное "ДУЭТ" ,при открытии коробки ужаснулся! Печенье все кривое и косое! А еще плюсом ПОДАРОЧЕК! ВОЛОСНЯ ! КУДА СМОТРИТ САНИТАРНЫЙ НАДЗОР?! ПОКУПАТЬ БОЛЬШЕ ЭТУ ПРОДУКЦИЮ ЕСТЕССТВЕННО НЕ БУДУ, ВСЕМ ЗНАКОМЫМ УЖЕ РАССКАЗАЛ!
ReviewForm Mobile 1107721ReviewForm Mobile 1107722ReviewForm Mobile 1107738ReviewForm Mobile 1107740
Доброе время суток!Приобрела 13.01.2017 года, для ребенка, булочку йогуртовую фирмы мэри. Когда разломила,чтобы дать ребенку половинку.И обнаружила волос черный и пока я это дело разламывала,он становился больше.10 см.(((Это не то что ужас. Уважаемая организация ООО "Мэри" проверяйте,чтобы у Ваших сотрудников были шапочки на голове.А работнику с черными волосами 10 см. в особенности.ЭТО ПРОДУКТЫ И МЫ ИХ ЕДИМ.
ну ооочень сладкий квас диабет заработать можно зачем столько сахара сыпать
Мэри на карте