8 (351) 796-05-86 8 (351) 796-05... — показать

Невский на улице Братьев Кашириных в Челябинске – отзывы посетителей

8 (351) 796-05-86 8 (351) 796-05... — показать
+7 351 796-... +7 351 796-05-86 ещё
Россия, г Челябинск, ул Братьев Кашириных, д 54

Отзывы про Невский на улице Братьев Кашириных (13)

В баре Невский праздновали День Рождения подруги, ей тогда 25 исполнилось. По сути это и есть место для банкетов, а не для ночных тусовок. Тут у них всё для этого обустроено. Банкетное меню очень типичное, алкоголь у нас был свой, вышло не очень дорого.
Недавно сотрудник пригласил там перекусить, типа у него там большая скидка уж по какому поводу - не знаю. Не могу сказать, что остался в восторге. Но весьма неплохо. И суп и второе очень вкусные. По цене действительно недорого.
праздновала в Невском своё день рождение,устроили всё очень хорошо,вышло по ценнику не дорого,порции приготовили очень вкусные и большие,всем угодили,украсили зал очень красиво,всем рекомендую именно Невский
Недавно посетил это кафе. Компактно, уютно, интерьер очень неплохой. Официантки шустрые, долго сидеть не пришлось. Заказал салат и мясо с гарниром, вышло в районе 600 рублей, и там ещё чай, десерт (не помню точную сумму). Пока обедал, вышел администратор заведения, узнал, нравится ли. Приятно, что персонал заботится о качестве заведения и о мнении посетителей.
Зашли мы в это кафе около месяца назад. Порадовала быстрая работа официантки - сразу подошла к нашему столику, посоветовала и рассказала что лучше заказать, принесла блюда минут через 20. Бармен вежливый и разговорчивый, пока делал коктейли рассказывал нам веселые случаи из его работы. В заведении чистенько, не могу сказать, что мебель новая, зато удобная! Музыка играет не громко, как раз хорошо и комфортно можно разговаривать. Цены низкие, за вечер я заплатила 450 рулей! Мне все понравилось, жалко только, что нет танцпола((
Хорошая такая кофейня с неплохим выбором кофе и чая. Была тут с сотрудником на бизнес-ланче, когда возвращались из подведомственной фирмы. Чисто и уютно, есть два зала: маленький для компании человек на 15 и побольше - для 35-36 человек. Отметила для себя, что это неплохое место для небольшого корпоратива:) Администратор сказала, что для банкета у них есть хорошие скидки и праздник часов на 8-10 обойдётся в от 1000 рублей на человека. А бизнес-ланч тут с 12 до 15 часов. Стоимость "комплекса" от 180 до 240 рублей. Вкусная европейская кухня, хоть и шашлычок, который мы заказали "вне" бизнес-ланча - отличный:) Действуют скидки (накопительные - тоже) по карте "Постоянного гостя".
Не могу сказать, что внутри шикарный интерьер, зато все аккуратно и чисто. Кожаные диванчики, деревянные столики и минимум украшений. Большой ассортимент блюд. Много спиртного на баре, правда с коктейлями здесь туговато. Делают немного и только самые распространенные. Обслуживают хорошо, можно даже сказать по-домашнему. Были здесь маленькой компанией, посидели нормально, хорошо пообщались и отдохнули. Цены низкие, за вечер я отдал всего 600 рублей, но наелся от души и выпил пару кружек пива. Музыка играет не громко и можно комфортно общаться с друзьями. Так что место - просто отменное!
Для перекуса пастой пиццей это лучшее заведение по приемлемым ценам с качеством максимально приближенному к итальянскому. Обслуживание быстрое, не вызывает отторжение. Когда шли сюда, договорились с мужем покушать фирменных пельменей. и я очень боялась что ими окажутся дешевые полуфабрикаты из ближайшего супермаркета, но я сильно ошибалась, пельмени здесь и правда ничем не уступают домашним.
И для праздника, и для деловых встреч Невский подойдёт не только для любителей вкусно покушать, но и для тех, кто знает толк в пиве! Всегда свежее и преогромнейший выбор. Бываю иногда с гостями из города на Неве - это я так им "домашнюю" обстановку после переговоров создаю:). Нравится обслуживание на высоком уровне и большой выбор блюд по меню. Можно также заказать шефу-повару блюдо, которого нет в списке. Цены умеренные. Качество еды - просто супер! За поздний обед для четырёх людей заплатил неделю назад около 4,5 тыс. рублей. В цену входит и шесть бокалов пива разных марок.
В Баре Невский мне довелось побывать всего один раз , когда мой друг отмечал свое двадцатое день рождение. Конечно не возможно сказать что заведение является одним из лучших нашего города , однако на заведение среднего класса вполне тянет. Скорее место подойдет для романтических встреч двух молоды людей которые не хотят сильно тратится . Цены как заметила довольно низкие , однако как мне кажется это компенсируются вполне неприятным для меня интерьером.
Не самое популярное место в нашем городе, хотя не очень понятно почему, лично мне здесь очень понравилось. Интерьер тематический, заходя сюда, погружаешься в атмосферу Питера, все очень красиво. Официанты приветливы, искренне улыбаются гостям. Честно говоря думала что цены здесь меня испугают, но нет! Я заказывала язык по-кавказки, средиземноморский салатик, и чай, и заплатила менее 600 рублей! Рекомендую.
Хорошее заведение с приличным выбором блюд. Готовят не плохо, большой выбор пива и закусок к нему, что нас и привлекло в это заведение. Обслуживание хорошее, заказ долго не ждешь и официанты вежливые + не надоедливые, что тоже очень важно. Средний чек около 600 рублей, я считаю, что очень даже оправдано с таким уровнем сервиса. Частенько бываем в этом заведении с друзьями или с девушкой. Рекомендую всем.
Доводилось несколько раз в Невском обедать, и отмечать юбилей у дяди. Внутри непритязательно, но довольно уютно. Цены средние. Кухня понравилась, готовят просто и вкусно, а главное быстро. Два зала, и еще один через арку, там барная стойка. По накуренности бывало по-разному. Официанты всегда попадались вежливые. В округе это действительно практически единственное заведение такого формата. Безумно понравился там латте) Я только его и пью*_* Стоит там 100р, и кстати обслуживание у них включено в счет!
Невский на улице Братьев Кашириных на карте