8 (351) 240-00-34 8 (351) 240-00... — показать

Отзывы о компании Образовательный центр PlanetEnglish на улице Чичерина Сеть

8 (351) 240-00-34 8 (351) 240-00... — показать
+7 351 240-... +7 351 240-00-34 ещё
г Челябинск, ул Чичерина, д 25Б

Отзывы про Образовательный центр PlanetEnglish на улице Чичерина (10)

Дочь ходит второй год,успехи в школе заметны. На занятия идет с удовольствием.
Мой сын является студентом, нам очень нравится отношение и подход преподователя и девушки администраторы четко выполняются свою работу, из за этого все качественно. Спасибо.
Я являюсь студенткой Планеты Английского с 2017 года в городе Копейске. Мне очень нравится здесь учиться. В Планете работают профессионалы своего дела. Уроки проходят в очень интересной и необыкновенной форме. Спасибо за интересные и познавательные уроки.
Вот чего мне не зватило ни в школе ни в вузе, так это английского языка. Приходится наверстывать упущенное. В Planet English пришла по совету подруги, которая лингвист по образованию. Пока всем довольна. Год отзанималась. Но как всегда практики не хватает. Надо ехать куда-то за границу.
Спасибо, что выбираете PlanetEnglish для своего обучения!
Чтобы получить больше практики языка, приходите в PlanetEnglish на встречи Разговорного клуба с иностранным преподавателем!
В Planet English мне понравился индивидуальный подход. Определили уровень, посоветовали программу. Записалась, надеюсь, что скоро смогу хоть чуть-чуть поправить ситуацию с языком. Очень хочется разговаривать, чтобы в другой стране не потеряться.
Спасибо за отзыв!
Мы уверены, что обучение в PlanetEnglish даст вам желаемый результат и уверенность в знаниях за рубежом!
Летние цены -25%!
Запишитесь в любую группу PlanetEnglish сейчас. Учите английский эффективно, а летом еще и выгодно!
Живу рядом с этой школой, поэтому когда возникла необходимость подправить свой английский перед поездкой за границу пошёл на курсы сюда и не пожалел, группы для взрослых формируют в зависимости от умения и знания. так что не придётся сидеть в группе где начинают с самых низов. И преподаватель молодец, работает и качественно всё объясняет, даже для не понятливых по не сколько раз разжёвывает и рассказывает!
Большое спасибо за положительный отзыв!
Отдала дочь для изучения английского языка постоянно приходила туда довольная и рассказала мне слова которые на выучила теперь я пять лет и она знает английский лучше меня я задумываюсь может быть меня тоже стоит пойти в эту школу
Конечно, приходите!
Мы с радостью научим вас английскому. К тому же, в нашей школе действуют семейные скидки!
Отличный подход к обучению маленьких деток: много игр и упражнений, которые увлекают. Очень нравятся преподаватели.
Я хожу 2-й год сама - занимаюсь у иностранного педагога! Все супер, довольна + начала водить маленькую дочку.
Приходите учиться в Planet English и не пожалеете!!!
Спасибо за отзыв!
А с этого года у нас запустилось еще и обучение малышей от 3-х лет!
С радостью обучают и взрослых и детей! Разные программы, разные уровни подготовки. Можно начать с любым уровнем знаний. Каждому найдут и подход, и интересные занятия!
Сергей, спасибо, что выбрали PlanetEnglish!
Мы стараемся для вас!