8 (351) 247-98-21 8 (351) 247-98... — показать

Клуб любителей иностранных языков Language GURU на улице Братьев Кашириных - отзывы

8 (351) 247-98-21 8 (351) 247-98... — показать
+7 351 247-... +7 351 247-98-21 ещё
Россия, г Челябинск, ул Братьев Кашириных, д 110

Про «Клуб любителей иностранных языков Language GURU на улице Братьев Кашириных»

Клуб любителей иностранных языков «Language GURU» предоставляет спектр услуг, связанных с иностранными языками. К изучению доступны такие языки, как: арабский, португальский, финский, норвежский, башкирский и многие другие. А для иностранцев действуют курсы по изучению русского языка. Предусмотрены специальные программы по изучению английского языка для спортсменов, имеющих в планах выступления на международных соревнованиях за границей и бортпроводников авиакомпаний. В клубе помимо обучения иностранным языкам проходит подготовка к различным экзаменам: от ЕГЭ до TOEFL. Также компания предлагает свои услуги по устному и письменному переводу.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Instagram

Отзывы про Клуб любителей иностранных языков Language GURU на улице Братьев Кашириных (11)

Занималась здесь на курсах немецкого в Челябинске. Сдавала экзамен в посольстве Германии по программе переселенцев после прохождения курсов в ГУРУ. Успешно сдала. Спасибо большое центру и моему педагогу. Педагог внимательная, очень доступно объясняет. Все занятия были построены так, чтобы я потом себя комфортно чувствовала на экзамене. На подготовку у меня ушло вего 2 месяца. Была удивлена такому хорошему результату за столь короткий срок. Еще раз спасибо Вам
Занималась у Насти на курсах немецкого по подготовке к Шпрахтесту в Челябинске. Успешна сдала экзамен. Спасибо! Занятия были эффективными, насыщенными. Очень понятно объяснят педагог
Я пришла в этот клуб на курс бортпроводников. Готовлюсь к собеседованию. Мне посоветовала подруга эти курсы, она уже работает в Аэрофлоте. Прорамма очень полезная и интенсивная. Теперь жду дату собеседования в Аэрофлоте....Надеюсь, что все пройдет хорошо. Спасибо ГУРУ за заботу, терпение моему педагогу.))
Хотела давно выучить японский, нашла в интернете Вашу рекламу, пришла в офис, девушка все очень подробно объяснила, на первом ж уроке научилась нескольким фразам. Язык очень инетерсный! Мой педагог, Елена-очень хорошо объясняет. все ок!
Готовлюсь к TOEFL в Language GURU. Сначала позвонила в офис, меня пригласили на тестирование и консультацию, рассказала девушка очень подробно об экзамене, а то сначала слабо представляла что это, пришла потом на первый урок и сразу же поняла, что работать предстоит мне много с моим уровнем. Сейчас уже 3 месяца занимаюсь, прогресс очень ощутим, советы дает педагог хорошие, все объясняет, отличная программа, все четко и по полочкам. Через 2 месяца буду сдавать экзамен в Челябинске в Аэровектре.
Я занимаюсь в ГУРУ итальянским языком. Мой педагог носитель языка Антонио. Занятия полезные, педагог объясняет материал доступно, очень-очень интересно. Теперь планирую поездку в Италию, чтобы практиковать язык. спасибо!
В эту языковую школу привела своего ребенка 2 года назад. Нам нравится, так как рядом с домом, хорошие педагоги,которые видно, что стараются. Педагог дает интересную программу. Была на открытом уроке у своего ребенка: интересно, все занятие полостью на английском, результат ребенок показал достойный. также всегда проводят интересные дополнительные мероприятия для детей, мой с удовольствием туда рвется.
Была здесь на разговорном клубе. Круто. Говорят, что тут и на занятия приходят иностранцы. Планирую скоро начать интенсивное обучение.
Переводили моё резюме. Хотя это вроде нонсенс - резюме на иностранном языке, если сам его не знаешь, но так было надо. все сделали четко, в срок. И вы знаете - сбылось! Все получилось, как я и мечтала!))) Огромная Вам благодарность от меня!
Нужно было пообщаться с зарубежными коллегами, а в английском сам не очень хорош. Если поговорить, то можно, а вот документы пришлось переводить в Гуру. Всё сделали хорошо (тысячу с небольшим отдал), и с коллегами без проблем пообщались, и документы их устроили, так что в Гуру очень меня выручили. Тут к Хеллоуину готовятся, так дети ходят в костюмах разных, всё украшено красиво. Можно и ребёнка туда отдать заниматься при желании.
В ГУРУ хорошие педагоги. Долго искала именно того педагога, который сможет меня научить говорить по английски. Наконец то, нашла. Быстрей бы практиковать в отпуске) Еще здесь всегда очень хорошая атмосфера.