8 (351) 944-06-418 (351) 944-06... — показать

Компания Олимп Сервис

8 (351) 944-06-418 (351) 944-06... — показать
+7 351 944-...+7 351 944-06-41 ещё
г Челябинск, ул Васенко, д 96

Про «Компания Олимп Сервис»

Сегодня «Олимп Сервис»​ — это одна из немногих компаний в России, специализирующаяся на фундаментальном бизнес-обучении в сфере деятельности бизнеса и экономики.

Мы занимаемся переквалификацией людей любых профилей в будущих профессионалов нашей холдинг-компании. Задача перепрофилировании в настоящее время чрезвычайно актуальна в связи со стремительным изменением рынка труда и большим сокращением в городах России.
Наша команда благополучно развивается в г. Челябинск. Также открыты филиалы в нескольких городах России

Отзывы про Компания Олимп Сервис (8)

4.1
Приобретала у компании Олимп Сервис товары для ежедневного спроса. Сначала сделала несколько мелких заказов, всё привезли точно в срок. Комплектовка и состояние отгрузки также были на высоте, собственно говоря никаких попреков. Погодя некоторое время нужно было осуществлять новые покупки, зарезервировала у них же, в Олимп Сервис, однако вторая отгрузка уже получилась огромнейшая. Крупную поставку привезли в сроки, все коробки цел и невредимые. Очень рада, что фирма так углубленно подходит к доставкам.
Хочу похвалить, что фирма Олимп Сервис настолько старательный и хорошо подходит к своим партнерам. Не давно я заказала у них свою первую сопровождение продукции и я впечатлена, как мгновенно пришёл товар. Со счетами соответственно неудовлетворительных попреков нет, все оформлено квалифицировано и без ошибок. Будем надеяться, что я и Олимп Сервис сделаемся хорошим бизнес-партнёрами.
Благодаря команде сильных и универсальных спецов Олимп Сервис наше предприятие получила новый уровень. Олимп Сервис продемонстрировала себя как профессионалы и осведомлённый во многих вопросах в своем деле виртуозно планируя и своевременно выполняя все идеи и задачи, поставленные перед ними. От своего лица хочу сказать спасибо большое всем сотрудникам, за выполнение ученья и с кем мне выпало сотрудничать. Уважаю их профессионализм и высокие душевные качества.
Сотрудничество с компанией Олимп Сервис отворяет для нас новые небосклоны и возможности по рекрутированию клиентов на территории России и стран СНГ новыми товарами и меняется с нами компетенциями сотрудничестве с персоналом. Работая совместно с Олимп Сервис, мы сумеем в полном объеме выполнить желания клиентов, предлагая им высококачественные товары и услуги, отвечающие любым нынешним нормам.
Мы ценим сотрудничество с фирмой Олимп Сервис. Предприятие Олимп Сервис выражает себя как один из компетентных в своем деле чемпионов в аспекте сопровождении товаров, обнаружении иных районов и предоставления полного спектра услуг по обучению, сильной поддержке и сервиса. Сплоченно мы материализовали много увлекательных проектов и регионов, и я твердо уверен, что внутренние резервы нашего взаимовыгодного сотрудничество нисколько не исчерпан.
Компания Олимп Сервис на карте