8 (800) 222-95-29 8 (800) 222-95... — показать

8 (800) 222-95-29 8 (800) 222-95... — показать
+7 800 222-... +7 800 222-95-29 ещё
г Челябинск, ул Каслинская, д 77
434 офис; 4 этаж

Отзывы про Сервис подбора онлайн-займов Banando (51)

В Banando, прежде, чем что-то оформлять, позвонил на горячую линию. Оператор конкретно и доступно пояснила, что они кредитов не дают, а только брокер, и услуга их платная. Подробно рассказали условия, подсказали, как лучше оформить заявку, чтобы повысить степень одобрения. Послушался совета, подписался, оформил заявку. Успешно. Конкретная и честная работа!
По-моему очень удачный сервис, только пользоваться им нужно с умом - получили заём и сразу отменяйте подписку, конечно у вас деньги снимут, если этого не сделать. Многие мои знакомые банандо пользуются и, в целом, довольны. Только вот не всегда можно подписку отключить через сайт, в этом случае только по телефону этот вопрос решать, но и это дело пяти минут.
Из интернета узнал о Banando, зашел на сайт, но финансово не особо подкован и решил лучше позвонить оператору проконсультироваться. Девушка доступно все объяснила, предложила разбить ее на несколько займов в разных МФО. Не очень удобно, но хоть что-то. 2 займа одобрили без проблем, а один пришлось подождать 3 дня. Плюс в том, что не пришлось оформлять заявку в каждое мфо, было достаточно заявки на Banando.
Среди предложений можно найти то, что подойдет. Комиссия конечно есть печально немного. Но деньги быстро выдали
Отличный сервис, хорошо что я его нашёл в инете, предоставляет предложения многих организаций по выдаче микрозаймов, всё как говорится в одном месте, не нужно искать где то ещё, а главное на выгодных условиях. Оформление и получение денег я бы сказал моментальное. Тут маленький нюанс, сервис берёт комиссию за услуги, но это считаю мелочь, с его возможностями.
Сделал подписку и воспользовался сайтом брокера, чтобы найти оптимальный вариант с хорошими условиями по микрозайму. Оформил микрозайм удаленно и получил на карточку всю сумму. После этого позвонил в офис и без трудностей отписался от подписки.
Кредитного брокера мне посоветовали друзья, когда я хотел найти выгодный микрозайм. Оставил заявку на сайте, после чего оформил подписку. После этого брокер предоставил мне витрину с многочисленными кредитными предложениями, среди которых я с легкостью нашел подходящий мне вариант. Дал об этом знать брокеру, после чего его сотрудники провели необходимые работы, чтобы мне зачислили на карточку нужную сумму. Когда сотрудничество закончилось, я позвонил в офис и отписался без проблем от подписки.
Когда срочно понадобились деньги, искал в интернете МФО и наткнулся на рекламу Банандо. Подкупало то, что они берут на себя поиск нужного мне займа во многих кредитных конторах, а заявку я оставляю только им и всего одну, все остальное они делают сами. Смущала платная подписка, но прочитал отзывы и решил попробовать. На следующий день деньги уже были у меня на карте с нормальными условиями по кредиту. Сразу же позвонил оператору и отписался от платной подписки. В принципе, меня все устроило.
Про Банандо узнал из рекламы в интернете. Решил попробовать сервис на удобство. Кстати понравилось что по поводу платной подписки предупреждают сразу, уже на этапе регистрации. Регистрация быстрая, несколько вопросов и готово. Я иногда беру займ в МФО, но очень напрягает заполнение анкет! В Банандо нужно один раз заполнить анкету и уже её можно отправлять в понравившуюся МФО, это заметно сокращает время. После того как получил займ, позвонил по номеру горячей линии, девушка ответила быстро, попросил её отключить подписку и всё было готово. Денег больше не снимают! Удобно, сервис понравился.
В один прекрасный день у меня сломалась машина, а до зарплаты еще неделя, соответственно лишних денег на нее не было, поэтому решила взять займ в интернете. Искать и отправлять в различные МФО времени не было, по этой причине обратилась сюда, так как тут всю работу сделают за тебя, но только нужно оформить платную подписку, что немного огорчило. Заполнила свои данные всего один раз и начала ждать ответа, который кстати пришел на удивление быстро. Займ одобрили и перевели на мою банковскую карту, после чего я сразу отключила через оператора подписку. В целом я осталась довольна, небольшая цена за подписку оправдывает себя.
Чуть больше одного месяца назад мне не хватало денег на покупку нового холодильника, а до зарплаты нудно было ждать еще больше двух недель. В какую конкретно МФО мне обращаться я не знала, и поэтому решила воспользоваться сервисом от банандо. Оформив платную подписку, мне сразу же предоставили несколько подходящих для меня МФО у которых удобные предложения. Займ мне одобрили без каких либо проблем! В общем говоря, сервис мне понравился своей простотой и удобством. Из минусов, могу сказать, что у них есть комиссия, хоть и небольшая.
Я считаю Banando действительно адекватным кредитным брокером, которому можно спокойно доверять. Честно скажу, что сразу и не думал о том, что настолько быстро получится оформить здесь заем на нужную мне сумму, но получилось. А сделал я это довольно-таки просто - нужно было всего лишь заявку на сайте оставить, потом со мной связываются для уточнения данных и всё. Абсолютно никаких проблем, не нужно готовить горы документов и так далее - мало где столь же простой способ оформления кредита.
В общем, порекомендовать этих ребят могу, но стоит понимать, что сервис берет определенную комиссию.
Очень полезный сервис для тех, кто часто нуждается в займах. Я именно из тех людей. Один раз через них займ получил, с тех пор только через этот сервис. Зачем по интернету ползать, когда все самые выгодные условия в одном месте. Подписку оформил и не отменяю, хотя это сделать можно в любой момент. Деньги по займу на карту приходят сразу после оформления. Очень удобно.
Попал в неприятную историю, нужны были деньги, чтобы все разрулить. В банке займ не дали, кредитная история у меня не очень. Помор мне только сервис Банандо. Оформил подписку, потом мне нашли выгодный займ. Ставки небольшие, что очень порадовало. Из всех документов понадобился только паспорт, никаких справок и прочих бумажек. После предоставления займа, отключил платную подписку, всего лишь позвонив оператору
В наш век интернета можно, не выходя из дома, работать, совершать покупки и даже брать кредиты. Приходится периодически прибегать к оформлению микрозаймов.
Раньше у меня уходило на это полдня. Пока найдешь займ, который устраивает по условиям, потом заполняешь много листов договора, после этого звонит менеджер и уточняет моменты, ждешь одобрения и уже после всего этого денег.
Недавно мне сестра посоветовала кредитного брокера Banando. Эта фирма берет на себя всю бумажную волокиту и подборку выгодных предложений. На них нужно просто платно подписаться и пользоваться информацией, которую они предоставляют.
Когда их услуги мне не нужны, то я спокойно отписываюсь от них
Высокая комиссия сервиса не помешала мне обратиться сюда. Мне нужны были только проверенные компании и эту информацию смогли предоставить в Банандо, подписку не поленитесь отключить после пользования сервисом, это всего лишь минут 5 вашего времени.
Читала много отзывов про Banando, люди жаловались что с них снимают деньги, с телефона и это нельзя никак отключить. Я пользовалась услугами сервиса два раза и оба раза при звонке на горячую линию оператор сразу отключает подписку. Вообще подобные сервисы явно упрощают возможность получения займа! Регистрируешься один раз, заполняешь анкету и уже её отправляешь в нужные мфо. В сервисе их огромное множество, ставишь удобные для себя фильтр по сумме займа, срокам и Banando подбирает вам подходящий вариант. Сайт очень удобный, не виснет, всё продумано для мелочей. Я с компьютером на ВЫ, но разобралась тут быстро.
Много раз видела рекламу в интернете о Banando, пока срочно не понадобилось взять денежный займ на лечение. Времени подыскивать МФО с выгодными предложениями не было, и вот тут и вспомнила о брокере. Подписка оказалась простой и быстрой, и уже в считанные минуты мне предоставили большой список кредитных организаций, в котором я и выбрала подходящую МФО и с более низкой процентной ставкой. Скажу, что все прошло оперативно и в тот же день я получила свои 40 000 рублей на карту, не выходя из дому. Без проблем и отписалась, подав заявку на сайт. Сервис оказался полезным, и теперь при необходимости стану пользоваться его услугами.
Надежный кредитный брокер. За символическую плату мне пришло масса предложений микрокредита и займа на выгодных условий. Даже выбрал самый выгодный вариант. Позже, с помощью оператора, от подписки отказался.
Нужен был микрозайм, но так как я собрался его впервые брать, то не стал рисковать и обратился к этому кредитному брокеру. Оформил подписку и в считанные дни я получил свой займ на выгодных условиях. После чего оставил заявку на сайте и меня вскоре отписали. Комиссия правда не маленькая, но в целом это куда выгоднее чем самому искать и тратить на это уйму времени.
Узнал про данный кредитный брокер из рекламы в социальных сетях, но предложение меня сразу заинтересовало, поэтому решил попробовать и оформил подписку. В целом, все понравилось. После оформления подписки на услуги сервиса предоставляется полноценный доступ к большому количеству микро-финансовых организаций, выдающих займы на хороших условиях. В итоге обратился в одну из таких организаций, мне тут быстро оформили документы и перечислили займ на банковскую карточку. Не ожидал, что все настолько легко и быстро пройдет, потому очень даже доволен и могу советовать пользоваться услугами кредитного брокера.
Обращалась к ним несколько раз, когда нужны были срочно деньги. Нравится то, что весь процесс занимает не так много времени, в отличии, если ты обращаешься в банк. К тому же, можно легко подобрать выгодные условия. Здесь работает платная подписка, но после того как я воспользовалась услугами, можно легко сделать отписку, просто позвонив оператору. Удобно.
Хороший сервис, много разных предложений от МФО. Удобно с  ЛК работать, просто данные ввел и тебе сразу предложения приходят с оптимальными условиями. В общем, уже не раз воспользовался сервисом для поиска займа.
Присоединяюсь к положительным отзывам про этого кредитного брокера - меня их микрозаймы уже дважды выручали - отличные условия и сервис!
Кредитный брокер помог мне получить займ. Сначала смутила подписка, которая оказалась платной, но потом я запросто отписалась, когда позвонила оператору. На оформление много времени не ушло. Довольна, что воспользовалась этим сервисом.
Очень хороший сайт подбора микрозаймов и выручил без особых проблем. Воспользовался сервисом, когда у меня возникли финансовые трудности. На сайте выбрал мфо с выгодными условиями и оформил займ. Перед тем как подать заявку на займ я оформил подписку, от которой вскоре отписался, оставив заявку на сайте.
К кредитному брокеру мне порекомендовали обратиться мои друзья, когда я искал оптимальный вариант для кредитования. Нашел сайт брокера и оформил подписку. После чего со мной связались представители компании и мы предметно обсудили, какие условия по микрокредитованию меня устроят. Результат работы брокера мне пришлось подождать 7 дней, после чего мне перезвонили и изложили детально варианты, которые мне подходят. Я выбрал вариант с минимальными процентами и благополучно оформил микрозайм. Деньги на карточку пришли в течение часа. Так как мне больше не требовались микрозаймы, я оставил заявку на сайте об отписке и ее сделали на следующий день.
Брокер реально надежный. Брал здесь в займ деньги. Заявку одобрили быстро. Деньги получил на карту уже на следующий день. Так же, на следующий день сразу и без проблем сделал отписку. В общем, можно обращаться.
Брокер неплохой, много вариантов для получения займа предоставляет. Условия у всех практически одинаковые конечно, но под себя можно выбрать что-то. Воспользовалась сервисом, займ получила, нормально всё.
Были проблемы со зрением, решил делать лазерную коррекцию. Процедура не из дешевых, свободных денег не было. Максимально быстрым и надежным вариантом стала для меня компания Банандо. компания является кредитным брокером, на витрине которого представлены предложения от многих известных компаний. Только самые выгодные предложения от надежных компаний. Оформил платную подписку и быстро подобрал для себя компанию с наиболее приемлемыми условиями. Деньги получил в день обращения на карту. От платной подписки можно сразу отписаться, просто перезвонив менеджеру. Рекомендую компанию.
Мне кредитный брокер Банандо здорово помог с получением небольшого займа на 50000 рублей. Нашел на витрине их сайта много компаний с подходящими для меня условиями. Выбрал быстро, оставил заявку на сайте. Подтвердили практически мгновенно. Деньги перевели на карту. По документам нужен минимум, только паспорт. Рекомендую кредитного данного брокера.
Сотрудничал с брокером, который помог мне найти идеальный вариант по микрозайму. Когда я получил деньги, то работа закончилась и я по заявке на сайте без труда отписался от платной подписки.
В моем случае, этот кредитный брокер просто спас ситуацию, срочно требовались деньги для закрытия ежеквартального платеж по кредиту, в других банках отказывали, а тут, сделав подписку мне дали базу МФО, которые дают деньги по выгодным условиям. Обратившись и получив нужную сумму, отписался без проблем, чтоб не переплачивать, все по уму, кредитный брокер хорош.
Хотел вот поделиться своими впечатлениями о том, как я воспользовался сервисом Banando пару недель назад. Для начала от меня потребовалось оформить платную подписку и заполнить анкету, используя лишь паспортные данные. После этого я увидел много выгодных для меня предложений на витрине, у меня глаза разбегались, не знал, какое лучше принять. В итоге подобрал предложение с соответствующей процентной ставкой и сроками возврата долга, оформил кредит через сайт брокера. Удивительно, но деньги я смог получить ещё до вечера того же дня. Кстати, от подписки я без проблем смог отписаться.
Мне очень понравился сервис Banando. С ним довольно легко найти лучше предложение по займу с низким процентом. Недавно вот благодаря оформила займ в одном МФО, деньги зачислили сразу!
При помощи кредитного брокера не однократно получала денежные займы, суммы брала разные. Что здесь удобно, так это получение без особых проблем, отказа ещё ни разу не было, и это наверное главное. Деньги получаешь сразу, ждать ни кого не надо.Что бы воспользоватся услугами сервиса, нужно оформить платную подписку, отписаться можно от неё в любое время, позвонив оператору, или оставить заявку на сайте, рассматривают быстро. Не жалуюсь, меня всё устраивает.
Недавно пользовался данным сервисом, чтобы получить денежный займ. У данного сервиса довольно таки много МФО, где можно получить займ. Что самое интересное, заявку оформляется лишь единожды!
Взял через Банандо микрозайм, сервис, конечно, классный, но со своей комиссией. Вариант выбрал такой, где меньше переплаты. Воспользовался сервисом, когда мне это было просто необходимо
Потребовались деньги, решила взять в очередной раз займ, а чтобы не заполнять кучу заявок в МФО, решила воспользоваться сервисом, который нашла через рекламу в Интернете. Довольно удобно, что Банандо много предложений бывает, вот и сделала там подписку, пусть она и платная, зато и без проблем сделала отписку, позвонив оператору, когда мой вопрос решился с получением денег
О ""Banando"" узнал от друга. Он, несколько месяцев назад, увидел в Интернете рекламу этого сервиса. И с тех пор периодически им пользуется.
Меня же напряг тот факт, что за то, чтобы получить деньги, я должен платить деньги (за подписку). Но когда уже реально прижало (УК пригрозила отключить электричество в ближайшие дни, а местные МФО в долг уже не давали), то подписку все же оформил.
Деньги заказал на Яндекс.Кошелек. Пришли минут через 15.
Ну а позже, когда уже подправил свои финансовые дела, то сделал отписку от услуг.
В целом, считаю, что ""Banando"" неплохой брокер. Да и сайт у компании удобный.
После того, как сделала несколько заявок в МФО, решила поискать более простой способ получения займа, а про Банандо узнала только через сайт, когда всплыла реклама. Думала, что тут тоже бесполезно в моей ситуации с плохой кредитной историей что-либо "ловить", но решила оформить заявку на платную подписку, как и требовалось, чтобы получать предложения о получении микрозаймов. Ввела свои паспортные данные, потом выбрала вариант, который более выгодный. Мне одобрили заявку, после чего поторопилась отключиться от подписки, как поступили деньги. Операторы мне в этом помогли, всё в порядке.
Не отказали тут с плохой кредитной историей, потребовали только паспорт. Уже 3 раз взял тут небольшой займ, без проблем. Подписка тут платная, но зато можно выбрать самое выгодное для себя предложение. Подписку я потом отменяю - просто звоню оператору, и они ее сворачивают.
Хорошая альтернатива банкам, не надо долго оформляться и ждать денег. От клиента нужен только паспорт, другие бумажки не требуют. Единственный минус, что подписку приходится оплачивать, но хотя бы выгодные предложения делают. От подписки, когда выплачиваю долг, отказываюсь - звоню оператору, и они все отменяют. Уже несколько раз брал тут деньги, когда на работе задерживали зарплату.
Занял денег в трудную ситуацию. Надёжный брокер. Не нужно дополнительных документов для взятия в долг.
Мне брокер Banando очень понравился. Переплата по займу вышла намного выгоднее, чем при самостоятельном обращении в МФО. И самое главное - что реально одобряют с любой кредитной историей.
Через Banando проценты по займу значительно ниже, чем если оформлять непосредственно в МФО, и плюс есть возможность выбора, так как видишь все решения и можно сравнить условия. После оставил заявку на сайте для отмены платной подписки.
В интернете наткнулся на рекламу Banando и решил попробовать. Так как кредитная история у меня плохая, бывало, что и в МФО отказывали в выдаче займа. Тут одобрили без проблем, переплата вышла не очень большая. На сервисе очень много МФО, а анкету заполняешь одну. Что бы воспользоваться сервисом оформил платну подписку, но после получения займа я ее отменил легко.
Срочно понадобились деньги и я решила получить микрозайм. Наткнулась на кредитного брокера Banando в интернете. На сервисе достаточно сделать одну заявку, чтобы получить микрозайм. По-моему это очень удобно и экономит время. Для использования сервиса необходимо оформить платную подписку, но меня это устроило, потому что у меня нет лишнего времени. Я заполнила анкету на сайте и выбрала из предложенных компаний максимально подходящий мне займ на выгодных условиях. Оформила займ через сайт компании без проблем. Деньги я получила быстро. Когда я получила займ, то сразу сделала отписку, позвонив оператору. Сервис рекомендую!
Практически сразу одобрили займ. Вначале подключили мне платную подписку, но потом я отказался от нее. Лимит денежных займов высок даже для первого раза. Процентная ставка не большая, по сравнению с другими сервисами.
Быстро можно получить займ. Требует ввод паспортных данных. Мне одобрили практически сразу. От платной подписки отказался, заплатил комиссию только за предоставленную услугу.
Деньги пришли в течении 30 мин на Мастеркард, для этого понадобился только паспорт. Личном моё мнение, что можно обращаться в подобные компании, главное быть уверенным, что сможешь вовремя отдать. Сам сайт удобный, все понятно.