8 (958) 100-25-368 (958) 100-25... — показать

+7 958 100-...+7 958 100-25-36 ещё
г Челябинск, ул Академика Макеева, д 17, кв 65
юр. адрес

Про «Онлайн-школа PRO-Здоровье»

Чтобы справиться с некоторыми бытовыми проблемами, требуется обладать узкоспециализированными навыками, знаниями и опытом. Компания Онлайн-школа PRO-Здоровье и её специалисты предлагают жителям Челябинска обратиться к ним за помощью. Выработанная за годы система обслуживания помогает персоналу повышать клиентоориентированность и отзываться на индивидуальные пожелания клиентов, но при этом - делать свою работу более эффективно и быстро. Стоимость услуг будет зависеть от квалификации специалиста, который будет заниматься вашей задачей, и собственно затрат на материалы.

Рейтинг на сайте Yell.ru - 4.9.

Фирма находится по адресу: д 17, кв 65.

Официальный сайт: pro-zdorovie.com. Номер для связи: +7 958 100-25-36.

Отзывы про Онлайн-школа PRO-Здоровье (315)

4.9
Добрый день! Меня зовут Екатерина, мне 33 года, живу в Москве, работаю в сфере IT. Я ещё со школьных времён старалась следить за своим здоровьем, заниматься спортом, не есть вредную еду (точнее ту, о которой я знала, что она вредна), при этом с детства имела низкий гемоглобин и регулярную нехватку сил. Пила витамины, но это не помогало. А когда год назад сдала анализы на витамины и минералы, обнаружила дефициты "по всем фронтам", хотя внешне я вполне здоровый человек. Усилила приём разных витаминов, стала пить больше воды. Но офисный образ жизни накладывает свой отпечаток - мало движения, постоянные перекусы, чай с орешками и печеньками, пироги и пиццы на днях рождения - я даже не замечала угрозы... Во время очередного гриппа знакомая прислала ссылку на видео в ю-туб канал Ксении Черной про питание для иммунитета, начала изучать, смотреть, потом решила подойти к вопросу здоровья комплексно и прошла программу Beauty Hacking. И всё встало на свои места. Здоровый сон, питьевой режим, нет кусочничеству, сахару и огромному количеству глютена - вот то, что напрямую влияет на наше самочувствие и здоровье. И самое главное - приём витаминов и даже просто здоровой пищи может быть неэффективен при проблемах с ЖКТ! Начинать нужно с фундамента! На программе Ксения доступно и с примерами описывает, каким должен быть образ жизни здорового человека, с чего начать восстановление, как и какими продуктами питаться, что есть нельзя категорически и почему, какие бывают лечебные протоколы питания. Очень подробно разбирается система пищеварения человека, и становится понятно, как происходят процессы внутри нас, и что нужно сделать, чтобы их нормализовать. К каждой лекции уже есть конспект, что очень радует. Ну и конечно поддержка куратора-нутрициолога очень помогает. Куратор отвечает на все вопросы, заботится, чтобы материал был пройден и усвоен. Советую всем, кому интересна тема здоровья себя и своей семьи, пройти этот курс. Это фундамент здоровой жизни, полной энергии.
Меня зовут Салтанат. Я из Кыргызстана и живу в городе Каракол. Мне 32 года. На данный момент я работаю онлайн преподавателем английского языка. По профессии переводчик.
Я пришла на программу «7 ключей к своему здоровью» от школы Ксении Черной «PRO-здоровье, с целью получить знания о том, как работает наш организм, разобраться в вопросе о правильном, сбалансированном питании, чтобы получать энергию от пищи, которую употребляем.
О Ксении Черной я узнала на просторах Instagram. Прочитала рекламу о питании и решила записаться на бесплатный вебинар, где Ксении всегда щедро делиться бесценными знаниями. Прослушав вебинар, приняла для себя решения пройти этот курс и должна признаться, что данный курс превзошел все мои ожидания. До прохождения программы я слышала о продуктах воспаления, но не имела подробной информации о том, как они влияют на наш организм и не получалось от них отказаться совсем. За 6 недель участия в программе я убрала из своего рациона продукты воспаления т.е. сахар, молоко и глютен, отказалась от перекусов и открыла для себя богатый мир полезных продуктов, специй и трав. Избавилась от неприятного ощущения после еды, чувства усталости и сонливости после еды. Получаю огромное удовольствие и энергию от пищи. Если раньше прием пищи происходил механически, то сейчас это целый приятный ритуал, когда ты смакуешь каждый кусок и наслаждаешься процессом.
Я считаю, что такие курсы должны быть в обязательном порядке включены в программы обучения дошкольного, школьного образования, чтобы привить детям правильные привычки и, чтобы они с детства питались правильно, сбалансированно, что обеспечить здоровье, успешное развитие детей, целых поколений. Данную программу рекомендую пройти всем без исключения, кто хочет жить полноценной жизнью, заботиться о своем здоровье и о здоровье своих близких.
Программа продуманно до мелочей. Там есть и аудио, и видео материалы, а также конспекты, что очень удобно. Каждая секунда лекции наполнена важной информацией. Также в программе предоставлены дополнительные научные исследовании по всем темам курса. Это программа не просто о том, что съесть на завтрак, обед и ужин. Здесь вы узнаете, как работает система ЖКТ, будете разбираться в симптомах, пройдете лабораторную диагностику и научитесь расшифровать свои анализы и не только. Очень приятно слушать Ксению. Нравиться подача информации, все доступно, полезно и интересно.
Благодарю Ксению и ее команду за бесценный труд. Также отдельное благодарность своему куратору Анне Москальченко за сопровождение, за поддержку.
Добрый день .Меня зовут Елена,мне 44 года.Живу в Германии.
По профессии я бухгалтер.О Ксении Черной узнала из её канала на Ютубе.Давно смотрю,очень интересна тема здорового образа жизни,правильного питания.
Поэтому и пришла на программу Beauty Hacking,чтобы понять почему проблемы с ЖКТ,а так же низкий феритин и как их решить.
Для себя узнала много нового и полезного,теперь понимаю откуда начались проблемы,хотя много лечилась у врачей,но к сожалению это не давало хороших результатов,.На курсе даётся очень много информации и о правильном питании и о влиян и стресса и как его избежать и о пользе физических нагрузок.Стараюсь постепенно внедрять правильные привычки.Стала больше ходить и чувствую себя при этом лучше,лучше работает желудок и кишечник,пища нет тяжести,лучше переваривантся пища.
Советую эту программу всем,не только тем у кого проблемы со здоровьем.Обладая знаниями,вы сможете помочь и своим близким поправить здоровье не прибегая к врачам.
Так же благодарю, моего куратора Юлию Бехтер,что всегда поддерживала связь и вовремя отвечала на все вопросы.
Очень понравилось участие в программе. Много ценной информации, очень отзывчивые кураторы.Всегда отвечают на любые вопросы в короткий срок.
Информация доступла и предоставленна в удобном формате, есть конспекты.
Узнала много нового, чего ни где не рассказывают и приминила на себя и семью. Уже есть результаты!
Я приобретала два курса и обоиму очталась довольна. Оба курса брала с сопровождением куратора. Очень благодарна своему куратору за поддержку.
Всем рекомендую эту школу, так как Вы ни где не найдете такой информации!
Добрый день!
Меня зовут Людмила, я живу в городе Москва, мне 45 лет по профессии я бухгалтер. Про школу Ксении узнала из Инстаграмм, наблюдала в течении года и решила, что мне смогут помочь.
Я пришла на программу "7 ключей к своему здоровью" от школы Ксении Черной PRO-здоровье с целью убрать проблемы с ЖКТ( тяжесть в желудке, вздутие, газообразование, изжога, в следствии чего была постоянная усталость.
Я получила оргомный богаж ценных знаний, научилась читать анализы, улучшила состояние своего здоровья, основная работа еще впереди, но я знаю в каком направлении двигаться благодаря курсу.

Частые вопросы про Онлайн-школа PRO-Здоровье

Как узнать график работы Онлайн-школа PRO-Здоровье ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 958 100-25-36

Онлайн-школа PRO-Здоровье находится по адресу г Челябинск, ул Академика Макеева, д 17, кв 65
юр. адрес.