8 (958) 100-25-368 (958) 100-25... — показать

+7 958 100-...+7 958 100-25-36 ещё
г Челябинск, ул Академика Макеева, д 17, кв 65
юр. адрес

Про «Онлайн-школа PRO-Здоровье»

Чтобы справиться с некоторыми бытовыми проблемами, требуется обладать узкоспециализированными навыками, знаниями и опытом. Компания Онлайн-школа PRO-Здоровье и её специалисты предлагают жителям Челябинска обратиться к ним за помощью. Выработанная за годы система обслуживания помогает персоналу повышать клиентоориентированность и отзываться на индивидуальные пожелания клиентов, но при этом - делать свою работу более эффективно и быстро. Стоимость услуг будет зависеть от квалификации специалиста, который будет заниматься вашей задачей, и собственно затрат на материалы.

Рейтинг на сайте Yell.ru - 5.

Фирма находится по адресу: д 17, кв 65.

Официальный сайт: pro-zdorovie.com. Номер для связи: +7 958 100-25-36.

Отзывы про Онлайн-школа PRO-Здоровье (143)

Боряна, 35 лет. На программу практическая нутрициология для семьи я пришла после вебинара Ксении Чёрной. И не пожалела. Многие представлееия о том или ином видк питании, продуктах, проблемах со здоровьем и их взаимосвязь перевернулись в моём понимании. За период прохождения состояние изменилось в лучшую сторону. И к старым привычкам в питании мне уже не хочется возвращаться. Думаю большинству людей стоит пройти курс, ваша жизнь изменится точно
Здравствуйте! Меня зовут Ольга, мне 36 лет и я живу в США.
Я очень долго слушала Ксению по ютуб каналу и была впечатлена ее знаниями об питании и мне стало интересно тоже узнать о грамотном потреблении пищи и о том, как еда в целом влияет на наше тело и его общее состояние и настроение, ведь как оказалось, мы- это то, что мы едим! Курс мне дал очень много, в частности понимание о сбалансированном питании, временных промежутках между приемами пищи да и в целом о правильном распорядке дня для здорового организма и хорошего настроения. Моя проблема была в плохом сне, трудности скинуть лишние килограммы и концентрации жира в области живота. Я не могу сказать, что решила все проблемы, но получила достаточно знаний для понимания причин всех этих проблем.
Я всем советую пройти курс для большего понимания своего организма и возможных проблем с ним.
Здравствуйте. Меня зовут Лариса. Мне 50 лет. Я живу в Санкт-Петербурге.
Я давно слышала о курсе Ксении Черной " Практическая нутрициология для семьи" . И вот наконец- то с 06 сентября я на курсе. Я очень рада , что нашла время действительно заняться своим здоровьем. У меня аутоиммунный тиреодид, есть проблемы с ЖКТ, повышенный холестерин. Мой лечащий врач говорил что повышенные антитела это навсегда и я в это верила . А на курсе я узнала что АИТ можно питанием вылечить. Но, самое интересное , что пройдя две недели, соблюдая протокол питания, отказавшись от сладкого, глютена, молочки , сдав повторно анализ я увидела что антитела существенно снизились! И это только начало.
За две недели я похудела на 4 кг, улучшилась работа ЖКТ, сон нормализовался, настроение поднялось и я научилась готовить вкусный хлеб из зелёной гречки. Самое главное , что я умею читать и разбираться в анализах.
Видя мои изменения, коллеги на работе то же заинтересовались курсом.
Очень рада что впереди у нас ещё много интересных тем.
Курс "Практическая нутрициология для семьи" сбалансированная программа с достаточно хорошей базой, которая включает не только теорию но и практические задания. Я рекомендую всем! И спасибо моему куратору Виктории Ульянчик за терпение к моим часто задаваемым вопросам !
Добрый день. Меня зовут Наталья. Прохожу с 6.09.2021 курс семейной нутрициологии. Изучаю курсы. Очень много нового и интересного для себя выявила. Сдала анализы, столько в жизни не сдавала. Немного в шоке пока от своего здоровья. Надо исправлять ситуацию, восполнять дефициты , буду делать все что говорит куратор, стараться поправить здоровье. Пока жду обратной связи от куратора, но знаю что нужно бороться и жить дальше, чтоб быть здоровой и счастливой. Спасибо что есть такие программы, без вас ябы вечно жила ч иллюзиях
Меня зовут Елена, мне 50 лет, город Нижний Новгород, участвовать в программе "Практическая нутрициология для всей семьи " меня привело желание восстановить свое здоровье. Лет с тридцати обнаружила повышенный холестерин низкой плотности, многочисленные походы по врачам положительных результатов не давали. Даже наооборот, были рекомендации в основном, ограничить животные жиры, красное мясо, что проблему не решило, а мои запасы минералов и витаминов истощало. Так образовалась еще анемия, как я сейчас понимаю, дефицит микроэлементов привел к проблеме щитовидной железы в том числе, низкой массе тела, бессонице. Про автора Ксению Черную я узнала из роликов в интернете о здоровом питании. Мне понравилась стратегия восстановления здоровья через питание, восполнение дефицитов, которые мы все имеем. В школу я пришла , что бы восстановить свои дефициты, наладить питание, по максимуму отрегулировать здоровье через лечебный протокол. Так же в школе Ксении много полезных уроков, например, грамотное прочтение результатов своих анализов. Это изучается отдельным уроком по лабораторной диагностике. Сейчас я на лечебном протоколе, дополняю свое питание необходимы нутрицевтиками, которые подобрал куратор Анна, по результату моих обследований и анализов. Куратор ведет , дает ответы на все вопросы, рекомендации на протяжении всего обучения. Что очень важно! Очень много разного обучающего материала, исследований, предоставляется очень много справочной информации, есть для скачивания книга курса, с конспектами по каждому модулю, шикарный справочник с "правильными " нутрицевтиками. На данном этапе я морально себя чувствую бодрее, энергичнее, сон приходит в норму, налаживается работа кишечника ( с ним тоже были проблемы), анализы буду перездавать через пару месяцев, надеюсь, все будет отлично! Да, что тоже очень важно, куратор Анна дала рекомендацию и координаты грамотного эндокринолога , с которым параллельно я решаю свои вопросы по здоровью. Обучение в школе Ксении Черной необходимо всем , кто хочет сохранить, восстановить свое здоровье . У меня было много сомнений перед началом обучения, но теперь я уверена- оно того стоит! Однозначно рекомендую!

Как узнать график работы Онлайн-школа PRO-Здоровье ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 958 100-25-36

Онлайн-школа PRO-Здоровье находится по адресу г Челябинск, ул Академика Макеева, д 17, кв 65
юр. адрес.