8 (958) 100-25-368 (958) 100-25... — показать

+7 958 100-...+7 958 100-25-36 ещё
г Челябинск, ул Академика Макеева, д 17, кв 65
юр. адрес

Про «Онлайн-школа PRO-Здоровье»

Чтобы справиться с некоторыми бытовыми проблемами, требуется обладать узкоспециализированными навыками, знаниями и опытом. Компания Онлайн-школа PRO-Здоровье и её специалисты предлагают жителям Челябинска обратиться к ним за помощью. Выработанная за годы система обслуживания помогает персоналу повышать клиентоориентированность и отзываться на индивидуальные пожелания клиентов, но при этом - делать свою работу более эффективно и быстро. Стоимость услуг будет зависеть от квалификации специалиста, который будет заниматься вашей задачей, и собственно затрат на материалы.

Рейтинг на сайте Yell.ru - 4.9.

Фирма находится по адресу: д 17, кв 65.

Официальный сайт: pro-zdorovie.com. Номер для связи: +7 958 100-25-36.

Отзывы про Онлайн-школа PRO-Здоровье (394)

Меня зовут Виктория, живу в Беларуси в г.Минске, мне 30 лет, юрист. Я принимала участие в рамках программы Формула здоровья" от Ксении Черной для того, чтобы наладить работу органов ЖКТ, поскольку годами не контролировала свой рацион, хоть и понимала, что постепенно врежу своему организму. Такой образ жизни сказался на качестве кожи, волос, ногтей, самочувствии и привел к нежелательным реакциям со стороны органов ЖКТ в виде рефлюкса и иных незначительных болевых ощущений. За время курса я наладила питьевой режим, рацион питания, что способствовало минимизации рефлюкса, а также стремительному похудению (за счёт исключения сахара, трансжиров, минимизации простых углеводов с акцентом на сложные углеводы), научилась работать над восстановлением слизистой и желчеооттока, ввела обязательные утренние ритуалы для улучшения и поддержания работы организма, ежедневную физическую нагрузку (без фанатизма, а для обеспечения кровотока, лимфотока и исключения других застойных явлений), благодаря чему улучшилось общее самочувствие, стола больше энергии. Намерена и дальше придерживаться полученных в ходе обучения рекомендаций, впереди мне предстоит ещё долгая работа для восстановления работы всего организма, качества кожи, волос и ногтей, поскольку за короткое время дефициты не восполнятся и в первую очередь организм будет восстанавливать работу органов, отвечающих за основные функции организма. Поэтому однозначно рекомендую пройти данную программу)
Я прошла курс "Формула здоровья" и очень довольна. Информация подаётся небольшими уроками, сопровождаемые конспектами, которые можно перечитывать снова и снова.
Особенно мне помогло сопровождение нутрициолога, у которой были ответы на все вопросы. Нутрициолог прописала рацион, исходя из моего распорядка дня. Я считаю, что это очень важно для укрепления новых привычек и нового образа жизни.

Школе и её сотрудникам желаю дальнейшего процветания и всех благ!
Обучалась с Академии на программе "Формула здоровья". Это лучший курс, который я когда-либо проходила. На мой взгляд, такую информацию нужно включать в школьную программу, потому что это база здоровой жизни, долголетия.

Самые ценные моменты, которые хотела бы выделить:
1) Информация, данная в программе, ВСЯ подкреплена актуальными научными исследованиями. Все обосновано, все грамонтно. Особенно ценно, что сложные процессы описаны максимально понятным и простым языком.

2) Сопровождение нутрициолога — это лучшее. Насколько проще и комфортнее внедрять полезные привычки, когда рядом с тобой профессионал, который всегда подскажет, направит, поможет найти альтернативы всему.

3) Никаких резких скачков. Все привычки вводятся плавно, с заботой о себе. А главное — ты всегда знаешь ПОЧЕМУ необходимо именно так и ОСОЗНАННО меняешь свою жизнь.

4) Вся работа с нутрициологом строится от анализов и персональных показателей. Плюс, у Академии есть очень классные скидки во всех основных лабораториях (я очень переживала на старте, что финансово не потяну обследования, но и здесь все продумали).

5) Четкий план на выходе. План питания с рецептами, списком продуктов. План приема нутрицевтиков на 3 месяца.

Результат прохождения курса: никакого дискомфорта в ЖКТ, легкость.
Обнаружили ряд дефицитов, которые вызывают ломкость волос, признаки преждевременного старения. Работаем над ними.

Рекомендую всем пройти эту программу, чтобы подружиться со своим организмом. Оказалось, внутри столько энергии и сил, которые я просто недополучала из-за неправильного питания.
Здравствуйте!Меня зовут Любовь,мне 40 лет.Я живу в Татарстане.По профессии я врач -стоматолог.Я пришла на программу "Beauty Haсking" с целью улучшить свое здоровье,узнать много нового и полезного для себя и своей семьи.
До программы я решала свои проблемы пищеварения и состояния здоровья большинство лекарствами и БАДами,но чувствовала ,что надо менять и свое питание.К этому я долго шла,так как привычки по питанию и скудное меню ,плюс моя загруженность как на работе,так и дома не давала мне времени менять.Близкие также привыкли к этому и это очень печально для меня.Поняла,что здоровое питание моей семьи зависит в первую очередь от меня.Эта программа мне дала большой "пинок"
Было сложно менять то,что уже не меняется годами.Но,в тоже время интересно узнавать новое и оказывается нет ничего сложного -менять свой рацион.Главное к этому нужно прийти психологически.А программа Ксении с ее кураторами в этом сильно помогает.В дальнейшем не остаётся вопросов.Все понятно и наглядно,доступно раскрывается в течении всего периода обучения.Главное не лениться и не забросить то,что получено на программе.
Благодарю Ксению Ч.и своего куратора Диану,что давали много советов,направляли меня в нужное русло.Программа ,честно говоря,даже превзошла все мои ожидания.Я очень довольна ,что прошла этот курс.
Этот курс должны проходить и врачи в том числе,так как в институте нам это все давалось поверхностно.Общаясь с многими врачами,я вижу какие назначения они делают .Это только переводит человека в хроническую стадию заболевания и снимают острый процесс.Но,то что человек находится в дефицитным состоянии(по витаминам,микро- и макронутриентом)ни кто не хочет на это обращать внимание.От этого и начинаются все проблемы со здоровьем.
Ещё раз Огромное Спасибо всей команде "Beauty Haсking".
Здравствуйте! Очень хочу оставить отзыв о программе «Здоровое пищеварение»! Меня зовут Анастасия, проживаю в России, в городе Киров. Мне 28 лет и я - парикмахер.
Пришла на программу с целью восстановления ЖКТ. Имелись такие симптомы, как тяжесть в желудке, постоянное вздутие, газообразование, нерегулярный стул. О Ксении Черной я узнала из интернета, в частности – Ютуб, смотрела все видео целый год. И начала понемногу уменьшать употребление вредных продуктов: сахара, глютена, фаст-фуда и полуфабрикатов. Но мне хотелось подойти более комплексно к себе, поэтому решила, что больше нельзя откладывать и нужно заняться своим здоровьем.
На «Здоровом пищеварении» я узнала много нового о продуктах, их вреде и пользе, что нужно есть, в каких количествах и в какое время суток. Так же куратор очень понятно и доходчиво объясняет и подсказывает, что и как надо есть и готовить. На программе очень понятно и структурировано изложена информация, доступны подробные конспекты.
Мои ожидания от программы оправлялись даже больше, чем на 100%. Потому что куратор всегда идет навстречу и все разъясняет, а информация в уроках очень подробная.
Если есть какие -то установленные диагнозы, или просто дискомфорт со стороны желудочно кишечного тракта, я очень рекомендую программу «Здоровое пищеварение». С ней человек сможет не только полностью восстановить ЖКТ и избавиться от неприятных симптомов, но и излечиться от заболеваний или вывести в ремиссию те, что не лечатся.

Частые вопросы про Онлайн-школа PRO-Здоровье

Как узнать график работы Онлайн-школа PRO-Здоровье ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 958 100-25-36

Онлайн-школа PRO-Здоровье находится по адресу г Челябинск, ул Академика Макеева, д 17, кв 65
юр. адрес.

Онлайн-школа PRO-Здоровье на карте