8 (351) 211-58-88 8 (351) 211-58... — показать

Отзывы о компании ООО "РиалТорг-Детям" на улице Захаренко

8 (351) 211-58-88 8 (351) 211-58... — показать
г Челябинск, ул Захаренко, д 15

Отзывы про ООО "РиалТорг-Детям" на улице Захаренко (32)

4.4
Шопинг не знаю какой. но человек работает явно с манией вечия..Ездит на Мерсе номер 903, принадлежащей компании , Прав лишать надо и носом натыкать. Не стал бы писать. ежели по глупости бабьей..а тут принципиально подрезает, на встречку прет , выезд на пересечение никого не пропускает..Впрочем, все на камерах уже, пора в ГИБДД отправлять
не извинится королевишна блонди со бзиком здесь, отправлю еще и вналоговую..есть за что.Юридический и фактический адреса не совпадают, финотчетность тупая, отзывы пишут сами себе..будьте осторожны!!
В начале апреля заказали мебель для нашего частного детского сада. Два месяца протянули "кота за хвост" а когда по договору нужно было отгружать. направили нам письмо о расторжении договора. Сорвали нам сроки открытия сада, нам пришлось у других поставщиков все отрабатывать! Ужасная компания. Никому не советую к ним обращаться
Покупали тут кроватку для ребенка, все нормально, привезли, собрали. особых претензий нет
Купили здесь крутые игрушки для ребенка (сестра младшая, 7 лет). получила как раз перед нг, довольна сервисом. Татьяна (менеджер) очень милая, спасибо ей за помощь!
Особых претензий не имеем, фирма как фирма. При сборке выяснилось что забыли положить заднюю стенку от шкафа. стоит отметить что менеджер была достаточно компетентна и сумела устранить этот инцидент. Но осадочек все равно остался. Работайте над качеством услуг. Удачи!
Приобрели у Риалторга крепкие и надежные шкафы, вместительные. Расцветка очень жизнерадостная, мы прилепили веселые наклейки. Дети в восторге полном. Отзыв за быструю доставку и качественную продукцию вы заслужили!
При сборке был выявлен брак - не хватало сверловки в одном месте, а еще не было одной из деталей.
Спасибо менеджеру Татьяне - оперативно решила вопрос и недостающую часть быстро доставили, а бракованную заменили. Благодарим за новые кроватки.
Заказывали в данной компании мебель для детского сада, впечатлены работой и мастерством! Еще порадовала быстрая доставка.
Адекватный ценник и качество - вот главные критерии при выборе мебельной компании, и Риалторг им полностью соответствует. Особенно хочу отметить квалифицированность менеджеров, очень грамотные специалисты
Хочу поблагодарить Риалторг отзывом за их удобную и функциональную мебель. Единственное, чего остается желать - ускорения выполнения заказов.
Не понравилось, что при сборке обнаружился брак - не хватало сверловки в нескольких деталях, пришлось доделывать за горе-производителей работу. Как бы, делов на пару сек, но осадок остался - вы же вроде заявляете себя как лидеры на рынке детской мебели в Челябинске. И тут такой прокол. Говорит о халатности и вообще безалаберном отношении. Рекомендую изменить отношение к работе и при реализации своей продукции тщательно проверять качество товара, чтобы такой шняги не было. А то недолго и опозориться где посерьезнее.
В целом - мебель нормальная, прочная. Материал мне понравился. В совокупности все тянет на 3 балла.
ООО "РиалТорг-Детям" на улице Захаренко
Милена, приносим свои искренние извинения за доставленные неудобства. Мы проведем дополнительную проверку продукции.
С уважением, компания "Риалторг"
Я работаю в детском саду для детей с инвалидностью. Совсем недавно заказали в "Риалторге" оснащение для сенсорной комнаты. (кто не знает, это очень эффективное средство, прекрасно развивает зрение, слух, обоняние ну и в принципе для релаксации и успокоения). От и до, полную комплектацию - коврики, модульные домики, живой песок и песочницу. Будем по мере возможности докупаться еще, наши детки в восторге. Но такое оборудование оч дорого, так что чем богаты, тем и рады.
Поставка была осуществлена вовремя. Приятные менеджеры предоставили нам выгодные условия сотрудничества. Спасибо!
Поставили крутую мебель в спортзал нашего детсада! Отличное оснащение, крепкое! Мебель поставлена в срок! Спасибо!
Риалторг, спасибо за новые шкафы! Перед 1 сентября решили обновить мебелишку кой-какую в классе, заказали новые шкафы. А то тетрадки и книжки некуда было складывать. Шкафы крепкие, привезли быстро. Единственное – в одном месте в шкафу не было сверловки, пришлось доделать. За это я сниму один балл, мелкий недочет, но все же на 5 не тянет. А так все хорошо, мы довольны. Будем заказывать еще при случае.
Я вообще не любитель сидеть в интернетах, но ради того чтобы оставить отзыв риалторгу, специально зарегистрировался здесь.
История сотрудничества с этой компанией короткая, прямо скажу - мы заказали, они выполнили.
Заказ был большой - парты и стол учителя в классную. Все понравилось, единственное, пришлось напрячь мужиков кое-где посверлить. А в целом все крепкое и добротное, простоит долго. Спасибо.
Однажды я устала от захламленной квартиры и своему сынуле здесь заказала шкаф, куда бы отправились жить всякие игрушки. Выбирала долго и придирчиво. Он должен был быть из безопасных материалов и подходить по интерьеру. И теперь отзыв "Риалторг" пишу, потому что довольна как не знаю кто. Шкаф офигенский - большой, вместительный, очень удобный! Теперь ничего не валяется, все прибрано. Спасибо и ура риалторгу)))
Качество отличное при такой дармовой цене! Материалы все прочные, долговечные! Скоро сыну будем менять парту, как раз заказывали в Риалторге. Так все еще как новенькая. Отдадим сестре - пусть и ей послужит)))) Спасибо!
На день рождения племяшу заказал у этой фирмы парту и стул, качество удовлетворительное. Свою роль сыграли местоположение компании и отзывы знакомых. Спасибо, буду обращаться еще
Чудесная мебель для моего сыночка! Заказали ясельную кроватку с ящичками, довольно популярная модель, оно и понятно почему - в ящички удобно сложить детские вещи и игрушки, очень удобно для маленькой квартиры (а мы живем в однушке и каждый сантиметр дорог!)
Качество сборки приятное, порадовало, материал прочный. Как сынуля подрастет - отдадим сестре, еще и ей послужит верой и правдой!
Очень довольны, спасибо вам!
Порадовала возможность заказать все скопом, очень удобно, не нужно по городу бегать. Соотношение "цена-качество" этой мебели меня устроило полностью. Заказывали парту, обязательно нужна была растущая, стул, и еще шкаф впридачу. Благо кровать уже имеется)
Все добротное, прочное, без острых углов.
На сайте большой выбор, персонал приветливый. Цены такие же, как везде. Единственное - долго ждать пришлось, поэтому 4.
Хотите купить детскую кроватку - идите в Риалторг! Здесь я заказала отличную кроватку "Умка", дочь очень любит этот мультик, поэтому вопрос о выборе модели нужной даже не стоял.
А так у них очень большой выбор, есть что посмотреть, да и цены очень даже вкусные. Когда дочка подрастет, будем здесь и парту заказывать со стулом - настолько приятные впечатления остались!
РИАЛТОРГ - спасибо вам большое! Быстро выполнили заказ, отвечали на все вопросы, не заламывали ценник! для меня эта компания - лучшая по Челябинску!
Мой сын теперь учится дома за удобной растущей партой, а спит на замечательной, красивой кровати. Они в восторге и мы довольны!
Состою в школе в родительском комитете, когда встанет вопрос о выборе производителя новых парт и стульев, обязательно буду рекомендовать вас!!!!
Не понимаю почему в сети встречаются негативные отзывы об этой компании. Сама с ними сталкивалась несколько раз и всегда все хорошо было...
Я сама работаю воспитателем в детском саду, у нас если директорат и покупает что-то в садик из мебели, игровых всяких стендов, то делает это только в "риалторге".
Насчет сроков что говорят заваливают - я не знаю. Мы просто заранее оформляем заявки и все всегда ок приходит. Мебель сама хорошая, для детей безопасная - для меня это главное, наверное. по цене тоже не скажу - я в этом не участвую. Но с точки зрения воспитателя меня все устраивает.
Мы приобретали мебель в Риал Торге, и нам все понравилось! Заказывали парты и стулья в детский языковой центр. Хорошее качество исполнения, оптимальные цены, нам даже хорошую скидку, как за "оптовый заказ" сделали, обслуживание понравилось, все компетентно и грамотно. Единственный недочет у нас возник с транспортной компанией( Были немного нарушены сроки.. Но это уже вопросы к транспортной компании. А Риал Торг я могу только порекомендовать! Молодцы ребята, процветания Вам!
Долго искали подходящую компанию, изготавливающую мебель для детских садов, чтобы нравился и ассортимент, и цены. Коллеги посоветовали компанию Риалторг , давно зарекомендовавшую себя в данном сегменте, на рынке Челябинска. Мы остановились на ней также из за цен, они достаточно подходящие, по сравнению с другими фирмами. Заказывали мебель в начале апреля, и уже к середине июня мы провели полное переоборудование игровых зон в нашем садике. По срокам все было сделано почти вовремя, так как объем заказа был не маленький, это допускается. Качеством мебели довольны, все очень симпатичное, выполнено "на совесть". Хотелось бы поблагодарить ваш отдел менеджеров, особенно Татьяну очень отзывчивая и вежливая женщина, помогла нам с выбором , без проблем!
В общем, спасибо вам большое, думаю еще будем сотрудничать вновь!
Уже давно и плодотворно сотрудничаем с этой компанией! В целом впечатления самые приятные. Поставки осуществляются в срок, качество продукции шикарное. Цены разумные! Спасибо за то, что вы есть!
В нашем детском саду появилась новая игровая кухня для дошколят, и за это спасибо Риалторгу. Очень симпатично смотрится. Подогнана винтик к винтику, красочно выглядит. Дети на седьмом небе от счастья, все игрушки забыты, теперь зависают на этой кухне, очередь занимают, кто за кем будет играть. Цена - отдельная тема, просто подарочная. Будем заказывать еще.
ООО "РиалТорг-Детям" на улице Захаренко
Александр, спасибо за теплый отзыв!
С уважением, компания "РиалТорг-Детям"
Спасибо, Риалторг! Ваша детская мебель - это просто песня! Отличные шкафчики, столы и стульчики. Все очень миленькое! Дети очень довольные! И мы - тоже)
ООО "РиалТорг-Детям" на улице Захаренко
Лера, спасибо за добрые слова!
С уважением, компания "РиалТорг-Детям"
Риалторг Челябинск, спасибо за новую игровую в наш детсад! Заказали полный комплект - шкафы, ковровое покрытие, пуфики, конструкторы и игрушки! Прекрасное качество, мы в восторге. как раз то, что хотели - наши ожидания оправданы на 200%"!!!!
ООО "РиалТорг-Детям" на улице Захаренко
Дина, спасибо за ваш отзыв! Будем радовать вас обновлениями ассортимента!
С уважением, компания "РиалТорг-Детям"
Сейчас развелось столько производителей мебели, хоть пруд пруди. А качественную детскую мебель купить очень трудно - по-настоящему хороших мало. Мой отзыв о "Риалторге" - это благодарность за отличный сервис и добросовестность производителя, а также уважение к своему клиенту. Мебель для детского сада, которую мы заказали, просто волшебна! Очень качественно сделанная, прослужит долго. Фурнитура и материалы хорошие, все сделано аккуратно. Детям и самим нравится спать в новых кроватках, складывать одежку в шкафчики от "Риалторга"=) Так что мы очень довольны всем-всем-всем и будем работать с ними в дальнейшем.
ООО "РиалТорг-Детям" на улице Захаренко
Маша, спасибо за теплый отзыв!
С уважением, компания "РиалТорг-Детям"
"Риалторг" помог нам оборудовать красивый спортивный зал со всем необходимым снаряжением! Мы заказали все, что нужно деткам для комфортных занятий физрой - шкафчики в раздевалку, скамейки, козла, шведские стенки и даже скакалки. Очень удобно, что не пришлось бегать по городу в мыле в поисках снаряжения - все взяли в одном месте!
Все очень качественное и симпатично смотрится. Зал просто преобразился! Спасибо, "Риалторг"!
ООО "РиалТорг-Детям" на улице Захаренко
Лика, спасибо за ваш отзыв о нашей работе! Надеемся на продолжение сотрудничества!
С уважением, компания "РиалТорг-Детям"
Хочу оставить благодарственный отзыв компании Риалторг за отличную детскую мебель! Заказывали здесь парты и стулья для частной школы, заказ был исполнен точно в срок! Ценник был бюджетным, а материалы, фурнитура, сервис - все на высшем уровне! Спасибо!
ООО "РиалТорг-Детям" на улице Захаренко
Владимир, спасибо за ваш отзыв!
ООО "РиалТорг-Детям" на улице Захаренко на карте