8 (351) 225-63-738 (351) 225-63... — показать

+7 351 225-...+7 351 225-63-73 ещё
4.531 отзыв
г Челябинск, ул Захаренко, д 15

Про «ООО "РиалТорг-Детям"»

Компания «РиалТорг-Детям» основана в 2008 году. У нас есть собственное производство специализированной мебели из ДСП, МДФ и массива для детских садов, школ, ВУЗов. Также мы поставляем и монтируем различное оборудование для пищеблоков, спортзалов, музыкальных залов, бассейнов, сенсорных комнат. Комплектуем школьные кабинеты по приказу № 336. Составляем технические задания для госзакупок по 44 ФЗ. Все товары сертифицированы, обязательно предоставляется гарантия на весь ассортимент!

Мебель 1
Детская
Страна-производитель 1
Россия

Отзывы про ООО "РиалТорг-Детям" (31)

4.5
В начале апреля заказали мебель для нашего частного детского сада. Два месяца протянули "кота за хвост" а когда по договору нужно было отгружать. направили нам письмо о расторжении договора. Сорвали нам сроки открытия сада, нам пришлось у других поставщиков все отрабатывать! Ужасная компания. Никому не советую к ним обращаться
Покупали тут кроватку для ребенка, все нормально, привезли, собрали. особых претензий нет
Купили здесь крутые игрушки для ребенка (сестра младшая, 7 лет). получила как раз перед нг, довольна сервисом. Татьяна (менеджер) очень милая, спасибо ей за помощь!
Особых претензий не имеем, фирма как фирма. При сборке выяснилось что забыли положить заднюю стенку от шкафа. стоит отметить что менеджер была достаточно компетентна и сумела устранить этот инцидент. Но осадочек все равно остался. Работайте над качеством услуг. Удачи!
Приобрели у Риалторга крепкие и надежные шкафы, вместительные. Расцветка очень жизнерадостная, мы прилепили веселые наклейки. Дети в восторге полном. Отзыв за быструю доставку и качественную продукцию вы заслужили!

Как узнать график работы ООО "РиалТорг-Детям" ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 351 225-63-73

ООО "РиалТорг-Детям" находится по адресу г Челябинск, ул Захаренко, д 15.