Линс, Мебельная Фабрика Сеть

г Челябинск, пр-кт Ленина

Про «Линс, Мебельная Фабрика»

Линс, Мебельная Фабрика на рынке уже более 20 лет. Магазин предлагает качественную мебель по доступным ценам. Вся мебель производится на собственной фабрике, поэтому Вы сможете заказать мебель на ваш вкус и цвет по нужным размерам. Фабрика "Линс" занимается изготовлением кухонных зон, офисной мебели, в том числе рабочих зон для офиса, спальни (удобные, комфортные кровати), шкафов-купе, а также детской мебели. Вашему ребенку, несомненно, понравится кровать-машинка, а также детские рабочие игровые зоны. С такой мебелью малышу будет комфортно заниматься и проводить время с друзьями. Вы сможете заказать доставку курьером, либо забрать мебель из магазина сами. Приятных Вам покупок!

Отзывы про Линс, Мебельная Фабрика (10)

3.2
Отвратительная компания! Не советую никому с ней связываться. Началось все с первого визита, у меня крайне плотный график, да и как у всех у нас, поэтому со специалистом компании связалась заранее. Что же я обнаружила, когда приехала? Что специалист начал принимать, за пару минут до назначенного времени, другого клиента, хорошо, что другой специалист компании вызвалась помочь и забрала клиента. Начался долгий и нудный процесс проектирования, отрисовки, замеров и выбора цветов. Все было сносно, ну подумаешь, опоздал специалист на замеры почти на час, всякое бывает. Позже я столкнулась с тем. что специалист компании не могла изобразить стол, который стоял перед ней. (При одном из посещений их фирмы, увидела чудесный стол и попросила сделать его, но с моими размерами, что вызвало полнейший ступор у специалиста). Что ж, наконец все заказано, договор подписан, как и чертежи, копии которых, кстати, мне не дали, но я об этом подумала уже много позже, когда мне привезли мебель. Стол цвета латте (должен быть светлый, фотография 1) оказался темным(фотография 2). Когда я созвонилась с фирмой, получила ответ, что мдф латте светлый, а у меня дсп латте, а дсп латте почти черный (фотография 3, на которой даже не видно название образца). На мой вопрос, почему при незначительной смене материала, так координально меняется цвет? Получила ответ, что специалист компании не видит здесь никакой проблемы и цвета не различаются. Сказать, что я была удивлена, не сказать ничего, попросила связать меня с директором.Директор оказалась в отпуске, но мне сказали, что меня услышали меня, директор свяжется со мной по возвращении, а пока со мной созвониться менеджер, который работал над моим проектом. Также мне предложили поискать цвет латте в интернете, утверждая, что стол привезли правильный, что ж, я посмотрела (фотография 4). Менеджер со мной не связалась, от стала я отказалась, но всего этого оказалось недостаточным, что б директор фирмы посвятила моей проблемы 5 минут времени. Мебель, к слову, приехала не в лучшем состоянии ( фотография 5), на самой же мебели были маркером написаны цифры (фотография 6). По личным обстоятельствам, я не смогла принять сборку прихожей, но для человека с высшим техническим образованием собрать шкаф не составит труда, думала я. Стоит упомянуть, что специалист компании, при планировке мебели, твердила как мантру про ребро жесткости. Так шкаф. Начнем с того, что не все детали прибыли целыми (фотография 7), не везде были просверлены отверстия под крепления, а если и были, комплект креплений был неполон. Срезы под плинтус явно делались с легкой руки (фотография 8). У меня на стене весит электрощиток, который был отмерен и теоретически учтен при проектировании шкафа. Но нет (фотография 9 пришлось поменять между собой пару полок). Но самым апогеем стало то, что шкаф не стоит, он падает. (видео 1) Пришлось крепить его к стене. Я не советую вам заказывать у этой фирмы ничего сложнее столика, но и тогда не факт, что вас не огорчат. Я ужасно разочарована, хорошо, что внешне, если не присматриваться, все выглядит сносно. После оставленного в сообществе отзыва, фирма добавила меня в чёрный список. Уважаемые, это смешно! За проделанную работу надо отвечать!
ReviewForm Mobile 1723059ReviewForm Mobile 1723060ReviewForm Mobile 1723061ReviewForm Mobile 1723062ReviewForm Mobile 1723063+13
заказали шкаф и стол. С менеджером Галиной в "Кольце" обговаривали все детали, остановились на размере столешницы 24 мм., несколько раз акцентировали на данном моменте. смотря в глаза она подтверждала, что будет именно так и сделала расчет по данным то, что мы хотели, но при получении стола мы получили столешницу на 16 мм, оказывается она не указала в эскизе наши просьбы. зачем вообще тогда менеджеры сидят если они рассчитывают, но не прописывают пожелания своих клиентов. В принципе фурнитура и материал понравился, но привезли с существенными недочетами. как можно в столе сделать отверстие под провода и закрыть ее выдвижной столешницей(((ждем неделю по устранению недочетов (+не те трубы под вешалки в шкафу, нет полок в навесном шкафу) кормят завтраками им некогда. Жаль, рассматривали заказ кухни, видимо придется искать новую фирму.
Заказали школьный уголок "Радуга". Все сделали по индивидуальным размерам и цветам. Привезли в указанный срок. Дети и мы очень довольны! Спасибо Вам огромное! Будем с вами сотрудничать в дальнейшем.
Здравствуйте.
Заказала в фирме "ЛИНС" кухонный гарнитур.
Обратилась к дизайнеру Наталье, сама не знала ,что бы мне хотелось видеть на своей кухне.
Наталья предложила съездить ко мне и посмотреть все на месте.
Когда она приехала ,так сразу предложила мне сделать кухню в классическом стиле.
Все так хорошо объяснила,как это будет красиво удобно и дорого смотреться.
Нарисовала , что я сразу еще не видя кухню уже её полюбила. Не могла дождаться ,когда её привезут.
Привезли. Установщики установили все быстро и хорошо.Такие хорошие ребята.
Кухня превзошла все мои ожидания.Все знакомые охают и ахают.
Мне все нравится , и дизайн ,и качество , и внутреннее наполнение.
Большое спасибо, всем кто принимал участие в исполнении моей мечты.
Мы заказывали детский столик для двух деток! Мебель сделали качественно! Столик привезли в указанный в договоре срок! Нас все устроило!
Линс, Мебельная Фабрика на карте