8 (351) 247-54-438 (351) 247-54... — показать

Формула Дивана на улице Худякова Сеть

8 (351) 247-54-438 (351) 247-54... — показать
Россия, г Челябинск, ул Худякова, д 12
Есть доставка

Про «Формула Дивана на улице Худякова»

"Формула дивана" - это фабрика мягкой мебели, изготовленной по немецким технологиям. Вся мебель создана исключительно для вашего комфорта. При изготовлении используются самые современные технологии, в которых участвуют ведущие специалисты стран Италии и Германии. Все материалы проходят жесткий отбор, а собственное производство механизмов гарантирует долговечность мебели. "Формула дивана" создает качественную мебель по уникальной цене. В каталоге представлены: стандартные диваны, угловые диваны, кресла, кресла-реклайнеры, столы, различные механизмы. Также в магазине проводятся распродажи и акции, узнать о которых Вы сможете по адресу ул. Худякова, 12. Отдыхать на наших диванах приятно, ведь они созданы с учетом потребностей клиентов. Приглашаем за покупками!

Страна-производитель 1
Россия
Доставка еды
Парковка

Отзывы про Формула Дивана на улице Худякова (9)

3.4
Купили диван в этой компании, Спальное место как яйцо ни какой ровности нет,даже визуально а уж спать просто не выносимо!Обратилась в салон с этой проблемой,на что получила ответ,что это частая проблема в этой компании приедем корпус подпилим и все будет хорошо!И это речь идет про диван стоимость 150 000.Кошмар и ужас.Диван стоит а спать не возможно!Предлагала с доплатой обменяли мне эту модель,но они отказали мне.Ужасное качество и огромная цена.
Выбор был не легким! Долго возился с выбором ткани для облицовки дивана, выбор сделан, наступило долго ожидание..Очень долго делали диван! То рабочий заболел, то заказов много, то еще что- то.Ладно хоть привезли диван, который я хотел. На этом спасибо!
Все хорошо, только перепутали материал для обтяжки. Толи менеджер неправильно код ткани записала, то ли еще что. Но, как ни странно, по прошествии первого шока, я поняла, что диванчик-то вписался! И смотрится в интерьери идеально!))
Очевидно формула была выведена ошибочно, потому, что диван нам переделывали 2 раза. Но все это как-то легко, с юморком!)) Привезли - не то! Ну и ладно, погрузили увезли. Снова привезли - ой, нормально не собрать, еще раз извините. В третий раз повезло! И мы как-то не нпряглись даже!))
Когда-то работала в здании КАлибра и помню, что здесь много мебельных салонов. Так получилось, что выбирая себе мягкую мебель, остановилась именно на "Формула Дивана". До сих пор поздравляю себя с удачной покупкой.
Формула Дивана на улице Худякова на карте