8 (351) 202-01-048 (351) 202-01... — показать

г Челябинск, Копейское шоссе, д 64
ТРЦ «Алмаз»
Район: Ленинский

Про «beyosa»

Beyosa – это кастомизируемые продукты для сна, которые ты сможешь настроить под свои параметры и привычки: одеяла, подушки, матрасы, кровати.

Доставка 1
Доставка
Мебель 1
PayPal

Отзывы про beyosa (15)

Маска для сна от beyosa-отличная вещь, как оказалось! Пока в квартире нет штор блэкаут-пользуюсь этой маской. Спится в ней удобно, солнечный свет не мешает абсолютно. Сплю теперь в ней каждую ночь и даже стала лучше высыпаться. Цена копейки, а столько полезного делает
beyosa
Спасибо за ваш отзыв. Добрых снов с beyosa!
Купили постельное бельё beyosa. Качество действительно люксовое, придраться не к чему. Цвет белоснежный, и даже после стирок не меняется. Всё швы прострочены ровно, на пододеяльнике есть замочки, работают исправно. Для тела ткань бесподобная, нежная и шелковистая
beyosa
Спасибо за высокую оценку нашего постельного белья. Ждем вас за новыми покупками. С уважением, команда beyosa!
Я покупала постельное бельё beyosa. Кровать с ним сразу преобразилась, смотрится уютно и красиво. А сплю теперь с огромным удобством, оно очень нежное и мягкое, с утра и вылазить не хочется из постели.
beyosa
Спасибо за высокую оценку нашего постельного белья. Обратите внимание на другие наши аксессуары – маски для сна, наматрасники, органайзеры. Уверены, что с ними ваш сон станет более комфортным. Ждем вас за новыми покупками. С уважением, команда beyosa!
В магазине beyosa на Копейском шоссе купили с супругой матрас active. Менеджер подсказала выбрать разную жесткость половин за что ей большое человеческое спасибо! Даже не знали, что такие матрасы существуют. Я наконец-то смог выбрать для себя половину пожёстче, жена выбрала себе мягкую. Спим теперь крепко, оба довольны.
beyosa
Спасибо за высокую оценку. Ждем вас за новыми покупками. С уважением, команда beyosa!
Мы купили хороший журнальный столик beyosa enjoy. Красивый, выглядит стильно. Положить ноутбук и мышку места достаточно, а больше нам и не надо. Нисколько не хлипкий, крепкий столик. Жена работает дистанционно, поэтому для неё отличный вариант.
beyosa
Спасибо за ваш отзыв. Обратите внимание и на другие аксессуары наматрасники, постельное белье и маски для сна. Ждем вас за новыми покупками. Добрых снов с beyosa!