8 (351) 202-01-048 (351) 202-01... — показать

8 (351) 202-01-048 (351) 202-01... — показать
г Челябинск, ш Копейское, д 64
ТРЦ «Алмаз»
Район: Ленинский

Про «beyosa на Копейском шоссе»

Beyosa – это кастомизируемые продукты для сна, которые ты сможешь настроить под свои параметры и привычки: одеяла, подушки, матрасы, кровати.

Доставка 1
Доставка
Мебель 1
PayPal

Отзывы про beyosa на Копейском шоссе (19)

кровать и матрас active блеск просто, спальня новыми красками заиграла, как и наш сон)). доставка очень порадовала, привезли на второй день, быстренько собрали, мусор за собой убрали.. класс.
beyosa на Копейском шоссе
Спасибо! Нам очень приятно читать такие слова. Добрых снов с beyosa!
Очень хорошая футболка beyosa! Беру уже третью. Купила сначала себе с мужем, теперь отцу. Футболка не впритык, немного свободно-это большой плюс! Качество идеальное, но главное ткань дышащая
beyosa на Копейском шоссе
Спасибо за ваш отзыв. Мы счастливыми, что вам так понравилась наша футболка. Добрых снов с beyosa!
В магазине beyosa мы покупали себе кровать с матрасом favorit. Качество супер и сервис отличный. К нам доставка приехала уже на следующий день. Брали жесткость soft, hard – это прям для любителей очень жесткий матрасов.
beyosa на Копейском шоссе
Мы счастливы, что вас устроило качество наших матраса и кровати. Спасибо за то, что поделились своим мнением. Приятных снов с beyosa!
beyosa на Копейском шоссе
Маска для сна от beyosa-отличная вещь, как оказалось! Пока в квартире нет штор блэкаут-пользуюсь этой маской. Спится в ней удобно, солнечный свет не мешает абсолютно. Сплю теперь в ней каждую ночь и даже стала лучше высыпаться. Цена копейки, а столько полезного делает
beyosa на Копейском шоссе
Спасибо за ваш отзыв. Добрых снов с beyosa!
beyosa на Копейском шоссе на карте