8 (351) 262-18-318 (351) 262-18... — показать

8 (351) 262-18-318 (351) 262-18... — показать
Россия, г Челябинск, ул Шарова, д 59
Район: Советский

Про «Квадрат»

Квадрат - это оптово-розничная фирма, занимающаяся реализацией продукции для производства мебели. Конкретно: Плиты (ЛДСП Lamarty, ЛДСП Эггер, декорированные ДВП и ХДФ, ДСП, МДФ); Кухонные столешницы и стеновые панели для кухни (камень искусственный, ламинат, кварц, стекло, массив); Профильная планка (алюминий, бук, венге, вишня, дуб, орех, ольха, груша); Фасады; Фурнитура (подъемные механизмы, мойки и смесители, трубы и системы крепежа, петли и амортизаторы, соединительная фурнитура, системы выдвижных ящиков, системы раздвижных/складных дверей, кухонные комплектующие и многое другое). Вся продукция сертифицирована.

Отзывы про Квадрат (8)

2.3
Ужасная компания не советую туда обращаться. Дорого, сотрудники или не компетентные или им просто не чего не надо.
ужасная компания врали три раза про срок не попадайтесь на обещания вместо 7 обещанных дней простую столешницу сделают за две недели без объяснения причин
Заказывал у них распил, кромление, сверление отверстий. Предоставил им свой макет в формате Базис-мебельщик. Расчитывали стоимость очень долго - больше недели, хотя это можно сделать за15 минут. Потом дней 10 изготавливали. Качество не очень - сколы, точность оставляет желать лучшего - размеры панелей +- 1 мм, точность расположения отверстий +- 2 мм, некоторые отверстия не того диаметра или вообще отсутствуют, путают цвета кромки или могут пропустить и где-то вообще не наклеить. Переделывали тоже очень долго дней 10. Такое очущение, что оборудование у них какое-то древнее, или просто бракоделы. В следующий раз буду искать другую фирму.
Ужасная компания. Не советую обращаться.
Заказал столешницу, самовывоз с Шарова. Надо всего лишь разрезать столешницу на 2 части. Оказыается 10 дней срок работы. При заказе никто не озвучивал такой срок.
Попросил рассчитать кухонный гарнитур небольшой, из 4 нижних шкафов. Работы на полчаса. Прошло 5 дней, ни ответа ни привета.
Идиотизм полный и издевательство над клиентами.
отвратительное обслуживание! никакого сервиса в плане консультации и обслуживания покупателей. как совершить покупку -не понятно. сидят куча девушек, у которым приходится обращаться и они в ответ хамя и смотрят как на умолишенных. в отделе оформления заказов также девушки хамки, и только два менеджера которые непосредственно оформляют заказ (которые очень долго этим занимаются и часто отсутствуют на рабочем месте)
мне сегодня помог оформить заказ сотрудник который вообще не отвечает за это. огромным упущением, в плане сервиса, также является отсутствие беджей у сотрудников! комплектующие заказа также приходится приобретать в разных местах. почему я не могу сделать один общий заказ? расцветки представленные в шоу-руме не все в доступе. самое интересное нужно ждать месяц!!!вобщем больше не обращусь в эту контору. лучше доехать до ИКЕА....

Квадрат находится по адресу Россия, г Челябинск, ул Шарова, д 59.