8 (351) 248-47-658 (351) 248-47... — показать

+7 351 248-...+7 351 248-47-65 ещё
г Челябинск, ул Кожзаводская, д 96/1
Круглосуточно

Про «Оранжевый шиномонтаж»

Шиномонтажная мастерская "Оранжевый шиномонтаж" осуществляет услуги по замене шин в любой сезон. Сотрудники мастерской быстро и качественно выполнят все работы по установке новых колес и произведут балансировку шин. После замены старые шины можно оставить на хранение до следующего сезона. Также Оранжевый шиномонтаж оказывает услуги по ремонту: устранение проколов и боковых порезов, герметизация и аргонная сварка, прокат и правка литых дисков. "Оранжевый шиномонтаж" работает в любое время года круглосуточно. В шиномонтажный сезон во избежание очередей записываться на работы следует заранее.

Отзывы про Оранжевый шиномонтаж (18)

4.7
С машиной вроде все в порядке было, приехал на штатную смену резины на лето. Диски — штамповка, до этого на другом монтаже обслуживался, балансировку делал и все, колесам пять лет. В оранжевом проверили при мне на стенде — диск гуляет. Вместо балансировки предложили прокатать, мастеру виднее, я согласился. После прокатки болтать колесо перестало, балансировку сделали уже по выправленному колесу, груз минимальный повесили. По ходу машины понял, что проблема была, просто я к ней привык. В старой мастерской ничего такого не предлагали, предпочту теперь сюда доехать лучше.
Что мне изначально здесь понравилось, так это умение мастеров работать с литьем. Казалось бы, 21 век, но на большинстве или не умеют правку делать, или сделают так, что лучше бы не делали. Сюда по наводке от коллеги приехал, поправили чисто. Так и стал сюда ездить. Хороший сервис, и в мастера кого попало не берут, мужики все нормальные.
Приезжала ремонтировать запаску. Мастера довольо приятные и вежливые. Сделали все быстренько и без лишних вопросов. Потом еще и в подарочный бесплатный пакет упаковали! Атмосфера там хорошая, куча всякого оборудования стоит, видно что подошли к работе основательно. Так что буду сюда заезжать по случаю.
Весьма хорошая шиномонтажка, с четкой и налаженной работой! Езжу к ним уже не первый раз, и за учетом того что иной раз приходится подождать минут 20 от назначенного времени, никаких погрешностей не было. Делают хорошо и на совесть, причем за вполне адекватную стоимость.
Один раз здесь прокол латали, один раз диск зачистили. По ходу пьесы посоветовали пыльники заменить, когда переобувалась, так бы до разрыва и доездила. Перед долгой поездкой еще готовилась когда, попросила дать советы, мне подкинули номер хорошего сервиса, где развал можно сделать. А вообще, обычно только на переобувку езжу сюда, делают хорошо и быстро, иногда и кофе допить не успеешь.

Частые вопросы про Оранжевый шиномонтаж

Как узнать график работы Оранжевый шиномонтаж ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 351 248-47-65

Оранжевый шиномонтаж находится по адресу г Челябинск, ул Кожзаводская, д 96/1.

Оранжевый шиномонтаж на карте