8 (351) 248-47-658 (351) 248-47... — показать

8 (351) 248-47-658 (351) 248-47... — показать
+7 351 248-...+7 351 248-47-65 ещё
г Челябинск, ул Кожзаводская, д 96/1

Про «Оранжевый шиномонтаж»

Шиномонтажная мастерская "Оранжевый шиномонтаж" осуществляет услуги по замене шин в любой сезон. Сотрудники мастерской быстро и качественно выполнят все работы по установке новых колес и произведут балансировку шин. После замены старые шины можно оставить на хранение до следующего сезона. Также Оранжевый шиномонтаж оказывает услуги по ремонту: устранение проколов и боковых порезов, герметизация и аргонная сварка, прокат и правка литых дисков. "Оранжевый шиномонтаж" работает в любое время года круглосуточно. В шиномонтажный сезон во избежание очередей записываться на работы следует заранее.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Instagram

Оранжевый шиномонтаж – Цены

Товары и услуги
Аргонодуговая сварка500 руб.
Прокат штампованных дисков250 руб.
Технологическая мойка30 руб.
Аргонодуговая сварка дисков —500 руб.
Балансировка колес80 руб.
Герметизация колес30 руб.
Датчики давления TPMS500 руб.
Закачка шин азотом40 руб.
Колесный крепеж50 руб.
Мобильный шиномонтаж300 руб.
Отогрев авто500 руб.
Покраска дисков4000 руб.
Правка литых дисков500 руб.
Правка литых дисков —500 руб.
Правка штампованных дисков —250 руб.
Ремонт боковых порезов300 руб.
Ремонт боковых порезов —300 руб.
Ремонт грыж —500 руб.
Ремонт камер90 руб.
Ремонт прокола по ходовой части шины жгутом —150 руб.
Ремонт прокола по ходовой части шины латкой —110 руб.
Ремонт проколов100 руб.
Удаление секреток300 руб.
Хранение шин250 руб.
Чистка дисков от следов двухстороннего скотча30 руб.

Отзывы про Оранжевый шиномонтаж (25)

4.8
Погнул диск на маршруте 4х4, руль било так, что по шоссе ехал как по грунтовке по ощущениям. Замял сильно, думал на выброс. В оранжевый шиномонтаж заехал по рекламе из инстаграма, раньше здесь не бывал. В рекламе говорилось, что литые диски они править умеют, ну и заехал наскоком, терять-то уже нечего было. На удивление, диск действительно выправили, а заодно и еще один, проверил все сразу — на заднем одном тоже замин нашли. Выправили шикарно, как новые стали. Проверку при мне делали на стенде, так что тут без вариантов — реально гнутые были оба. Скидку сделали, потому что через инсту их нашел. На заметку взял монтаж, если что — сюда поеду.
С машиной вроде все в порядке было, приехал на штатную смену резины на лето. Диски — штамповка, до этого на другом монтаже обслуживался, балансировку делал и все, колесам пять лет. В оранжевом проверили при мне на стенде — диск гуляет. Вместо балансировки предложили прокатать, мастеру виднее, я согласился. После прокатки болтать колесо перестало, балансировку сделали уже по выправленному колесу, груз минимальный повесили. По ходу машины понял, что проблема была, просто я к ней привык. В старой мастерской ничего такого не предлагали, предпочту теперь сюда доехать лучше.
Что мне изначально здесь понравилось, так это умение мастеров работать с литьем. Казалось бы, 21 век, но на большинстве или не умеют правку делать, или сделают так, что лучше бы не делали. Сюда по наводке от коллеги приехал, поправили чисто. Так и стал сюда ездить. Хороший сервис, и в мастера кого попало не берут, мужики все нормальные.
Приезжала ремонтировать запаску. Мастера довольо приятные и вежливые. Сделали все быстренько и без лишних вопросов. Потом еще и в подарочный бесплатный пакет упаковали! Атмосфера там хорошая, куча всякого оборудования стоит, видно что подошли к работе основательно. Так что буду сюда заезжать по случаю.
"Благодаря нашим прекрасным дорогам влетел в яму и погнул пару дисков. Приехал на одну шиномонтажку сказали менять, на вторую тоже самое. Ну все думаю. сейчас влечу в копейку, поскольку диски были не из дешевых. Но потом заехал на оранжевый шиномонтаж и ребята сразу сказали, что все сделают. Я аж поначалу думал стебутся! Но нет, все сделали, что и видно не было. Сэкономил значительно! внутри мне понравилось, комфортный зал ожидания, кофейный аппарат, есть где отдохнуть. Так что очень рекомендую их! Сразу видно что ребята толковые, а не какие то любители!! "