8 (904) 930-00-778 (904) 930-00... — показать

Сервис автомобильной технической помощи Неотложка

8 (904) 930-00-778 (904) 930-00... — показать
+7 904 930-...+7 904 930-00-77 ещё
г Челябинск, ул Кожзаводская, д 96 стр 1

Про «Сервис автомобильной технической помощи Неотложка»

Компания Сервис автомобильной технической помощи Неотложка (рейтинг на сайте - 1) производит ремонт и внесение допустимых изменений в конструкцию средств передвижения. Каждой машине требуется тщательный уход, включая и надлежащее техобслуживание. Оно состоит из немалого комплекса услуг по профилактике и диагностике. Это и своевременная замена масла, тормозной жидкости, фильтров, расходных материалов и множество других обязательных манипуляций. Естественно, часть из них водитель со стажем может выполнить сам, но без заезда в сервис скорее всего не получится обойтись. Причиной тому - специально предназначенное оборудование (диагностические стенды, подъемники, станки и т. п.), оно позволяет делать сложные, высокоточные работы и экономить драгоценное время клиентов. А для тех, кто считает, что ТС нуждается в определенной доработке, специалисты готовы выполнить тюнинг и добавить транспорту индивидуальности.

Также в указанной компании производят ремонт подвески. Это сложная система деталей, которая связывает кузов и колеса автомобиля. Мастера могут выполнить полный цикл работ - от диагностики и замены элементов, не отвечающих заложенным параметрам, до заключительной регулировки развал-схождения. Обычно ремонт требуется, если разрушились рессоры, стерлись втулки амортизаторов, деформированы рычаги или опустилась пружина.

Организация занимается марками Renault, Lincoln, Audi, MINI, Honda, ГАЗ, ВАЗ и т. п. Здесь вам будет предложено осуществить обслуживание двигателя, выполнить развал-схождение, установку автостекол, полировку, произвести ремонт дисков, АКПП, выхлопных систем и не только. К тому же организация предоставляет услуги бесконтактной, комплексной мойки, включая мойку двигателя и химчистку салона.

Компания функционирует по адресу: г Челябинск, ул Кожзаводская, д 96 стр 1. Телефон: +7 904 930-00-77. График работы Пн-Пт: 09:00-20:00, Сб-Вс: 10:00-18:00.

Запчасти 1
Магазин 1
Аксессуары
Малярные работы 1
Товары 2
Аксессуары
Сумки

Отзывы про Сервис автомобильной технической помощи Неотложка (1)

1.0
Кто тут плюсы пишет - 99% фейки, купленные отзывы.
Под капотом шланг отсоединился. Эвакуаторщик навязал этот сервис. Сказал отремонтируют недорого. Забрал только на четвертый день. Наговорили кучу всего. При чем говорили то, что точно исправно, заменено или отремонтировано. Пальцем в небо потыкали). Основную проблему не убрали.
Зато ценник... Сначала за то, что они смогли добиться, чтоб автомобиль просто запускался (шланг слетел), за зарядку аккумулятора, диагностику и непонятный ремонт электропроводки (которого я думаю не было) хотели снять с меня 7900. Я им просто ответил, что не буду платить такую сумму непонятно за что. Ценник тут-же опустился до 4200. Заплатил, хотя считаю и этих денег они не заработали. Развод на ровном месте.
Сервис автомобильной технической помощи Неотложка на карте