8 (962) 488-51-518 (962) 488-51... — показать

8 (962) 488-51-518 (962) 488-51... — показать
+7 962 488-...+7 962 488-51-51 ещё
г Челябинск, ул Харлова, д 14/2
Район: Ленинский

Про «Автосервис Agregatka на улице Харлова»

Компания "АГРЕГАТКА" - это Федеральная сеть технических центров, основной специализацией которых является ремонт и обслуживание автоматических трансмиссий всех типов, включая роботизированные трансмиссии с двойным сцеплением (как с сухим, так и работающим в масляной ванне), вариаторные трансмиссии и классические гидромеханические автоматические коробки передач.

Отзывы про Автосервис Agregatka на улице Харлова (39)

4.9
В данном сервисе отличные специалисты по диагностике и ремонту АКПП. Парни молодцы, работу свою знают и выполняют квалифицированно. Рекомендую.
Менял АКПП на Ниссан Эксперт. Диагностику выполнили быстро. Всё нашлось, под заказ. Сориентировали по ценам. Поменяли очень оперативно. На следующее же утро, после установки всё было готово. Цены приемлемые.
Отличный сервис. Приезжал к ним по разным причинам. Всегда дадут квалифицированную консультацию. Был случаи, когда в другом сервисе мне сказали, что нужно менять АКПП, а по факту ребята с Агрегатки убедили меня в обратном, тем самым сэкономили мне круглую сумму, ремонт обошелся дешевле контрактной коробки. Поэтому отдельное им спасибо за честность и порядочность.
Заезжал в Агрегатку на замену масла в АКПП. Обслуживание на 5 с плюсом! Спасибо!
Нужна была проверка АКПП автомобиля из-за подозрений в серьёзной поломке. После диагностики было принято решение сдать машину на ремонт из-за неисправностей гидротрансформатора. Спасибо мастеру Максиму за качественный и быстрый ремонт, а главное, что цена вышла оптимальной. Сейчас автомобиль на ходу, имеется также хорошая гарантия. Благодарю за работу!
Автосервис Agregatka на улице Харлова на карте
Восстановление автомобиля после ДТП