8 (962) 488-51-518 (962) 488-51... — показать

8 (962) 488-51-518 (962) 488-51... — показать
+7 962 488-...+7 962 488-51-51 ещё
г Челябинск, ул Харлова, д 14/2
Район: Ленинский

Про «Автосервис Agregatka на улице Харлова»

Компания "АГРЕГАТКА" - это Федеральная сеть технических центров, основной специализацией которых является ремонт и обслуживание автоматических трансмиссий всех типов, включая роботизированные трансмиссии с двойным сцеплением (как с сухим, так и работающим в масляной ванне), вариаторные трансмиссии и классические гидромеханические автоматические коробки передач.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Instagram

Автосервис Agregatka на улице Харлова – Цены

диагностика
Бесплатная диагностикаПо договоренности

Отзывы про Автосервис Agregatka на улице Харлова (32)

4.9
В данном сервисе отличные специалисты по диагностике и ремонту АКПП. Парни молодцы, работу свою знают и выполняют квалифицированно. Рекомендую.
Отличный сервис. Приезжал к ним по разным причинам. Всегда дадут квалифицированную консультацию. Был случаи, когда в другом сервисе мне сказали, что нужно менять АКПП, а по факту ребята с Агрегатки убедили меня в обратном, тем самым сэкономили мне круглую сумму, ремонт обошелся дешевле контрактной коробки. Поэтому отдельное им спасибо за честность и порядочность.
Заезжал в Агрегатку на замену масла в АКПП. Обслуживание на 5 с плюсом! Спасибо!
Нужна была проверка АКПП автомобиля из-за подозрений в серьёзной поломке. После диагностики было принято решение сдать машину на ремонт из-за неисправностей гидротрансформатора. Спасибо мастеру Максиму за качественный и быстрый ремонт, а главное, что цена вышла оптимальной. Сейчас автомобиль на ходу, имеется также хорошая гарантия. Благодарю за работу!
Отличное СТО, с качественным ремонтом и доброжелательным отношением. Производят ремонт акпп любой сложности.

Частые вопросы про Автосервис Agregatka на улице Харлова

Как узнать график работы Автосервис Agregatka на улице Харлова ?

Пн: 09:00 - 19:00, Вт: 09:00 - 19:00, Ср: 09:00 - 19:00, Чт: 09:00 - 19:00, Пт: 09:00 - 19:00, Сб: 09:00 - 18:00, Вс: 09:00 - 17:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 962 488-51-51

Автосервис Agregatka на улице Харлова находится по адресу г Челябинск, ул Харлова, д 14/2.