8 (351) 355-11-058 (351) 355-11... — показать

8 (351) 355-11-058 (351) 355-11... — показать
Россия, Челябинская обл, г Миасс, ул Калинина, д 10
Есть доставка

Про «Стандарт Профи»

Компания СТАНДАРТ – российский производитель шумоизоляционных материалов для автомобильной промышленности, успешно работает на рынке шумоизоляционных материалов с 2004 года.. Покупателями продукции СТАНДАРТ являются автосборочные заводы, а также предприятия вторичного рынка, так называемого сегмента ТЮНИНГ.

Компания СТАНДАРТ работает по системе менеджмента качества ISO 9001-2011.Высокое качество, широкий ассортиментный ряд продукции, развитая дилерская сеть по России и СНГ, индивидуальный подход к каждому клиенту, гибкая ценовая политика, постоянное усовершенствование продукции – вот основные принципы, на которые ориентирована компания СТАНДАРТ.

Запчасти 3
Автоакустика
Новые
Стоянка 1
Стоянка для грузовиков
Тюнинг 1
Доставка еды
Опт

Отзывы про Стандарт Профи (9)

Итак, узнал я о фирме ZZVF, проверил каталог, уточнил цены и решил - эксперимент стоит свеч. Ну, наверное стоит... Дело скорее в том, что нужно было сэкономить и получить не полную какаху. Приобрел рулевую рейки ZZVF ZVG1J12DX на VW Golf. Вообще, отзывы ZZVF собирает вполне нормальные, так что от покупки ожидал только хорошего.

Пришла рулевая рейка быстро. Распаковал, посмотрел - качество вполне нормальное, хотя работу с металлом я видал и получше. Самое главное как она в эксплуатации! Ставил проверенный мастер. Откатала она уже год (что-то около 26 тысяч в километрах) и пока работает отлично. Так что ZZVF проверку точно пройдет, если откатает еще года полтора (но это мое мнение - чем больше, тем лучше). Рекомендовать ли запчасти тайваньской фирмы? Я считаю, что как замена ну очень дорогому оригиналу они неплохи.
Есть у меня машина ваз 2114 все бы ничего только шум достал сильно, а по работе приходиться быть за рулем практически весь день. Психанул и решил заклеить всю машину шумкой сразу, вопрос встал где и чем делать. Поговорил с друзьями занимающимися автозвуком, они посоветовали мне сервис куда я и поехал. Там ребята сходу задали мне вопрос для себя я это хочу сделать или на продажу? Конечно для себя, сказал я так что нужно было сделать хорошо. Тогда они мне посоветовали матерьялы "Стандарт profi" и "Deloud" как оказалось позже все эти материалы от компании ООО Стандарт. Только "Deloud" это премиум класс, а "Стандарт profi" попроще но тоже очень качественные их я и выбрал так как было подешевле) На том и порешали! Оставил я им машину, а когда пришел забирать видимых изменений с начала не заметил но мне тут же продемонстрировали видио и фото отчет (мне понравилось)Забрал машину, поехал и был просто шакирован тишиной было так тихо что я думал еду как минимум в машине Бизнес класса никокого шума, скрипа, или брякания!!! Потом еще и друзья новые динамики подогнали тогда моему восторгу не было границ))) В общем материалы качественные и РЕАЛЬНО работают советую всем попробовать "Стандарт profi"
Спасибо Вам за то, что Вы так развернуто поделились с нами своим опытом! Искренне рады, что Вы остались довольны услугами этой компании. Желаем Вам комфортной езды и с нетерпением ждем Ваших дальнейших подробных отзывов на нашем сайте!
Некоторые жалуются, что после обклейки всей машины шумы все равно слышны. Да еще показывают фотографии процесса обклейки. А вы приглядитесь к фоткам внимательнее: там же ни одного шумоизоляционного материала. стандрт профи самые лучшие в этом деле,проверенно
В нашем сервисе мы делаем шумку STP и Стандарт Профи. Качество того и другого на одном уровне. В приниципе не важно кого брать. По секреты скажу - сервисам выгодно проталкивать матерьялы подороже. Заказчики обычно берут то, что на слуху или что дешевле. STP – более известный бренд, но по опыту спокойно можно брать Стандарт, он дешевле, а результат один.
В нашем регионе зимы с температурами - 20-30 градусов не редкость. После того, как прошлой зимой на своей Калине утром прогревал двигатель по 20-30 минут, решил поставить дополнительное утепление. После установки утеплителя ДВС Автотепло двигатель не нужно прогревать так долго, достаточно 5-7 минут. Остывает от так же медленно. Дополнительный эффект от Автотепла - пониженный шум от мотора. Стоимость удовольствия меньше 2 тыс. рублей.
Как бы хороши ни были шумоизоляционные материалы Стандарта, главное – это опыт и руки мастера. Именно от него зависит результат – будут шумы или сгинут. Советую очень тщательно выбирать сервис. Лучше тех, кто имел опыт работы с Стандарт Профи.
Стандарт Профи на карте