8 (351) 245-22-258 (351) 245-22... — показать

8 (351) 245-22-258 (351) 245-22... — показать
+7 351 245-...+7 351 245-22-25 ещё
г Челябинск, пр-кт Свердловский, д 39

Про «NiKAS, специализированный магазин автоэлектроники»

Группа компаний NiKAS была основана и начала свою деятельность в 2005 году. За 12 лет успешной работы организация стала узнаваемым федеральным брендом, который объединяет на сегодняшний день сеть специализированных розничных магазинов, оптовую компанию, сервисный центр Re|Mark и другие уникальные в ряде случаев проекты. Специализированные розничные магазины NiKAS – это инновационные оффлайновые точки продаж, которые работают по самым высоким стандартам клиентского обслуживания. Штат состоит из высококвалифицированных продавцов-консультантов, обладающих глубокими знаниями по каждому направлению товарной матрицы. Все продажи сопровождаются и включают в себя полный комплекс услуг:

1. Профессиональные консультации и помощь по выбору товара, отвечающего требованиям и пожеланиям покупателя;

2. Бесплатную проверку оборудования с помощью специальных систем тестирования и мониторов, установленных в магазинах.

3. Бесплатную настройку приобретенного товара и постгарантийное обслуживание.

4. Грамотные рекомендации и советы по эксплуатации товара, основанные на экспертных знаниях и многолетнем опыте работы продавцов-консультантов.

Одним из главных преимуществ группы компаний NiKAS является наличие официальных сертификатов на продажу продукции от ведущих российских и зарубежных производителей, что гарантирует покупателям высокое качество предлагаемого товара.

Безналичный расчет ДоставкаДоставка КурьеромДоставка ПочтойИнтернет магазин КартыНаличныеСамовывоз

Отзывы про NiKAS, специализированный магазин автоэлектроники (13)

Решил сделать брату подарок, подарить на день рожденья навигатор в машину. На сайте nikas24.ru увидел большое разнообразие. Но вот беда, я понял, что я же совсем в этом не разбираюсь. Увидел номер телефона на сайте и решил позвонить и проконсультироваться с оператором. Большое спасибо оператору, что помогли мне разобраться и выбрать из всего этого разнообразия. Быстро оформили и на следующий день я забрал заказ в магазине. Очень приятно и удобно.
NiKAS, специализированный магазин автоэлектроники
Рустам, добрый день! Благодарим за оставленный отзыв! Ваше мнение о нашей работе очень важно для нас! Будем рады новым заказам!
Покупала в этом магазине видио регистратор в подарок мужу. В магазине довольно большой выбор и приемлемые цены, грамотный и консультант помог определиться с выбором, спасибо.
NiKAS, специализированный магазин автоэлектроники
Ирина, добрый день! Благодарим за оставленный отзыв и пятёрку! Мы рады, что Вы смогли найти в нашем магазине подходящий подарок! Хорошего Вам настроения!
все супер, я всем остался доволен - быстро оформили заказ, быстро доставили, менеджеры вежливые и учтивые
NiKAS, специализированный магазин автоэлектроники
Здравствуйте, благодарим Вас за отзыв и пятёрку. Будем рады новым заказам!
Я купил здесь видеорегистратор а так же навигатор. Работники магазина молодцы, обработали заказ быстро и доставили как и обещали день в день. Цены тут ниже чем в магазинах, толковые менеджеры и они не жалеют времени и расскажут о характеристиках и даже дадут дельный совет. Интернет магазин работает очень хорошо и слаженно, рекомендую
NiKAS, специализированный магазин автоэлектроники
Илья, добрый день! Благодарим Вас за положительный отзыв о нашей работе! Будем рады новым заказам. Удачи на дорогах!
Заказывал тут сигнализацию для своей новой ласточки. По телефону проконсультировали и ответили на мои все, даже самые глупые вопросы. Доставили вовремя. В общем, смело могу рекомендовать!)
NiKAS, специализированный магазин автоэлектроники
Спасибо за оценку и рекомендации!
Давно пользуюсь услугами данного интернет магазина, о котором узнала из отличной рекомендации коллег, так как определяющие факторы интернет магазина это всё таки качество предлагаемой продукции, грамотное обслуживание и скорость доставки. И именно в данном интернет-магазине все эти факторы присутствуют в полном обёме
NiKAS, специализированный магазин автоэлектроники
Здравствуйте, Анна! Благодарим Вас за тёплые слова и высокую оценку нашей работы. Для нас очень важно ваше мнение! Будем рады видеть Вас снова. И удачи на дорогах!
Заказывал на сайте планшетный компьютер хорошей скидкой, мне нужен навигатор по работе. Сайт очень удобный, все по полочкам, выбрал быстро благодаря подробному описанию характеристик и удобному фильтру при поиске. Очень понравилось, что есть советы в качестве видеообзоров. Еще отмечу ассортимент - есть варианты от дешевых с небольших функционалом до дорогих. Впечатление от заказа в этом магазине и самом магазине на 5!!!
NiKAS, специализированный магазин автоэлектроники
Добрый день, Никита! Спасибо за пятёрку! Мы рады, что Вы остались довольны нашим сервисом и смогли подобрать для себя нужную модель навигатора. Удачи на дорогах!
Захотелось купить видеорегистратор в зеркале (увидел на парковке у супермаркета в одной из машин такой). Поиски привели на сайт этого магазина. Глянул – доставка в наш город у них есть. Позвонил и еще раз уточнил. Сразу через оператора заказ сделал. Доставка стоила копейки, заказ получил буквально через пару дней. Приятно, что так трепетно к клиентам относятся. Вещь, кстати говоря, стоящая. Мне нравится.
NiKAS, специализированный магазин автоэлектроники
Артём, здравствуйте! Спасибо за теплые слова и высокую оценку! Мы рады, что Вы остались довольны качеством обслуживания и нашли необходимую модель видеорегистратора! Будем рады видеть Вас снова!
Взял через сайт магазина классную сигнализацию StarLine. Когда позвонил консультанту (выбирал между 2-мя моделями), он мне настолько подробно рассказал про обе, что я был в восхищении. При этом абсолютно не давил на меня, к покупке не склонял. Сказал, что подумаю и положил трубку. Утром перезвонил и сделал заказ StarLine. Потом заехал в магазин, чтобы забрать. Доволен, что купил – классная вещь.
NiKAS, специализированный магазин автоэлектроники
Здравствуйте! Спасибо за теплые слова о нашей работе! Мы будем и впредь радовать Вас качеством обслуживания. Приезжайте за покупками снова!
Не первый раз делаю покупки в этом магазине. Радуют своевременной доставкой и акции проводят частенько. В мае прикупил себе новый радар-детектор (о новинке пришло сообщение на почту – удобно). Перезвонил менеджеру, еще раз расспросил о характеристиках (хоть и на сайте вся информация была). Сразу оформил заказик. На следующий день после 4-х вечера курьер привез. Оперативно, как всегда.
NiKAS, специализированный магазин автоэлектроники
Здравствуйте, Михаил! Спасибо за высокую оценку нашей работы! Мы рады, что Вы остались довольны нашей системой покупок. Будем рады видеть Вас в числе постоянных клиентов!
Автомобильный планшет присмотрел на этом сайте. Но пока думал и сравнивал – его в продаже не стало. Огорчился, но решил позвонить по телефону, указанному на сайте. Менеджер сказал, что могут привезти для меня под заказ, причем по той цене, что на сайте указана. Сразу же по телефону оформил предзаказ. Спустя 3 дня перезвонили и уточнили время доставки (уже покупка прибыла). Доволен сервисом, спасибо.
NiKAS, специализированный магазин автоэлектроники
Добрый день, Дмитрий! Благодарим Вас за положительный отзыв и высокую оценку. Мы стараемся делать все возможное, чтобы покупки в нашем магазине приносили клиентам только комфорт и удовольствие! Хорошего Вам настроения и удачи на дорогах!
Купил бюджетную модель видеорегистратора в магазине этой сети. Хочу поблагодарить консультанта магазина – это он меня убедил не переплачивать за бренд, а предложил альтернативный вариант по приемлемой для меня цене. Поставил видеорегистратор сам, пользуюсь 2 недели - картинка отличная, циклическая запись – все меня устраивает в нем. Консультанты все хорошие – не первый раз захожу в магазин, всегда толково объясняют.
NiKAS, специализированный магазин автоэлектроники
Здравствуйте, Олег! Благодарим Вас за оставленный отзыв! Нам очень важно мнение наших клиентов. Это помогает нам совершенствовать сервис наших магазинов и пополнять ассортимент новыми моделями. Будем рады видеть Вас снова!
У меня – Уаз патриот, который сдаю в аренду периодически. Именно для него искал маршрутный компьютер. Подобрал модель Multitronics C-580 на сайте этого магазина. Всю статистику с бортового компьютера легко переношу на домашний комп и потом анализирую (это нужно для расчетов за аренду). Магазин привез мне этот маршрутный компьютер под заказ через 4 дня после того, как я оформил покупку на сайте. Цена – более чем выгодная, доставили курьером. Благодарен, что так быстро.
Анна КостинаRoad To HeavenИлья ПолосинГеоргий ИноземцевОлег ПанкратовЛаухин Дмитрий
Уже оставили отзывы

Отзывы про NiKAS, специализированный магазин автоэлектроники (13)

Оставьте ваш отзыв