NiKAS, специализированный магазин автоэлектроники

+7 351 245-...+7 351 245-22-25 ещё
г Челябинск, пр-кт Свердловский, д 39
Район: Калининский

Про «NiKAS, специализированный магазин автоэлектроники»

Группа компаний NiKAS была основана и начала свою деятельность в 2005 году. За 12 лет успешной работы организация стала узнаваемым федеральным брендом, который объединяет на сегодняшний день сеть специализированных розничных магазинов, оптовую компанию, сервисный центр Re|Mark и другие уникальные в ряде случаев проекты. Специализированные розничные магазины NiKAS – это инновационные оффлайновые точки продаж, которые работают по самым высоким стандартам клиентского обслуживания. Штат состоит из высококвалифицированных продавцов-консультантов, обладающих глубокими знаниями по каждому направлению товарной матрицы. Все продажи сопровождаются и включают в себя полный комплекс услуг:

1. Профессиональные консультации и помощь по выбору товара, отвечающего требованиям и пожеланиям покупателя;

2. Бесплатную проверку оборудования с помощью специальных систем тестирования и мониторов, установленных в магазинах.

3. Бесплатную настройку приобретенного товара и постгарантийное обслуживание.

4. Грамотные рекомендации и советы по эксплуатации товара, основанные на экспертных знаниях и многолетнем опыте работы продавцов-консультантов.

Одним из главных преимуществ группы компаний NiKAS является наличие официальных сертификатов на продажу продукции от ведущих российских и зарубежных производителей, что гарантирует покупателям высокое качество предлагаемого товара.

Безналичный расчет ДоставкаДоставка КурьеромДоставка ПочтойИнтернет магазин КартыНаличныеСамовывоз

Отзывы про NiKAS, специализированный магазин автоэлектроники (2)

Купил бюджетную модель видеорегистратора в магазине этой сети. Хочу поблагодарить консультанта магазина – это он меня убедил не переплачивать за бренд, а предложил альтернативный вариант по приемлемой для меня цене. Поставил видеорегистратор сам, пользуюсь 2 недели - картинка отличная, циклическая запись – все меня устраивает в нем. Консультанты все хорошие – не первый раз захожу в магазин, всегда толково объясняют.
У меня – Уаз патриот, который сдаю в аренду периодически. Именно для него искал маршрутный компьютер. Подобрал модель Multitronics C-580 на сайте этого магазина. Всю статистику с бортового компьютера легко переношу на домашний комп и потом анализирую (это нужно для расчетов за аренду). Магазин привез мне этот маршрутный компьютер под заказ через 4 дня после того, как я оформил покупку на сайте. Цена – более чем выгодная, доставили курьером. Благодарен, что так быстро.
Подпишитесь на рассылку Yell
Получайте новости о лучших местах в вашем городе
Спасибо за подписку!
Мы отправили вам на почту письмо с подтверждением подписки.
Георгий БуцинОлег Панкратов
Уже оставили отзывы

Отзывы про NiKAS, специализированный магазин автоэлектроники (2)

Оставьте ваш отзыв