8 (922) 697-12-228 (922) 697-12... — показать

+7 922 697-...+7 922 697-12-22 ещё
5.041 отзыв
Россия, г Челябинск, пр-кт Свердловский, д 37
офис 21А

Про «Центр авторазбора QualityAuto на Свердловском проспекте»

Наша компания QualityAuto предлагает огромный ассортимент контрактных запчастей абсолютно для любого иностранного автомобиля, качество которых подкреплено гарантией. Профессиональные сотрудники подберут для вас нужную запчасть по вашим критериям, а также проконсультируют вас в подборе.
Преимущества нашей компании: доставка в кратчайшие сроки благодаря наличию своих складов в регионах РФ; общий стаж нашего коллектива составляет более 12 лет; есть возможность установки в нашем сервистном центре.
Авторазбор QualityAuto — компания, которая гарантирует:привлекательные цены; доставку по всей России и странам СНГ; гарантию качества; профессиональных специалистов; огромный выбор контрактных и новых автозапчастей; склады оригинальных и неоригинальных запчастей.
Что получает клиент, работая с нами: экономию времени, нервов, удовлетворение качеством наших запчастей; кратчайшие сроки доставки запчастей  благодаря складам, находящимся во многих регионах РФ.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Instagram

Тип мастерской 1
Интернет магазин
Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин

Отзывы про Центр авторазбора QualityAuto на Свердловском проспекте (41)

здравствуйте,я из Новосибирска! Хотел поблагодарить вашу компанию,а в особенности менеджера Катерину из Челябинска,которая работала со мной.Коробку на САНТА ФЕ доставили в срок и прямо до "подьезда".Быстро подобрала по параметрам машины и цена устроила,спасибо что откликнулись на мое "горе". УДАЧИ ВСЕГДА И ВЕЗДЕ!!!
Здравствуйте хотел поблагодарить за запчасти. До Когалыма шли меньше недели запчасти пришли установили, на Шевроле каптиву без каких либо проблем!!! Машина бегает и радует глаз! Спасибо большое
Заказывали регулятор отопителя б/у для Оpel Vektra B. Спасибо огромное за доставку. Все работает. Получили ровно через 4дня как и обещали при оформлении заказа.
Спасибо большое Quality Auto, особенно менеджеру Михаилу! Заказал у них рулевую рейку на лансер 10! Отправили на следующий день, получил, установил все работает, в машине тишина не стучит, не гремит опять иномарка! Больше СПАСИБО!
Внимание! Оплата запчастей осуществляется строго по реквизитам В отделении Сбербанка: ИП Савин Д.В. Адрес: г. Челябинск, Свердловский пр-т., д. 37 офис 21 ИНН: 745083261007 ПАО Сбербанк БИК: 047501602 К/с: 30101810700000000602 Р/с: 40802810972000011292 Карта Сбербанка: На имя Дмитрий Вячеславович С. Других счетов, карт НЕТ! Переписка ведется только с почты 2204715@mail.ru Телефонные переговоры ведутся только с номеров +7(351)220-47-15, +7(982)321-12-11 Viber, WhatsApp.