8 (351) 777-04-208 (351) 777-04... — показать

8 (351) 777-04-208 (351) 777-04... — показать
+7 351 777-...+7 351 777-04-20 ещё
Россия, г Челябинск, тракт Свердловский, д 9

Про «Автосервис Практик-авто»

Автосервис Практик-авто (рейтинг на нашем сайте - 5) занимается продажей запчастей и комплектующих для различных транспортных средств. Чаще всего без них не выйдет обойтись в ходе ремонта машины. Детали могут быть новые или б/у, причем разница в цене между ними довольно существенная. Среди них есть те, что пользуются высоким спросом, и в связи с этим не всегда необходимое имеется в наличии. Тогда продавец может предложить сделать предварительный заказ, уточнив полное название модели ТС, год выпуска и тип кузова, потому как иногда даже у машин одной марки запчасти бывают несовместимыми.

Также в данной организации можно произвести замену масла. Интервал для прохождения такой процедуры обычно прописан производителем в инструкции к ТС. Он обозначается в километрах пробега, но также может быть отмечен и временной период. Само масло (полусинтетическое, минеральное или синтетическое) подбирается, учитывая технические характеристики, марку, тип силового агрегата, условия эксплуатации транспортного средства и, непременно, рекомендации изготовителя.

Организация специализируется на марках Toyota, Honda, Mazda, Infiniti, Nissan и т. д. Здесь вам будет предложено осуществить обслуживание двигателя, выполнить полировку, шиномонтаж, сход-развал, произвести ремонт двигателя, АКПП, подвески и не только. К тому же организация работает как разборка.

Компания находится по адресу: Россия, г Челябинск, тракт Свердловский, д 9. Телефон: +7 351 777-04-20. Сайт: www.praktik-avto.ru. График работы Пн-Пт: 09:00-19:00, Сб-Вс: 09:00-17:00.

Отзывы про Автосервис Практик-авто (4)

Подтягивали мне рейку в практик авто. После этого никаких проблем не было, стук исчез, все здорово! Полностью отрабатывают свои деньги, хотя цены тут довольно демократичные по сравнению с другими сервисами.
Пару месяцев назад заметил стук в подвеске у КИА, со временем он только усиливался. Друг посоветовал рейку174, потому что до этого у меня проблем с рейкой не возникало и я не знал хорошие сервисы. У механиков просто золотые руки, провели полную бесплатную диагностику, выявили причину стука и быстро все починили и все это с гарантией.
Константин. Здравствуйте, обслуживаю свой автомобиль не той модели, что в рекламе сервиса "Практик-Авто"- Машина марки"Хёнде". Мастера - приёмщики грамотные ребята, разберуться в проблеме, лишнего не скажут, объяснят всё доступно и предложат варианты ремонта. Машинку у них ремонтирую уже три года. Рекомендую!!!
Собирали двигатель H22A на Honda Prelude. Откатал на нем 80 т.км. и продолжаю ездить без проблем, перебирали рейку - пробег 50 т.км. без люфтов до сих пор. Было сделано много чего - и все работы на высоком уровне. Обслуживаюсь только в этом сервисе, т.к. нравится отношение этих людей к работе.
Автосервис Практик-авто на карте