8 (919) 333-62-338 (919) 333-62... — показать

+7 919 333-...+7 919 333-62-33 ещё
г Челябинск, Копейское шоссе, д 52 к 1
Район: Ленинский

Про «АВС-Кузов »

Оказываем полный спектр услуг по кузовному ремонту:

• Кузовной ремонт
  • Авторемонт и техобслуживание (СТО)
  • Установка / ремонт автостёкол
Установка лебедки квадроцикла
Установка отвала квадроцикла
Показать все 90

Отзывы про АВС-Кузов (8)

Приводил в порядок кузов для продажи в АБС мотрс. Цены меня приятно удивили, гораздо ниже, чем в других сервисах. Быстрое обслуживание, исправление всех косяков.
Делал здесь рихтовку после небольшого ДТП. По идее я думал буду делать только рихтовку, а покраской сам займусь. Мне понравилось обслуживание и работа ребят. Решил оставить ее здесь на покраску.
Посещал это место под года назад. Полная покраска автомобиля. Краска держится отлично, прямо как родная. Нигде не облазит. Спасибо ребят за такую качественную работу и краску. Буду обращаться к вам ещё!
После ремонта пропала геометрия автомобиля. Сам не смог исправить ее. Обратился к сервисным мастерам АВСмоторс. Работа была сделана за считанные часы и цены доступные. Рекомендую!
Катался по горам и спустили два колеса. Когда поменял из понял что геометрия пропала. Для выравнивания поехал в сервис по близости АВС в Челябинске. Сделали геометрию быстро. Машина едет отлично. Спасибо!

Частые вопросы про АВС-Кузов

Как узнать график работы АВС-Кузов ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 919 333-62-33

АВС-Кузов находится по адресу г Челябинск, Копейское шоссе, д 52 к 1.

АВС-Кузов на карте