Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Итальянские рестораны в Челябинске

Oscar на улице Кирова в Челябинске – отзывы посетителей

Россия, г Челябинск, ул Кирова, д 90

Отзывы про Oscar на улице Кирова (18)

4.3
В ресторане Оскар меня, честно говоря, напугали цены, цезарь с креветками за 500 рублей - это явный перебор!!! Внутри вполне симпатично, но не то чтобы с особыми изысками, поэтому мне непонятно, за что такие суммы в меню...центр, наверно, потому что)
В Оскар очень забавное оформление и позитивная атмосфера. Очень демократичные цены и всегда весело. Можно попробовать отличные коктейли и достаточно места для танцев с друзьями!
Симпатичный кафе-бар с забавным интерьером и очень обходительным персоналом! Можно зайти на бизнес-ланч, можно просто посидеть в спокойной обстановке и покурить кальян - советую!
Была в кафе оскар в прошлом году всего один раз. Зашли с ребенком совершенно случайно, перекусить. Интерьер оригинальный, что-то пита американское. Официантка подошла к нам сразу, вежливо с улыбкой приняла заказ. быстренько всё принесла и пожелала приятного аппетита,и в конце доброго дня
Скажу сразу что этот ресторан достаточно прикольный, с интересным интерьером и хорошей атмосферой. Частенько там бывает очень много народу, поэтому сделано 2 зала. Официанты добрые и вежливые, заказ может минут через 5-10 приносят. Вся еда вкусная, сочная и аппетитная, есть детское меню. Цены относительно не высокие, я за себя одну отдала 500 рублей, но наелась.
Была там в год назад мош меньше мош больше. В зале было не многолюдно, нам никто не мешал.На первом этаже два зала: для курящих и не курящих. Мы сидели в зале для некурящих, а те кто курил в нашей компании уходили на перекур за барную стойку.Обстановка уютная, очень приветливый персонал. Несколько раз просили официантку нас сфотографировать, на что она дружелюбно соглашалась.
На сколько я поняла в пятницу и субботу проходит развлекательная программа, есть второй этаж.
В общем, впечатление сложилось положительное.
Была в этом кафе в прошлом году всего один раз. Зашли с ребенком совершенно случайно, перекусить. Интерьер оригинальный, что-то пита американское. Официантка подошла к нам сразу, вежливо с улыбкой приняла заказ. Ждали не долго, минут через десять нам уже все принесли. Понравился салат, видно, что свежий, мясо тоже было сочным. На десерт взяли мороженное и кофе.В целом все неплохо, ну разве, что цены чуть- чуть выше среднего. Наш перекус на двоих (один из которых ребенок) обошелся мне 1100 рублей.
Классное заведение в американском стиле. когда приходим сюда с друзьями, сразу забываем обо всем повседневном, и просто окунаемся в атмосферу всеобщего праздника. персонал очень нравится, они всеми силами стараются поддерживать настроение гостей на должном уровне. Кухня не дешевая, но нас это не особо останавливает:). Фишкой этого заведения являются конечно же классные бургеры, и мясо на гриле.
Отличное место для проведения семейного детского праздника. Мы тут организовывали День рождения племяшки. Де ти остались не просто довольны, а сразу начали ждать следующего праздника:) Есть очень разнообразное детское меню: блинчики с творогом и изюмом, блинчики с бананом, пицца всех разновидностей, мясо тушеное с овощах... Короче говоря, если кто-то не любит готовить дома, а ребёнку праздник устроить хочется - приходите сюда, как это сделали мы:)) Нам вся эта суета обошлась в 550 рублей (включая десерт) за человечка:) Так что и следующую "годовщину" малому будем праздновать именно здесь.
Зашли в этот ресторан совершенно случайно - и остались довольны. Во-первых, вкусными блюдами, которые с "американской" кухней связаны очень условно - например, паста - это скорее итальянский колорит. Во-вторых, очень внимательные парни-официанты (нам попалась исключительно мужская "смена"). Обязательно придем сюда еще!
Обалденная мексиканская кухня.Отмечали у них день рождения подруги.очень порадовало,что депозит вносить не нужно,заказали,что хотели на месте уложившись в определённую сумму. Средний чек на человека вышел в 900р. Живая музыка и шоу программа обалденные.
Прекрасная атмосфера в заведении. Очень вкусно кормят,правда,недешево- тарелка закуски на 4х -800+ рублей/уточню,что размеры данной тарелки небольшие/. Неплохой выбор вин и коктейлей. Очень понравилась шоу-программа в выходные: живая музыка,шоу от бармэна и тд и тп. Замечательное место,чтобы посидеть компанией. Интерьер приятный.
Хорошее место, тихое и уютное.Заходили с подругой сюда в мае этого года во время бизнес-ланча. Его и заказывали, понравился грибной суп-пюре. Стоит недорого, 3 блюда за 200 рублей. Официанты шустрые. Безумно понравился интерьер. Удобные диваны, обтянутые синей тканью с логотипом заведения. В обслуживание минусов не заметила. Принесли все быстро, грязная посуда долго не стояла. Никакой навязчивости. Но с ребенком в такое заведение не стала бы заходить. Думаю стоит заглянуть вечерком, заметила сцену. Влюбилась в уголок с фотографией Кобейна.
Хороший ресторан, который дает возможность насладится Американской и Мексиканской кухней. Также удивило наличие XXL порций. Персонал очень приветливый, качество обслуживания высокое. Оставил чек на 800 рублей.
Отличное место, не давно про него узнал, теперь иногда захаживаю. Рекомендовала бы пересмотреть бизнес-ланчи, не всем нужны три блюда за 230р, кому-то достаточно два блюда что бы насытиться, соответственно и цена уже должна быть ниже, а у вас все равно 230 при любом количестве блюд.
Качественная кухня Америки и Мексики, веселые вечеринки, качественная
живая музыка. ДЕПОЗИТОВ-НЕТ, ВХОД ВСЕГДА БЕСПЛАТНЫЙ.
Вчера уже не в первый раз заглянули на кружечку кофе в это замечательное кафе с выдержанной атмосферой в американском стиле с перфомансом в виде настоящих американцев)
Скажу, что влюблена в это кафе. Удобное месторасположение, цены чуть выше среднего, к примеру латте и капуч с десертиком браунис на двоих(кстати замечательное лакомство) обошлось нам в 480рублей, нооно стоило того)
вай фай кстати так же присутствует, так что можно прийти в кафе с буком или планшетом, посидеть, отдохнуть, можно с книжкой так же, что я в общем как то раз и проделала)
ну и про персонал) ему вообще отдельный респект) очень крутые ребята, с позитивной энергетикой, оригинальными действиями и словами)
Чего особо хорошего или плохого сказать не могу. Обычное кафе. Выдержан американский стиль, причем на высоком уровне - это плюс. Персонал улыбчивый и очень веселый. Принимая заказ, подсаживаются к вам за столик)Много мясных блюд в меню, качество хорошее - вкусно. Цены выше среднего.
Oscar на улице Кирова на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел