Предложить телефон
Россия, г Челябинск, ул Красная, д 69

Про «Over Time»

"Over Time" - это домашний, уютный ресторан, который предлагает блюда итальянской, мексиканской, японской и европейских кухонь. Здесь можно отдохнуть в тесном кругу семьи или в с друзьями. Сюда можно прийти на обед с коллегами или лучшими друзьями,обсудить последние новости, отлучиться от важных дел. В меню ресторана входят холодные закуски, салаты. супы, рыбные блюда, блюда из птицы, мяса, колбаски гриль, пельмени, паста и лапша, суши и ролы, блины, пицца, десерты, мороженое, алкогольные и безалкогольные напитки по демократичным ценам. Ресторан "Over Time" предлагает проведение банкетов, вечеринок и дарит различные бонусы виновникам торжества.

Отзывы про Over Time (4)

Самые главные достоинства Over Time - цены и приятный персонал! Кухня оставляет желать лучшего...в блинах начинки очень мало, салаты крошечными порциями, алкоголь как будто разбавлен - экономят на всём!
Мы в Овер Тайм ходили с парнем поужинать и посидеть в романтичной обстановке. Заведение мне очень понравилось! Мне парень предложение сделал тут - аплодировал весь зал!))
Over Time - очень прикольное местечко! Много вкусных супов-пюре, особенно нравятся рыбные. Ягодный чай в большом пузатом чайнике - самое то в холодную погоду, чтобы согреться. А чизкейк Нью-Йорк - это просто что-то неописуемое, произведение искусств и по виду и по вкусу. Рекомендую!
Отличное заведение! Уютная атмосфера, приятный запах, хорошее музыкальное сопровождение! В такое заведение, я рекомендую, сходить с девушкой! Приветливый, милый коллектив, готовый обслужить Вас в любую минуту - быстро, качественно, а главное с удовольствием! Спасибо!
Over Time на карте
Кулинарный гид по столицам Олимпийских Игр