8 (351) 399-69-438 (351) 399-69... — показать

Панацея, Ветеринарный Госпиталь

8 (351) 399-69-438 (351) 399-69... — показать
+7 351 399-...+7 351 399-69-43 ещё
Россия, г Челябинск, пр-кт Комсомольский

Про «Панацея, Ветеринарный Госпиталь»

Панацея, Ветеринарный Госпиталь, предоставляет широкий спектр услуг по оказанию помощи домашним животным Дипломированные специалисты с большим опытом в области ветеринарии проведут консультацию по любым вопросам, связанным со здоровьем, кормлением и уходом за вашим любимцем, также здесь вы можете получить услуги терапевта, хирурга, провести лабораторную диагностику, рентген, ультразвуковое исследование, эндоскопию. Если вы не можете привезти вашего питомца непосредственно в клинику, то всегда можете вызвать ветеринарного врача на дом.
В аптеке, находящейся на территории клиники вы можете приобрести множество товаров по уходу и содержанию вашего домашнего животного, начиная от кормов и мисок и заканчивая лечебными препаратами.

Отзывы про Панацея, Ветеринарный Госпиталь (3)

Привезли собаку с непроходимостью кишечника, сказали, что срочно нужна операция, т.к. застрял резиновый шарик. После операции собака умерла - остановилось сердце. Как потом выяснилось наркоз был рассчитан не верно.
Хорошая клиника! Очень добрые люди там работают! Цены на услуги не завышают и всегда рады помочь Вашим любимцам!
За смерть моего любимого декоративного кролика Панацея понесла административное наказание. Да, я потратила время и писала жалобы в прокуратуру, роспотребнадзор, и мне со всех организаций отвечали, что постараются помочь. Всем советую не сидеть, а действовать. Да, там работают ЛЮДИ, а вот в Панацее... Наказало их в итоге Министерство сельского хоз-ва Челяб. области. Судя по отзывам, Маликова и дальше продолжает в том-же духе работать поэтому: дальше-суд. А вот наказание свыше - пусть решает господь бог.
Некоторое время назад возили нашего питомца в эту клинику для несложной операции. Очень понравилось хорошее отношение, приветливый персонал, отличный сервис и квалифицированные ветеринары. Приятно, когда люди хорошо делают свою работу, и с удовольствием консультируют по правильному уходу за животными. Также в этой клинике можно получить консультацию по составлению правильного рациона для своего питомца и приобрести всё необходимое, от питания до игрушек и средств гигиены.

Панацея, Ветеринарный Госпиталь находится по адресу Россия, г Челябинск, пр-кт Комсомольский.

У Панацея, Ветеринарный Госпиталь нет координат на карте