8 (800) 444-77-758 (800) 444-77... — показать

Автоломбард Первая Уральская залоговая компания на улице Комарова Сеть

8 (800) 444-77-758 (800) 444-77... — показать
Россия, г Челябинск, ул Комарова, д 137
Район: Тракторозаводский

Про «Автоломбард Первая Уральская залоговая компания на улице Комарова»

Первая Уральская залоговая компания работает на рынке финансирования с 2013 года для людей, которые хотят быстро и безопасно решать свои финансовые задачи.
Мы выдаем быстрые и удобные займы в день обращения.
Вы делаете заявку → мы проводим оценку и обсуждаем возможные варианты получения денежных средств → вы выбираете самые выгодные условия и получаете деньги!

Финансовые услуги 1

Отзывы про Автоломбард Первая Уральская залоговая компания на улице Комарова (3)

Доводилось сюда обращаться из-за острой необходимости в 50 тысяч рублей. Одобрили за считанные минуты и только под залог ПТС, деньги сразу же выдали наличкой.
Ни одна другая контора рядом с этой не стояла просто потому, что они единственные кто мне денег выдал без какой-либо проверки КИ, наличными на руки и всего за пол часа. Шутка ли, под ПТС Лады двенадцатой за пол часа получить 50 кусков? Нет, это реальность. Процент не знаю большой или нет, вы мне скажите. Мне выписали 4,2% в месяц. Но от 50 т.р. это немного получилось, я точно потяну.
Работаю не официально, поэтому два банка мне отказали в получение потребительского кредита, думала, что так и не получится новую кухню купить, но мне подсказали обратиться в первую залоговую. Спасибо менеджеру, рассмотрел мою ситуацию, через несколько дней подобрал вариант потребительского кредита с нормальными условиями.
Автоломбард Первая Уральская залоговая компания на улице Комарова на карте