8 (351) 750-12-108 (351) 750-12... — показать

8 (351) 750-12-108 (351) 750-12... — показать
г Челябинск, ул Бейвеля, д 112
Магазин со стороны дороги, по центру дома.
Чт: 24 часа

Про «Постельное белье, Интернет-магазин Волшебная ночь»

Магазин постельного белья, подушек, одеял, матрасов, пледов, одежды. Ткани - жаккард, сатин, перкаль, бязь-люкс, ранфорс, поплин. Самые низкие цены и большой ассортимент из преимущественно натуральных материалов.

Наш интернет-магазин (адрес в интернете vn74.ru) обеспечит своевременную и бесплатную доставку товаров до квартиры или офиса.

Доставка 4
Доставка
Интернет магазин
Онлайн-консультация
Срочно

Отзывы про Постельное белье, Интернет-магазин Волшебная ночь (23)

Доставили очень быстро, в течении дня. Утором заказала, днем доставили. Удобный, быстрый и информативный сайт. Выбрала нужный товар в течении 15 минут. Хорошие отзывы на сайте помогли сделать правильный выбор. Упаковка товара красивая, подарочная. Впечатления только самые положительные. Буду еще заказывать. Магазин советую!
Первый раз приобретала постельное белье через интернет. Осталась довольна обслуживанием. Огромный выбор!!! Приемлемые цены, товар качественный, что очень порадовало!!! Процветания и успехов!!!
Приятно удивлена хорошей скидкой на комплекты постельного белья Мona Liza.Хорошее качество,расцветка яркая,как на рисунке,доставка быстрая.
Очень довольна постельным бельем и обслуживанием. Качество отличное! Обязательно закажу еще и буду рекомендовать Ваш магазин друзьям и знакомым! Успехов Вам и процветания!
Все понравилось, белье хорошего качества, соответствует описанию. Быстрая доставка, приветливый курьер.Буду покупать еще и вам рекомендую.
Обслуживанием в магазине Вн довольна. Все сделано оперативно, корректно, с учетом всех пожеланий. Купила два комплекта сатинового КПВ: Гортензия и Радость. Выглядят прелестно, сатин тонкий и шелковистый. настоящий Делюкс. Не знаю, как поведет себя белье после стирки. Выстираю - отпишусь. Спасибо, Вн! Виолетта
Спасибо за оперативную работу! Все выполнили максимально быстро и точно! Желаю процветания и благополучия! Ксения
Отлично соотношение цена-качество! Заказала одеяло, мне тут же ответили когда будет доставка, перед доставкой уведомили, что курьер едет. Доставили очень быстро, качеством довольна. Если решусь заказать ещё что-нибудь из постельных принадлежностей, то сделаю это у вас!;)
Очень качественные комплекты заказывала 3 раза из сатина.доставка всегда бесплатно и вовремя!Я очень довольна!!!Спасибо Вам за качество и сервис !
Я тоже впервые заказываю в Интернет-магазине Волшебная ночь. Всем довольна, кроме одного простынь размера 200/220 ,а пододеяльник 215\175 (наше одеяло просто не влезло).В целом классное хорошее бельё,спасибо.
Покупал комплект постельного белья евро из сатина. Остался очень доволен качеством товара и оперативной доставкой. Цвет белья полностью соответствует картинке. Рекомендую!
Заказывала 3 комплекта постельного белья серии "Романтика", т.к. 4 года назад подобное покупала в одном сетевом магазине. Решила обновить постельное белье (расцветка надоела), приехали в тот же магазин, а цены выросли почти в 2 раза. Решила поискать в интернете - нашла этот магазин. Доставили очень быстро, в день заказа - нареканий никаких. Я довольна магазином. Буду заказывать еще, так как белье изумительное. Спасибо вам!
Второй раз заказываю постельное бельё в "Волшебной ночи". Очень понравился сайт магазина. На нем все достаточно понятно по оплате и доставке, удобно выбирать комплекты и большой плюс, что можно оплатить картой банка на сайте. Если есть вопросы, то онлайн консультант моментально ответит и развеет все сомнения (уже проверено). Доставляют заказ оперативно и главное бесплатно. Все комплекты, что приобретала, очень понравились. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество!
Отличное качество белья, быстрая доставка и приятный персонал! Много раз заказывали у Вас комплекты, всё соответствует заявленному описанию. Наивысшая оценка магазину!
Согласна, очень удобно! Тем более, что постельное белье не нужно примерять, достаточно знать состав ткани, ее плотность и видеть расцветку. Так зачем ездить по магазинам и выбирать? Заказала себе очень красивый евро-комплект из перкаля и теперь у нас каждая ночь - волшебная ночь!))
Я тоже заказала здесь комплект. Не очень люблю интернет заказы, но раз так нахваливают, наверное и мне повезет! Мне конечно приятнее, придти в магазин, отдать деньги и тут же товар взять, сразу постирать, сразу постелить. Но за экономию и качество можно пожертвовать скоростью.
Я могу сэкономить на еде, но спать мне надо на шикарном постельном белье. Заказывала уже не раз в этом магазине комплекты себе и в подарок. Все всегда соответствует комплектации и указанным расцветкам.
Я практически все уже покупаю через интернет. Это дешевле и удобнее. Не надо бегать по магазинам и тратить бензин на поездки. С кружкой кофе у компа можно заказать и классное постельное белье тоже.
Дважды заказывала белье в этом магазине и поняла, что главный принцип его работы - это оперативность, качество обслуживания и доступность. Интернет-магазин заслуживает самой высокой оценки.
Постельное белье, Интернет-магазин Волшебная ночь
Ольга, очень признательны за Вашу наивысшую оценку. Спасибо!
Цены ниже, с учетом того, что это интернет заказ. Просмотра каталога хватает, чтобы рассмотреть товар. С современной тенденцией все заказывать через интернет и белье по интернету тоже имеет место быть.