8 (351) 000-00-008 (351) 000-00... — показать

ПотерЯшка - помощь в пристройстве животных

8 (351) 000-00-008 (351) 000-00... — показать
+7 351 000-...+7 351 000-00-00 ещё
Россия, г Челябинск, ул Рылеева, д 16
Район: Советский
Круглосуточно

Про «ПотерЯшка - помощь в пристройстве животных»

Наша деятельность • Оказываем информационную и материальную поддержку зоозащитникам Челябинска. • Оказываем помощь бездомным и больным животным , спасаем от усыпления. • Помогаем приютам. • Ищем и находим новых хозяев для наших питомцев. Вы можете разметить объявление уже сейчас! Наши задачи • Прекращения бессмысленного убийства бездомных животных. • Повышение грамотности зоовладельцев, помощь в воспитании и лечении животных . • Выделения муниципальных средств на строительство приюта для животных в нашем городе. • Принятия городом программы стерилизации бездомных животных. Нас мало, и нам не всегда хватает средств для наших целей... Мы просим Вас, тех кто любит животных – присоединяйтесь к нам, помогите чем можете нам и нашему сайту. Приглашаем делиться интересной, важной и полезной информацией у нас на форуме. Мы будем рады видеть Вас в наших рядах и будем рады любой вашей помощи.

Отзывы про ПотерЯшка - помощь в пристройстве животных (173)

4.8
Помогите пожалуйста пристроить несчастные души , бывшедомашние🙏🙏🙏Очень нужны добрые ручки!!!
Молодой кот (черно-белый, 1-1.5 года, 5кг) и кошечка (около года, миниатюрная, 3 кг) после стерилизации и кострации.
Вынуждены будут снова оказаться на улице!!!
Помогите найти дом!!! 🙏🙏🙏
Это Бони и Клайд! Всю зиму они спасают друг друга от холода!
Пристраиваются по отдельности , так как шансы совместного пристойства нулевые(((времени очень мало, после восстановления их снова ждет улица((
На улице они долго не проживут, дворовая территория рядом отсутствует, с 3х сторон дороги(
Здраствуйте ,помогите приютить собачку! Порода: Амереканский Стафаширский Терьер. Возвраст :год и пять месяцев (д.р.5-ого июня 2020г.)Очень прошу помочь ,я родила ,а у малыша оказалась алергия на шерсть.И жалко собачку отдавать а ситуация такая плачевная . Завут ее "Анабэль " завем "Бэль" .очень добрая,с детьми дружит ,у меня четверо детей а вот у четвертого алергия ((( ПОМОГИТЕ!
Помогите пристроить двух котов, оставшиеся без хозяйки
Доброй ночи!
Срочно! Котик ориентировочно 5-6 месяцев, живет на даче. Чистый, ухоженный. Очень добрый, ласковый, озорной. Скоро зима... Нужны дом, тепло и забота. Помогите, пожалуйста, пристроить.
Здравствуйте, помогите пристроить собачку, живёт на улице возле моей работы, глаз очень гноится. К себе взять не могу у самой животные, на работе даже запустить погреться не можем, гостинница и автомойка. Адрес:Ярослава Гашека 12/2.район Чмз. Остановка Дворец Культуры. Помогите пожалуйста.

Частые вопросы про ПотерЯшка - помощь в пристройстве животных

Как узнать график работы ПотерЯшка - помощь в пристройстве животных ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 351 000-00-00

ПотерЯшка - помощь в пристройстве животных находится по адресу Россия, г Челябинск, ул Рылеева, д 16.

ПотерЯшка - помощь в пристройстве животных на карте
Дом для четвероногого друга: как выбрать зоогостиницу для питомца и быть спокойным за него?

Ваш любимец не будет грустить, пока вы в отпуске или командировке!