8 (351) 000-00-008 (351) 000-00... — показать

ПотерЯшка - помощь в пристройстве животных

8 (351) 000-00-008 (351) 000-00... — показать
+7 351 000-...+7 351 000-00-00 ещё
Россия, г Челябинск, ул Рылеева, д 16
Район: Советский
Вт: 24 часа

Про «ПотерЯшка - помощь в пристройстве животных»

Наша деятельность • Оказываем информационную и материальную поддержку зоозащитникам Челябинска. • Оказываем помощь бездомным и больным животным , спасаем от усыпления. • Помогаем приютам. • Ищем и находим новых хозяев для наших питомцев. Вы можете разметить объявление уже сейчас! Наши задачи • Прекращения бессмысленного убийства бездомных животных. • Повышение грамотности зоовладельцев, помощь в воспитании и лечении животных . • Выделения муниципальных средств на строительство приюта для животных в нашем городе. • Принятия городом программы стерилизации бездомных животных. Нас мало, и нам не всегда хватает средств для наших целей... Мы просим Вас, тех кто любит животных – присоединяйтесь к нам, помогите чем можете нам и нашему сайту. Приглашаем делиться интересной, важной и полезной информацией у нас на форуме. Мы будем рады видеть Вас в наших рядах и будем рады любой вашей помощи.

Отзывы про ПотерЯшка - помощь в пристройстве животных (117)

😃ВНИМАНИЕ!!!СРОЧНО!!! Помогите пристроить котенка🆘 Кто-то выбросил... Чистенький,красивый!!! Пол:Женский🌷
Прошу помощи! Прошу пристроить потеряшку в добрые руки. Девочка. Видно, что жила дома.
15209701520971
Потерялась Собака, зовут Чарлик, 31.08.18 выбежала из дома долгое время бегала по двору, когда заметили что его нету то побежали на улицу но его уже кто-то взял. Кто нашёл, просьба вернуть за вознаграждение!
сПАСИБО ЧТО ВЫ ЕСТЬ спасибо и спасибо и спасибо спасибо
Помогите пристроить потеряшку - котик примерно 5 мес. На улице холодно побоялись, что замерзнет. Дома помыли, обработали от блох. На лоток ходит. Игривый, ласковый. У себя оставить не могу- аллергия на шерсть. Отдам в добрые руки. Тел. 9085758588
Здравствуйте! Пожалуйста помоги спасти одну маленькую, рыжую (золотую) душу! Подобрали подкидыша в подъезде, две недели назад. Но обстоятельства складываются так, что ни как нельзя котенку находится у нас дома. В вет клиники проверили на паразитов, взяли кровь - здоров! Ребенок-мальчик очень ласковый, любит сидеть на руках, постоянно мурлычет. Игривый.
Срочно котенку нужна помощь подбросили местные коты его дерут так что из попы вылезла прямая кишка ему около 2 месяцев. ул мясокомбинат д 10 первый подъезд челябинск
Нашли сегодня 12.05.18 котенка примерно 1 мес.Срочно нужны хозяева.У себя оставить не можем,кошка злыдня не принимает
как удалить обьявление ,Нюшу нашли.но мёртвой удалите
щенка увезли прям от дома белая газель говорят живодеры где поискать
Пока не знаю о вашей команде, обращаюсь впервые. Помогите пристроить потеряшку - котик 3-5 мес. ,серая спинка в полоску, белые лапки и животик. Приучен к лотку, умный, воспитанный, ласковый. Забежал в квартиру из подъезда 25 марта 2018 г. У себя оставить не могу, три кошки и астма. Отдам в добрые руки
здравствуйте,очень переживаеи наша кошка,два ее котенка погибли при родах,один-задохнулся,другой мертвый сразу был, нужен котенок,лучше ,возраста до месяца.спасибо
ЗДРАВСТВУЙТЕ. Если Вам еще нужен котенок то у нас есть . звоните 89089367322
Спасибо вы отличная команда. Забрали кошек с нашего двора на Белостоцого
3 февраля около 19 часов была найдена собака! бегала в курчатовском р-не по ул. Солнечная (район сабвея). Девочка чистая, видно, что домашняя, на ней не было ошейника. Собака дружелюбная, людей не боится, умная, возраст- до года. Просим помочь найти хозяина (старого/нового), у себя оставить не можем!!! Пожалуйста, сделайте репост! Чем больше людей поделятся этим постом, тем больше вероятности что хозяин найдёт своего любимца!!! Если вы хозяин- звоните по номеру: 89995841396 Владимир, 89821003463 Евгения
хозяин найден!
Никита Демонов
Никита Демонов ответил Евгения Писцова
И это супер
31 декабря в 19 часов, со стоянки по ул. Островского 6а, напугавшись грохота салютов, вывернулась из ошейника и убежала в сторону ул.Каслинской собака. Беспородная. Кличка "Рада". 3 года. Черно-коричневой масти. Голова и глаза черные. Уши стоячие. Хвост поджимает. От страха прячется в щелях фундамента, возможно в подвалах. В холке около 30 см. Привита, стерилизована. Видевшим большая просьба позвонить. 89658569094. Ольга.
отдам котёнка девочку в добрые руки: зовут Ася, месяцев 3 - 4, со всеми принадлежностями: лоток, наполнитель, лопатка для наполнителя, миска, корм, кроватка, игрушка, котёнка подарили, отдаю т.к. у мамы аллергия на шерсть
Отдам в добрые руки котика,подобрали на улице,было 2 месяца,вылечили,полностью здоров,сейчас хотим пристроить в добрые руки,в туалет ходит только в лоток,очень ласковый,мурлыка,умненький 89193014977
13227971322799132280113228021322803+3
Две кошечки ищут своих хозяев,им по 2,5 месяца одна трехцветная инь-янь и с таким-же характером,ласковая,но любит свободу,игривая, другая пепельно-серая с белой грудкой,сама залезает на руки и любит ласку. Приучены к туалету!Обращаться по телефону 89000200711
1312079
Друзья, нужна помощь! Необходимо пристроить Кота - ЯШКУ. Кот кастрат, к лотку приучен, добрый, игривый, ласковый, на передних лапках нет когтей. Только в надёжные руки! Сделайте РЕПОСТ пожалуйста, ему очень нужна любящая семья. Пишите, звоните: 8-908-0437605
Потерялась чудесная девочка Нашли в Ленинском районе на улице Агалакова у дома 48 Очень ухоженная, чистенькая и красивая Была с ошейником Безумно ласковая и игривая Забрали к себе домой, но каждые пять минут бегает к двери, скучает по своему хозяину Очень умная и послушная Пожалуйста, сделайте репост! Чем больше людей поделятся этим постом, тем больше вероятности что хозяин найдёт своего любимца!!! Если вы хозяин- звоните по номеру: 89823061228
ReviewForm Mobile 1282418ReviewForm Mobile 1282419ReviewForm Mobile 1282420