8 (351) 000-00-008 (351) 000-00... — показать

ПотерЯшка - помощь в пристройстве животных

8 (351) 000-00-008 (351) 000-00... — показать
+7 351 000-...+7 351 000-00-00 ещё
Россия, г Челябинск, ул Рылеева, д 16
Район: Советский
Ср: 24 часа

Про «ПотерЯшка - помощь в пристройстве животных»

Наша деятельность • Оказываем информационную и материальную поддержку зоозащитникам Челябинска. • Оказываем помощь бездомным и больным животным , спасаем от усыпления. • Помогаем приютам. • Ищем и находим новых хозяев для наших питомцев. Вы можете разметить объявление уже сейчас! Наши задачи • Прекращения бессмысленного убийства бездомных животных. • Повышение грамотности зоовладельцев, помощь в воспитании и лечении животных . • Выделения муниципальных средств на строительство приюта для животных в нашем городе. • Принятия городом программы стерилизации бездомных животных. Нас мало, и нам не всегда хватает средств для наших целей... Мы просим Вас, тех кто любит животных – присоединяйтесь к нам, помогите чем можете нам и нашему сайту. Приглашаем делиться интересной, важной и полезной информацией у нас на форуме. Мы будем рады видеть Вас в наших рядах и будем рады любой вашей помощи.

Отзывы про ПотерЯшка - помощь в пристройстве животных (123)

Ребята взял на передержку собаку живет уже 2 недели у меня, хозяева не нашлись, пес умный, обучен всему, к сожалению больше не могу держать у себя,возьмите кто-нибудь, иначе пес попадет на улицу, а он немного неуклюжий, это будет сложно, выручайте! 89823133172
Пожалуйста помогите пристроить 5 щенят. возраст всего 1 месяц. Дворняшки. окрас черный с белыми тапочками. все от одного помета. живут на улице . место нахождение: д. Бутаки. переулок Береговой. 89227060780
Пристройте 4 котят,родились не давно. Пограничная 32,1 подъезд. 89514650040
Спасибо за все что вы делаете. номер 777-777-& иногда не дозвонишься но думаю что у вас загрузка
Милый, красивый, добрый и сильный малыш Чарли, ищет себе новый дом. Будет хорошим охранником, и добрым к животным) Взяли у хозяев которым был не нужен, чтобы не попал на улицу. Хотим найти новый и хороший дом, где его воспитают и приласкают. У себя оставить не можем так как уже есть кот, который агрессивно реагирует на малыша... У одного из домашних аллергия на него... Помогите найти ему достойный дом. +7 9320173882
Отдам в очень добрые руки котика,мальчик 8 лет ,кастрированный,к еде не прихотлив,к горшку приучен.Умный ,ласковый очень,любит детей!!!!Отдаем ,в связи с переездом ((В подарок отдам переноску,горшок ,миску,могу купить корма !!!Звоните в любое время 8 922 732 72 04
😃ВНИМАНИЕ!!!СРОЧНО!!! Помогите пристроить котенка🆘 Кто-то выбросил... Чистенький,красивый!!! Пол:Женский🌷
Прошу помощи! Прошу пристроить потеряшку в добрые руки. Девочка. Видно, что жила дома.
15209701520971
Потерялась Собака, зовут Чарлик, 31.08.18 выбежала из дома долгое время бегала по двору, когда заметили что его нету то побежали на улицу но его уже кто-то взял. Кто нашёл, просьба вернуть за вознаграждение!
сПАСИБО ЧТО ВЫ ЕСТЬ спасибо и спасибо и спасибо спасибо
Помогите пристроить потеряшку - котик примерно 5 мес. На улице холодно побоялись, что замерзнет. Дома помыли, обработали от блох. На лоток ходит. Игривый, ласковый. У себя оставить не могу- аллергия на шерсть. Отдам в добрые руки. Тел. 9085758588
Здравствуйте! Пожалуйста помоги спасти одну маленькую, рыжую (золотую) душу! Подобрали подкидыша в подъезде, две недели назад. Но обстоятельства складываются так, что ни как нельзя котенку находится у нас дома. В вет клиники проверили на паразитов, взяли кровь - здоров! Ребенок-мальчик очень ласковый, любит сидеть на руках, постоянно мурлычет. Игривый.
Срочно котенку нужна помощь подбросили местные коты его дерут так что из попы вылезла прямая кишка ему около 2 месяцев. ул мясокомбинат д 10 первый подъезд челябинск
Нашли сегодня 12.05.18 котенка примерно 1 мес.Срочно нужны хозяева.У себя оставить не можем,кошка злыдня не принимает
как удалить обьявление ,Нюшу нашли.но мёртвой удалите
щенка увезли прям от дома белая газель говорят живодеры где поискать
Пока не знаю о вашей команде, обращаюсь впервые. Помогите пристроить потеряшку - котик 3-5 мес. ,серая спинка в полоску, белые лапки и животик. Приучен к лотку, умный, воспитанный, ласковый. Забежал в квартиру из подъезда 25 марта 2018 г. У себя оставить не могу, три кошки и астма. Отдам в добрые руки
здравствуйте,очень переживаеи наша кошка,два ее котенка погибли при родах,один-задохнулся,другой мертвый сразу был, нужен котенок,лучше ,возраста до месяца.спасибо
ЗДРАВСТВУЙТЕ. Если Вам еще нужен котенок то у нас есть . звоните 89089367322
Спасибо вы отличная команда. Забрали кошек с нашего двора на Белостоцого
3 февраля около 19 часов была найдена собака! бегала в курчатовском р-не по ул. Солнечная (район сабвея). Девочка чистая, видно, что домашняя, на ней не было ошейника. Собака дружелюбная, людей не боится, умная, возраст- до года. Просим помочь найти хозяина (старого/нового), у себя оставить не можем!!! Пожалуйста, сделайте репост! Чем больше людей поделятся этим постом, тем больше вероятности что хозяин найдёт своего любимца!!! Если вы хозяин- звоните по номеру: 89995841396 Владимир, 89821003463 Евгения
хозяин найден!
Никита Демонов