8 (351) 000-00-008 (351) 000-00... — показать

ПотерЯшка - помощь в пристройстве животных

8 (351) 000-00-008 (351) 000-00... — показать
+7 351 000-...+7 351 000-00-00 ещё
Россия, г Челябинск, ул Рылеева, д 16
Район: Советский
Круглосуточно

Про «ПотерЯшка - помощь в пристройстве животных»

Наша деятельность • Оказываем информационную и материальную поддержку зоозащитникам Челябинска. • Оказываем помощь бездомным и больным животным , спасаем от усыпления. • Помогаем приютам. • Ищем и находим новых хозяев для наших питомцев. Вы можете разметить объявление уже сейчас! Наши задачи • Прекращения бессмысленного убийства бездомных животных. • Повышение грамотности зоовладельцев, помощь в воспитании и лечении животных . • Выделения муниципальных средств на строительство приюта для животных в нашем городе. • Принятия городом программы стерилизации бездомных животных. Нас мало, и нам не всегда хватает средств для наших целей... Мы просим Вас, тех кто любит животных – присоединяйтесь к нам, помогите чем можете нам и нашему сайту. Приглашаем делиться интересной, важной и полезной информацией у нас на форуме. Мы будем рады видеть Вас в наших рядах и будем рады любой вашей помощи.

Отзывы про ПотерЯшка - помощь в пристройстве животных (165)

4.8
Здравствуйте помогите бездомной кошечке третий день сидит под крыльцом инвестбанка на труда 30 дрожит на ногах не держится
Здравствуйте помогите пристроить двух собак очень надо
Добрый день, помогите пристроить кошку, 3 года и паспорт и прививки, переезжаем. Папа британец а мама шотланка. +79000673555
5-го декабря был найден щенок в районе ЧТЗ. Мальчик, предположительно месяца 2-3, ухоженный. Кушает с большим аппетитом. С посещением туалета особой проблемы нет, но нужно будет постараться, чтобы приучить его ходить в одно и то же место. Взять себе не можем, т.к. уже есть взрослая собака. Звонить по номерам: 89128004284, 89514408387
Отдам в добрые руки собаку!!! Возраст 1год. Окрас чёрный с белым пятном на груди. Пол мальчик. Порода помесь Лабрадора. Весёлый, активный, добрый, любит прогулки, хороший охранник, знает команды. Имеется паспорт со всеми прививками. Тел 89000757962; 89080746169

Как узнать график работы ПотерЯшка - помощь в пристройстве животных ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 351 000-00-00

ПотерЯшка - помощь в пристройстве животных находится по адресу Россия, г Челябинск, ул Рылеева, д 16.

ПотерЯшка - помощь в пристройстве животных на карте