8 (351) 242-03-158 (351) 242-03... — показать

8 (351) 242-03-158 (351) 242-03... — показать
г Челябинск, ул Маркса, д 131
Круглосуточно

Про «Реабилитационный центр лечения наркомании, алкоголизма и игромании "РАЗВИТИЕ" на улице Маркса»

Наркологический центр Развитие в Челябинске помогает людям преодолеть пагубные привычки: зависимость от алкоголя, наркотиков и азартных игр.

Специалисты центра Развитие – профессионалы своего дела, которые оказывают высококвалифицированную врачебную помощь, дополненную дружеской поддержкой и участием.

Программы лечения и реабилитации разрабатываются индивидуально для каждого пациента. Лечение направленно на восстановление одновременно нескольких жизненных сфер пациента: здоровье, психика, семейные и дружеские отношения, социальное окружения и духовные ценности.

Лечение зависимостей в центре реабилитации Развитие - это:
• Применение индивидуально-направленного комплексного подхода лечения.
• Использование доказанных временем и опытом методик и моделей лечения.
• Опытный и квалифицированный персонал.
• Комфортабельные условия размещения пациентов.
• Гибкая ценовая политика.
• Гарантия лечения.
• Предоставление анонимного лечения.

Отзывы про Реабилитационный центр лечения наркомании, алкоголизма и игромании "РАЗВИТИЕ" на улице Маркса (1)

Мой муж простой трудяга на заводе, бывает после смены выпьет немного, но такое было впервые. Домой ночевать не пришел, на звонки не отвечал, кому я только не звонила, чтоб его найти, через день его привезли, как оказалось работники с этого же завода, приятели. Муж мой на ногах не стоял, нес какую-то чушь, порывался с этими приятелями и уйти, видимо дальше напиваться. естественно, я его никуда не отпустила, искала в интернете,что нужно сделать и увидела, что можно врача надом вызвать,чтоб он из запоя вывел. Позвонила, еще и часа не прошло,как приехал доктор, со мной пообщался, мужу помог протрезветь, потом и с ним побеседовал. С тех пор мой благоверный так не упивался, но в случае чего я знаю,куда обратиться. Спасибо.
Реабилитационный центр лечения наркомании, алкоголизма и игромании "РАЗВИТИЕ" на улице Маркса на карте