8 (351) 242-03-158 (351) 242-03... — показать

Реабилитационный центр лечения наркомании, алкоголизма и игромании "РАЗВИТИЕ"

8 (351) 242-03-158 (351) 242-03... — показать
5.0 1 отзыв
г Челябинск, ул Маркса, д 131

Про «Реабилитационный центр лечения наркомании, алкоголизма и игромании "РАЗВИТИЕ"»

«Развитие» — частный реабилитационный центр по лечению наркомании, алкоголизма и игромании . Мы помогаем людям избавиться от зависимостей, начать новую жизнь и восстановить отношения с близкими. И это не просто слова. Это то, ради чего мы живём и работаем. Мы работаем уже более 7 лет и за это время вернули к полноценной жизни сотни пациентов.

. Мы работаем в соответствии с государственными стандартами и с 2014 года являемся членами Независимой Наркологической Гильдии.

Мы работаем круглосуточно и без выходных, поэтому Вы можете получить помощь в любое удобное для Вас время. Наша компания предоставляет комплексные услуги, среди которых есть совершенно уникальные. Авторские программы по лечению игровой, наркотической и алкогольной зависимости с высоко эффективным результатом 91 %. Мы единственные, кто берет на себя гарантийные обязательства. Мы одни из немногих, чья деятельность соответствует ГОСТу. Мы единственные, кто собрал воедино мировой опыт и знания современной медицины и поэтому можем успешно подобрать эффективную индивидуальную программу под каждого, обратившегося к нам клиента. В отличие от конкурентов у нас очень гибкая и лояльная система оплаты, поэтому получить помощь в нашей организации может любой желающий.

Доверяя нам, Вы получаете качественное и безопасное лечение. Выбирая нас , вы можете быть уверены в высоком профессионализме, гарантиях на лечение и экономии денежных средств. Кроме того, мы оплачиваем трансфер до наших клиник, помогаем нашим пациентам в трудоустройстве и решаем социальные и юридические проблемы наших клинетов.

Восстановительная медицина 9
Психиатрическая
Психологические центры
Услуги 1
Вызов на дом

Отзывы про Реабилитационный центр лечения наркомании, алкоголизма и игромании "РАЗВИТИЕ" (1)

Мой муж простой трудяга на заводе, бывает после смены выпьет немного, но такое было впервые. Домой ночевать не пришел, на звонки не отвечал, кому я только не звонила, чтоб его найти, через день его привезли, как оказалось работники с этого же завода, приятели. Муж мой на ногах не стоял, нес какую-то чушь, порывался с этими приятелями и уйти, видимо дальше напиваться. естественно, я его никуда не отпустила, искала в интернете,что нужно сделать и увидела, что можно врача надом вызвать,чтоб он из запоя вывел. Позвонила, еще и часа не прошло,как приехал доктор, со мной пообщался, мужу помог протрезветь, потом и с ним побеседовал. С тех пор мой благоверный так не упивался, но в случае чего я знаю,куда обратиться. Спасибо.