8 (351) 215-01-82 8 (351) 215-01... — показать

Ресторан На старом месте в Челябинске – отзывы посетителей

8 (351) 215-01-82 8 (351) 215-01... — показать
г Челябинск, ул Худякова, д 13
Есть доставка

Отзывы про Ресторан На старом месте (35)

Все источники Yell.ru (16) Zoon.ru (19)
Прекрасный ресторан с очень компетентным и отзывчивым персоналом)) отлично провела у вас вечер!
Отличный ресторан, были здесь с мужем не так давно. Обслуживание понравилось, атмосфера и цены 👌
обслуживание отличное, меню широкое, советую к посещению
Отличное место с прекрасной кухней и интерьером. Печеная баранина в сливовом соусе и сыром заслуживает 5 звезд! Все понравилось.
16 марта отмечала свой юбилей в верхнем зале. Просто сказать что понравилось, значит ни чего не сказать. Ресторан просто супер. Интерьер офигенный. Обслуживание на высшем уровне. Спасибо официантам Дмитрию и Валентине — ребята молодцы, работали отлично. Любая просьба выполнялась мгновенно. За стол огромное спасибо поварам. Все гости остались сытыми и довольными. Все очень было вкусно. Мясной пир просто отменный!!! Также хочется сказать СПАСИБО управляющему Евгению. Следующий праздник будет только в ВАШЕМ ресторане!!!
После долгих поисков приличного заведения, для празднования юбилея, остановилась на этом замечательном месте! Очень подкупила работа управляющего Евгения, который знает и любит свою работу! Сразу показал, как будет выглядеть стол, как будут выглядеть все блюда на столе, все четко и ясно! Конечно, по знакомым попытались получить рекомендации, и всё к кому обращались остались в восторге от посещения данного заведения! Мои ожидания превзошли себя, стол сервирован шикарно, еда очень вкусная, обслуживание великолепное, гости просто в восторге и я разумеется особенно! Мое торжество прошло на отлично! Банкетный зал, находится на втором этаже, посетителей на втором этаже не было, все необходимое оборудование для установки любой музыки, тоесть фактически нам ни кто не мешал! В общем я в восторге! Спасибо огромное, ресторану «На старом месте», на Худякова 13, за профессионально организованную работу и за обслуживание по высшему классу!!!!
Стейк из семги и уха из той же семги в ресторане на Старом месте - это просто нечто божественное и неповторимое! Про интерьер отдельная история - как будто в средневековом замке находишься, чуток мрачновато и загадочно - идеальное место по мне! Работали бы ещё до утра)
Интерьер ресторана на Старом месте и правда радует глаз и обещает прекрасный вечер, но вот девушка официантка мне попалась какая-то недовольная, бубнила что-то себе под нос и ни разу не улыбнулась.
Что-то мало отзывов о ресторане На Старом месте, а заведение на самом деле очень популярное и приятное! Ходим сюда и на обед и по выходным отдыхать, и праздников уже немало тут отметили - всем советую!
Согласен, ресторан На старом месте это как место встречи изменить нельзя) Всего в меру, не шумно, но и не скучно, вкусно и сытно, но не слишком дорого - практически идеальное место!
От интерьера ресторана "На старом месте" была просто в диком восторге - хотелось везде сфотографироваться и побыть здесь подольше! Даже про кухню говорить не буду - хочу туда ещё!!!
Встречаемся "На Старом Месте" - своеобразная кодовая фраза у нашей компании, когда все понимают, где мы встретимся, что примерно будем делать) Все в предвкушении прекрасного вечера в этом ресторанчике! Спасибо вам, что вы есть, мы ваши постоянные и, надеюсь, любимые клиенты!
Ресторан На Старом месте очень нравится. Сюда можно придти просто попить кофе и насладиться интерьером. Оригинальное оформление, нигде такого раньше не встречал. Интерьер выполнен средневековом стиле. Большие стулья, стены как из камня, прикольные предметы интерьера, пол выполнен мозаикой. Кофе оказался очень вкусным. Дорого, но очень вкусно. Хорошее место чтобы отметить какой нибудь праздник.
Отмечали день рождение в ресторане "На старом месте". Меню большое, много горячих блюд, салаты, закуски. Чего только стоит меню с алкоголем. Здесь есть всё. Шампанское, Вино, Водка, Коньяк, Ликер. Только над этим меню стоит задуматься. Если знать что заказывать, то чек выйдет не очень большой. По меню каждое блюдо выходит примерно на 500 рублей. Готовят здесь очень вкусно, а персонал относится к клиентам отзывчиво и с пониманием.
Внутри в кафе "На старом месте", как в средние века. Канделябры со свечами. Везде мечи, латы. На стене камин. Стены с витражами и стены в виде каменной кладки. Уборные - у каждой уникальный символ означающий кому куда - вылитые фигурки. По деньгам ресторан не очень дорогой. Идеальное место для романтического вечера. Обслуживание очень быстрое.
Добрый день, Алина.
Благодарим Вас за отзыв и теплые слова. Интерьер старались приблизить к средневековью, и как показывает отзыв, у нас это получилось. Ценовая политика подойдет для любого гостя. На данный момент действует скидка 30 % на деловые обеды. Приятные официанты мастерски обслуживают, а повара готовят лично для Вас и только из высококачественных продуктов. До встречи "На старом месте".
Сюда стоит сходить только ради интерьера. Очень красиво. Друзья у них торт на свадьбу заказывали. Был очень вкусный. В ресторане вся выпечка вкусная, чаев не много в меню, но качественно подобран список чаев. За чайничек отдавали 200 рублей, за выпечку за 3 человек около 500 рублей. Внутри очень уютно и повторюсь красиво. Хотим там день рождение справлять, меню уже согласовали. Мясо говорят у них вкусное
Ресторан На старом месте на карте