8 (351) 230-70-55 8 (351) 230-70... — показать

+7 351 230-... +7 351 230-70-55 ещё
г Челябинск, ул Маркса, д 38
цокольный этаж
Есть доставка

Отзывы про Ресторан Танцор Диско (15)

2.8
Были в Танцоре диско раза 3-4. Все нравится! И кухня,и цены, и обстановка, и ведущие за пультом. Репертуар подходящий посоветует. В общем, профессионалы своего дела!
Впечатления и настроение ужасное! Еда отвратительная: невкусный салат, не заправленный маслом, вместо свиной шеи кусок вонючей жирной свинины! Не верила отзывам про это заведение, теперь сама убедилась. Больше нет никакого желания идти туда! Люди, не ходите в " Танцор Диско", лучше сходите в другое место!
Шикарный ресторан!
Есть притензии.мясо было резиновым прожевать невозможно
Были с компанией 4 марта, к развлекательной программе никаких претензий, повеселиться можно с удовольствием. Но обслуживание просто ужас, официанты нерасторопны и грубы, по жалобе менеджера пришлось ждать долго, заказанные блюда на 8 человек сократили наполовину, когда дважды нажаловались, извинились, что по ошибке не донесли(читай-украли).Фирменный салат" Танцор диско" несъедобный-не заказывайте. Горячее принесли, когда уже возмутились, почти в 22-00 вечера, причем уже остывшее, невкусное, нерка полита почему-то яблочным сладким детским пюре, обычно лимоном должно быть. Ушли голодные, еда отвратительная. Никогда больше не посетим это заведение. Возмущены, испортили праздник.
ДААА рестора конечно кому за.....50!!! Танцевать вместе с пузатыми лысыми мужичками, мне, даже в 35 не хочется! Программа так себе, для таких же....МУЗЫКА это нечто - такого РЭТРО давно не слышала! Горячее вообще не дождались, салат невкусный, туалеты засорились и грязно было очень!!! НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!
Забронировали столик в Танцор Диско, решили отметить. Приехали в семь часов, сделали заказ. Официант с каменным лицом Эльза его приняла. Короче салаты принесли через полтора часа. Сидели пили спиртное, ждали закуски . Чай !!!! ждали сорок минут. Несколько раз подходили к ним, напоминали о себе , все бестолку. Причем обслуживание 10 % Короче не дождавшись горячего через 2 часа собрались и уехали. Причем мы там не одни были такие. Люди подходили и возмущались почему так долго. Вечер был испорчен !
Мне в Танцоре Диско в принципе понравилось, ничего страшного ни в кухне, ни в обслуживании я не увидела, заказы приносили быстро, пиво и закуски тоже были в норме. Минус две звезды ставлю за тесноту - как кильки в бочке все сидят - расставьте столы по реже!
Мне тоже Танцор Диско ничем не запомнился, народу много, тесно, обслуживание не отличается быстротой, кухня не отличается особым изыском, в общем, не то место, где можно с комфортом отдохнуть!
Вот написала бы о танцевальном ресторане Танцор Диско пару месяцев назад только положительные впечатления, но побывав там второй раз меняю своё мнение. В первый раз всё устроило - и программа и кухня и обслуживание. Во второй раз в плане программы было какое-то дежавю, а заказ ждали так долго, что просто хотелось плюнуть и уйти!
Мы в этом заведение праздновали день рождение сестры. Понравилась только ведущая. Обслуживание и еда просто ужас. Начали отмечать в 19:00 и на столе до 20:00 было просто пусто, у них все долго готовилось, даже фруктовая тарелка (такое чувство что они фрукты сами выращивали)! К 20:00 принесли только нарезку, закуски и следом салаты! Горячее подали только к 23:00!!! Хорошо что у нас компания отличная была, а то др был бы окончательно испорчен! В этот день было очень много корпаративов и даже свадьбу праздновали, было очень тесно, между столами просто не пройти! Заказывали салат Цезарь (был просто ужасный) и мясо по царски (еще ужаснее чем салат, такое чувство что готовили на пару), ну и разной закуски и нарязки. Никому не советую данное заведение!!!
Отдыхали здесь 13 сентября 2013 г. Понравилось обслуживание, музыка, ведущий! Не понравились цены (цена не соответствует размеру порции) Вентиляция плохая.Хотелось бы более насыщенную программу.Понравилась исполнение песен в живую.Музыка звучала не плохая, разнообразная. А в общем то отдохнули весело!Домой вернулись с позитивным настроением!
Дикое разочарование! были с компанией 27.12. Организаторы, выполняя свой план-выручку, постарались запихнуть как можно больше нароуд. Теснота - жуткая.Тарелки ставили чуть ли не на колени. Вместо заказанного цыплёнка принесли мясо,т.к. кур всех съели.Порции - мизерные. Ну никак на тарелке не было заказанного по ими предложенного меню 500гр мяса не было!О программе - без слёз не вспомнишь!!! сказали, что начало в 18. Потом выяснилось, что программа начнётся в 19.00.Начала кардебалет. Хуже их я не видел. Ведущий, поговорив, минут 15 (из них большую часть выступали директора присутствующих организаций) ушёл курить. Танцпол был 45минут. Затем опять ведущий провёл среди нас, мужчин, конкурс на танец пьяного деда мороза и снова - курить.Опять танцпол. Затем кардабалетик попыренькому оттанцевал и одевшись на глазах у нас убежал чесать дальше; затем явился дико неприятный дед Мороз с дибильными шуточками. Начал все во всем известную сказку переодевать. СТАРО!!!!! публика на нём просто массово ломанулась домой (особенно какой-то экономический институт). Вообщем НИКОГДА БОЛЬШЕ НОГИ МОЕЙ ТАМ НЕ БУДЕТ!!!! А директору надо СРОЧНО заменить артдиректора!!! за такие деньги - 2 выступления не лучших кардебалетов и пение якобы вживую под живую музыку (так было обещано) певицы!!! да у нас на работе есть кто лучше поёт!!! короче, ЛЮДИ НЕ НАДО ТУДА ХОДИТЬ! РЕАЛЬНОЕ БОЛОТО!!!!!!!
Хорошее заведение, вечером работает как ресторан, с развлекательной программой, а днем как хорошая столовая. Достаточно недорого и вкусно можно покушать, на обед ходят в основном работники офисного здания и рядом находящихся организаций, правда в час дня огромная очередь, минут 20 можно простоять,я попала как раз именно в эту самую очередь)) Но еда здесь очень вкусная,кухне респект!
Честно говоря двоякое впечатление, была там 2 раза.
Первый раз осталась всем довольна, и программой и едой, хорошо поплясали вкусно покушали. Обслуживание тоже нормальное. Не было претензий.
А вот побывав там второй раз я задумалась стоит ли посетить это место в третий раз.
Программа оказалась та же самая, было очень скучно т.к. всё уже видела, ничего нового...
И обслуга подвела, заказ ждали очень долго, когда спрашивали у официантки когда же всё таки дождёмся заказа, слышали только в ответ что скоро, ожидайте, в итоге прождали более часа.
Был здесь 2 раза, и оба раза меня порадовали. Приятная атмосфера, отличный интерьер. Сюда можно прийти как просто отдохнуть, поговорить, так и весело провести время. Идеально подходит для проведения бизнес-презентаций и мероприятий. Персонал обходительный. Цены не рассчитаны на среднестатистического гражданина, придется выложиться.
Ресторан Танцор Диско на карте